Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Просто оказываем гуманитарную помощь негритянскому профсоюзу :) Не на шару ж деньги раздавать :)

 

А порше на шару хотим-или с отработкой? Мне значит-лопату,ей-порше...Вот оно,отношение белых людей к братьям нашим меньшим...Все,уже пишу заяву в суд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- все мужчины впали в маразм!

Это ложь...Я-не впадал...Я языками-не владею...Только языком-по французски;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А порше на шару хотим-или с отработкой? Мне значит-лопату,ей-порше...Вот оно,отношение белых людей к братьям нашим меньшим...Все,уже пишу заяву в суд...

 

нет, ну а зачем негру порше, если ему больше лопата к лицу? :))) Пишите, пишите, гаагский суд самый гуманный суд в мире :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я с самого утра на месте. Вот стою в сторонке, наблюдаю. Сделала вывод. С утра пока на ветке не было женщин - все мужчины впали в маразм! Как только появилась Кукушка, все мужики - плечи расправили, животы втянули, мило улыбаются - прям любо-дорого посмотреть! Вот и стою - любуюсь!;)

 

Так Вы присоединяйтесь, глядишь не только улыбаться начнут, а еще и на чай с кофеем пригласят ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, ну а зачем негру порше, если ему лучше лопатой по лицу?

 

Я передам это своему другу Обаме....На Гуантанамо-и женские камеры есть,не переживайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы присоединяйтесь, глядишь не только улыбаться начнут, а еще и на чай с кофеем пригласят ;)

 

да в каком - то супермаркете возле автомата нескафе!Можно еще с форнети!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы присоединяйтесь, глядишь не только улыбаться начнут, а еще и на чай с кофеем пригласят ;)

 

Кофе с чаем я только с любимым по утрам пью! Да, Марсик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я передам это своему другу Обаме....На Гуантанамо-и женские камеры есть,не переживайте...

 

Обаме можно, но только, прошу Вас, Сандею Аделаджи не говорите! А то он мой сосед практически, еще свою братию зашлет и будут меня гипнотизировать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ложь...Я-не впадал...Я языками-не владею...Только языком-по французски;)

 

Чем и как ты владеешь, я прекрасно знаю!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в каком - то супермаркете возле автомата нескафе!Можно еще с форнети!

 

Вы что, форнети это дорого! Можно с собой в термоске принести :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем и как ты владеешь, я прекрасно знаю!;)

 

Ага, вот мы Вас и раскусили! так не честно! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в каком - то супермаркете возле автомата нескафе!Можно еще с форнети!

 

Да-аааааааа, Тарасик, а я была лучшего мнения о тебе! А ты оказывается студент без стипендии и в карманах дырки?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кофе с чаем я только с любимым по утрам пью! Да, Марсик?

 

Да,солнышко...Только ты меня и понимаешь...Я тебя-ни на какую другую птицу-не променяю...С кем я еще по ночам буду дискутировать о роли поэзии позднего возрождения в расшифровке генома человека?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, форнети это дорого! Можно с собой в термоске принести :)))

 

ну да лучше економить и собирать на порш!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-аааааааа, Тарасик, а я была лучшего мнения о тебе! А ты оказывается студент без стипендии и в карманах дырки?8-)

 

ну хорошо можна взять шаурму вместе с мезимом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,солнышко...Только ты меня и понимаешь...Я тебя-ни на какую другую птицу-не променяю...С кем я еще по ночам буду дискутировать о роли поэзии позднего возрождения в расшифровке генома человека?

 

Высокие, высокие отношения! Так держать! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что не честно?8-)

 

так сами выдали о своих ночных похождениях. а теперь говорите что были обомне лучшего мнения, а сами, не стыдно! Какого мнения я должен быть о Сойке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,солнышко...Только ты меня и понимаешь...Я тебя-ни на какую другую птицу-не променяю...С кем я еще по ночам буду дискутировать о роли поэзии позднего возрождения в расшифровке генома человека?

 

И на кошку тоже не меняй! А помнишь.... вчера мы спорили о генетически обусловленных различиях в строении рецепторов на поверхности нейронов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обаме можно, но только, прошу Вас, Сандею Аделаджи не говорите! А то он мой сосед практически, еще свою братию зашлет и будут меня ,братизирить!

Подправил....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так сами выдали о своих ночных похождениях. а теперь говорите что были обомне лучшего мнения, а сами, не стыдно! Какого мнения я должен быть о Сойке?

 

Самого высокого мнения! Вы точно знаете где меня ночью можно найти! Я ж не шляюсь где ни попадя по ночам!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...