Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

еще не знаю куда :)))

 

Странно, при таком уровне развития техники и медицины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер! А кто увидит завтра, то и доброе утро!

 

Хорошего Вам лета!

 

И что излишеств было в меру... ;)

 

093012866d184eadac6c8522e8e7c23b

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и на форуме народу мало... Погода хорошая, вот и нет никого за компом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и на форуме народу мало... Погода хорошая, вот и нет никого за компом.

 

так пятница ж еще, не суббота! Работать нужно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так пятница ж еще, не суббота! Работать нужно :)

 

У моего мелкого сегодня ДР, сча пойду на сходнячок мамско-детский, буду там за швейцара... Мы мелкому здоровенный катер подарили на радиоуправлении, от кафе, где действо будет происходить, до Днепра 20 метров, будут ходовые испытания. После них мне предстоит запускать воздушного змея. Так что досиживаю последние минуты перед компом - и праздновать. А вечерком уж с женой в кабачок пойдем, тоже 50 метров от дома и 20 до Днепра, я уж "Тетрони" шестилетний прикупил, мне там разрешат его распивать. Так что день сегодня у меня хороший, хоть и не без нюансов.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего мелкого сегодня ДР, сча пойду на сходнячок мамско-детский, буду там за швейцара... Мы мелкому здоровенный катер подарили на радиоуправлении, от кафе, где действо будет происходить, до Днепра 20 метров, будут ходовые испытания. После них мне предстоит запускать воздушного змея. Так что досиживаю последние минуты перед компом - и праздновать. А вечерком уж с женой в кабачок пойдем, тоже 50 метров от дома и 20 до Днепра, я уж "Тетрони" шестилетний прикупил, мне там разрешат его распивать. Так что день сегодня у меня хороший, хоть и не без нюансов.:beer:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да, хороший день! Но у меня тоже, начиная с сегодняшнего послеобедня предстоит череда дружеско-алкогольных мероприятий :) Сперва корпоратив, затем два дня рождения!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да, хороший день! Но у меня тоже, начиная с сегодняшнего послеобедня предстоит череда дружеско-алкогольных мероприятий :) Сперва корпоратив, затем два дня рождения!

 

Пасиб. А Сперва корпоратив, затем два дня рождения! - это серьезное испытание для печени...:O:);):\"\":=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиб. А Сперва корпоратив, затем два дня рождения! - это серьезное испытание для печени...:O:);):\"\":=@

 

да уж! А потом еще и репутацию деловой женщины востанавливай :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж! А потом еще и репутацию деловой женщины востанавливай :D:D:D

А ты ее с собой на пьянку не бери - пусть лежит дома и останется нетронутой!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты ее с собой на пьянку не бери - пусть лежит дома и останется нетронутой!:lol:

 

если я ее оставлю дома - муж не поймет! Куда ж я без репутации? Беру для прикрытия :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Moroz, Вадик - с именинником тебя! Пусть растёт здоровый, умный и радует родителей! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиб, Валера. Малый у меня классный... Медведь будет тот еще. И очень добрый. В общем, получится классический русский мишка.

 

Хотя что это я... Ты ж его видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиб, Валера. Малый у меня классный... Медведь будет тот еще. И очень добрый. В общем, получится классический русский мишка.

 

Супер!!! Как нам не хватает добрых людей!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиб, Валера. Малый у меня классный... Медведь будет тот еще. И очень добрый. В общем, получится классический русский мишка.

Ну, ты не перебарщивай! (с). Классическим не получится, потому как НАШ хохляцкий акцент у него уже присутствует! (и это здорово!):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАШ хохляцкий акцент у него уже присутствует! (и это здорово!):beer:

 

Да ну?!!!! Пошел исправлять!:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Moroz и я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть растет здоровый и счастливый, а вы его обеспечите всем остальным!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо, спите, штоле? А я уж из Киева вернулся... Детеныша к бабушке в ссылку отправил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сейчас на свадьбу собираюсь. С женихом не знаком, но он из "донецких"... Чет меня это настораживает...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...