Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Марс, #2300 твой, нагибайся!8-)

 

Ты сначала трудовую мою у себя зарегистрируй-а потом будешь премии раздавать...Новатор хренов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наполнение сайта - какая тематика, обзоры, статьи, seo-копирайтинг, описание товара :)

 

И меня,меня найми...Тока на этот-Фристайл-очень уж не люблю,когда меня дерут...Только Принцессе Родео разрешаю...Я тебе так сайт наполню-конкуренты зимбабвийские повесятся...И Дзола найми-он тебе визуализацию фломастерами сделает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я боюсь трудовых отношений с Вами :)))) Фриланс, это свободный график, т.е. оговариваются сроки, стоимость работы и т.д. Т.е. работает человек удаленно, не в офисе, естественно без оформления и прочих благ :) Вы мне в личку напишите, что именно Вас интересует. Наполнение сайта - какая тематика, обзоры, статьи, seo-копирайтинг, описание товара :)

 

правильно, зачем оно вам надо что бы и Вас .... тоже, тем более начало раьоты с 7.00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня,меня найми...Тока на этот-Фристайл-очень уж не люблю,когда меня дерут...Только Принцессе Родео разрешаю...Я тебе так сайт наполню-конкуренты зимбабвийские повесятся...И Дзола найми-он тебе визуализацию фломастерами сделает...

 

ПОЗДНО! Вакантное место занятно, господа :)))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты сначала трудовую мою у себя зарегистрируй-а потом будешь премии раздавать...Новатор хренов...

 

А трудовая заполнена державною мовою?

Или вы имели ввиду другую трудовую........:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОЗДНО! Вакантное место занятно, господа :)))))))))))))))

Я буду подавать в Гаагский суд по правам человека...Меня лишили работы за цвет кожи и трудовую,оформленную в Зимбабве...

Расисты проклятые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А трудовая заполнена державною мовою?

Или вы имели ввиду другую трудовую........:D

 

Что имею-то и введу...Дождусь только поста вашего с ноликами...Вы еще не сталкивались с зимбабвийским профсоюзом гаишников? Тогда мы идем к вам...

 

...записывая

-Какой вы говорите номер и цвет у тойоты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, мне, кстати, нужен копирайтер. У Вас нет знакомых?

 

слоганов наваять? текстовочку на сайт? а ну давай задачу, щас наклепаем...

 

типа... обращайся в лапопримус (варианты: лапозадус, глазнаанус и т.д.) - помоги директору содержать авалон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что имею-то и введу...Дождусь только поста вашего с ноликами...Вы еще не сталкивались с зимбабвийским профсоюзом гаишников...

 

...записывая

-Какой вы говорите номер и цвет у тойоты?

 

Розовая Тойота и гос номера. Валерчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Laboremus (латынь) - много работы!!! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розовая Тойота и гос номера. Валерчик.

 

В Киеве только один розовый мерс!!! За рулем мужчина... А может он и не мужчина, а оно...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве только один розовый мерс!!! За рулем мужчина... А может он и не мужчина, а оно...8-)

 

а я хочу розовый порше :)))) ХОть я и не блондинка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я хочу розовый порше :)))) ХОть я и не блондинка :)

 

Прийдется самой раскрашивать! Фломастерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню с детства такую пакость: Пузырек валерьянки вылить на машину — кошки заседят до неузноваимасти.:)

 

один дядя только купил красивую машину. завистники решили над ним «подшутить». взяли и написали краской (вернее кисточкой) ПЕРЕКРАСЬ МЕНЯ. ну чо оставалось делать дяде — все покрытие испоганенно. пришлось перекрасить. перекрасил. на следующий день утром обнаружил на своем авто надпись той же краской — МАЛАДЕЦ!

 

Взять 10кубовый шприц, закачать в него яйцо и выдавить это добро во все замочные скважины. Когда протухнет, ездить в машине станет ооочень проблематично (есть извращенный вариант с закачкой в сиденья. Помогает лишь перетяжка салона с его вентиляцией:)

 

Взять с десяток небольших петард, затолкать их палочкой в резонатор глушителя. При езде он разогреется и заряд по очереди сдетонирует. Главное не переборщить с объемом взрывчатых веществ, а то будет уже членовредительство.

 

Старый добрый способ: упаковка гречки на крыше. Куча мелких вмятин и тонна птичего дерьма обеспечены.

 

ВЫ ЕЩЕ НЕ БЕРЕТЕ НА РАБОТУ НЕГРОВ ИЗ НАШЕГО ПРОФСОЮЗА?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Laboremus (латынь) - много работы!!! :D

 

Это потом-по регулировке? Охренеть...Когда яхту купишь-назови ее "Беда"

По латыни BEDUS

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийдется самой раскрашивать! Фломастерами.

 

Да без проблем! Было б что раскрашивать :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ВЫ ЕЩЕ НЕ БЕРЕТЕ НА РАБОТУ НЕГРОВ ИЗ НАШЕГО ПРОФСОЮЗА?

 

Негров? Мне как раз надо было бы участок перекопать. Может договоримся? :)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негров? Мне как раз надо было бы участок перекопать. Может договоримся? :)))))

 

Зарплаты не хватает? Клад ищем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарплаты не хватает? Клад ищем?

 

Просто оказываем гуманитарную помощь негритянскому профсоюзу :) Не на шару ж деньги раздавать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появилась наша красавица! и где это мы пропадали? Спали наверное!

 

Да я с самого утра на месте. Вот стою в сторонке, наблюдаю. Сделала вывод. С утра пока на ветке не было женщин - все мужчины впали в маразм! Как только появилась Кукушка, все мужики - плечи расправили, животы втянули, мило улыбаются - прям любо-дорого посмотреть! Вот и стою - любуюсь!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...