Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу 2-3 человека в бригаду каркасостроителей

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Нужны 1-2-3 человека, ребята строго 23-30 лет, с головою и руками, с опытом мелких и разнородных работ, которым интересна работа с деревом, все от фундамента и до финального плинтуса в рамках постройки каркасного дома.

 

График работы - с 8 до 18, обед, 6 дней в неделю. 3-4 недели работаем - 1 неделя домой.

Проживание на месте (хорошие условия, душ, туалет, кухня, столовая, питание - через общак на неделю, 1 раз в неделю дежурный по кухне).

Инструмент - весь мой.

Оплата на старте 350 грн в день, если все устраивает - рост зп гарантирую.

Текущая бригада - 6 человек (работают у меня более 5 лет, 3 из 6 - с высшим образованием).

 

Важно - не курящий (бригада не курит), не пьющий (выгоняю в первый же день), хорошо приживаются спокойные рукастые не ленивые ребята, которым 30 раз не нужно повторять и которые не боятся спросить что и как. Слишком активные на "а поговорить" точно не приживаются :-).

 

Нужен не "готовый" специалист, а молодой и толковый, готовый учиться (многому научим и важно, что бы это было в радость), хорошо, если женат и есть детки.

 

Работать будем 11 мес из 12, без перерывов и простоев - прошу это иметь ввиду. Приехал на месяц поработал, а потом решил дома побыть месяц - не наш случай. Сенокосы, дрова - это Ваша проблема, Вы ее решаете в течении Вашей отпускной недели.

 

Пишем в личку или тут, оставляем свой номер тел - перезвоню, если все ок - попрошу копию паспорта и пробью по МВД, если все ок - вэлкам.

Уважение, оплату, работу, опыт и знания - гарантирую :-).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, Татьяна, у вас та же проблема.... Я тоже таких ищу...:beer:... Зарплата, для Кировограда (провинция) - Киевская.... Вы знаете, все хотят,бОльшего, кто то хочет чтобы ему с "0" в моем деле платили 500 грн... Может, что бы за них еще и работал кто то:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, Татьяна, у вас та же проблема.... Я тоже таких ищу...:beer:... Зарплата, для Кировограда (провинция) - Киевская.... Вы знаете, все хотят,бОльшего, кто то хочет чтобы ему с "0" в моем деле платили 500 грн... Может, что бы за них еще и работал кто то:o

 

Вопрос оплаты, как раз, весьма второстепенен. Покажет, что может - дам более чем достойный уровень. Но и требований к уровню ответственности и самоорганизованности будет достаточно. Я могу готовых ребят набрать, но не хочу, долго ломать, это "мы всегда так делали" уже впиталось в кровь и не выдерешь.

 

Вообще, конечно, попа в сфере подготовки строителей :-(, тотальная безграмотность, полное нежелание понимать суть процессов, отсутствие базовых знаний по физике даже на уровне 6-7 классов :-(((. В общем, пора создавать свое пту коммерческое.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... тотальная безграмотность, полное нежелание понимать суть процессов, отсутствие базовых знаний по физике даже на уровне 6-7 классов :-(((. В общем, пора создавать свое пту коммерческое.

Открою ещё один секрет - у электриков - тоже самое... один в один... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ошибка №1 - не курящие))

я в свое время,когда понял, что на материалы заработаю, а на работу не хватает.(до этого хватало, но задолбался изучать технологиее и контролировать каждый шаг.) пошел работать в 2013 кажись за 150 грн подсобником. звоню и говорю: ничего не умею,кроме чернового пола, но если чему то научусь, то буду благодарен. потом 200, потом 220, потом, когда я уже научился ГК, шпатлевку и тп. то уже перешел и немнного поработал на себя)) деньга мне тогдя не важна была. я у себя дома уже тысяч 100 сэкономил и еще 200 сэкономлю))

была бы ваша объява 4 года назад, то без раздумия пошел бы)) но курить бы не бросил ради работодателя:lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Открою ещё один секрет - у электриков - тоже самое... один в один... :o

 

кстати идея стать электриком тоже была когда то. искал я помощником вакансию, толкового ничего не нашел, кроме штробореза за 4000 грн))

знаю одного -неплохо зарабатывает.да и пылью не особо дышит, там у него какой то пылесосик что ли)) если бы можно было подняться до зрп тысяч 15 за год-два, то можно было подумать, а то эта нервозная торговля немного в печени сидит)

 

Добавлено через 1 минуту

. В общем, пора создавать свое пту коммерческое.

 

ничего так проект вы придумали.:beer: Не ПТу , курсы. там проще с документами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы пойти, надо, что бы взяли ;-)

Не курящий - это не ошибка, а мое требование. Люди по работе стоят парами, один пошел курить - стоит работа второго. Когда никто в бригаде уже не курит, брать новых ребят и ломать прижившиеся устои не буду.

Кстати, штраф за бычек на стройке - 50 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы пойти, надо, что бы взяли ;-)

Не курящий - это не ошибка, а мое требование. Люди по работе стоят парами, один пошел курить - стоит работа второго. Когда никто в бригаде уже не курит, брать новых ребят и ломать прижившиеся устои не буду.

Кстати, штраф за бычек на стройке - 50 грн.

Епрст... а с меня за пробку от бутылки водовки, шо я мимо мусорки пульнул, так 100грн.. требовала... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего так проект вы придумали. Не ПТу , курсы. там проще с документами.

На стройке не документы нужны, а навыки, конкретные и реальные :-). А для развития карьеры строителя нужна способность к развитию и обучению. Навыки - это курсы, думающий и понимающий специалист - это именно образование.

 

Из поржать - вчера прекрасный гипсокартонщик выдал речь, достойную Нобелевской премии. Оказывается, для того, что бы пара небыло на холодном чердаке (при открывании люка лестницы в доме), чердак надо утеплить по стропильной части и по перекрытию... На мой скромный вопрос о том, знает ли он о том, что утепленное, но неотапливаемое помещение имеет в середине зимы температуру улицы и пар таки будет, человек реально завис... а это реально физика средней школы...

 

Добавлено через 1 минуту

Епрст... а с меня за пробку от бутылки водовки, шо я мимо мусорки пульнул, так 100грн.. требовала... :shock:

 

злая я, но справедливая - убрал - штрафа нет :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы пойти, надо, что бы взяли ;-)

Не курящий - это не ошибка, а мое требование. Люди по работе стоят парами, один пошел курить - стоит работа второго. Когда никто в бригаде уже не курит, брать новых ребят и ломать прижившиеся устои не буду.

Кстати, штраф за бычек на стройке - 50 грн.

 

а график нельзя случайно для всех сделать 10-20-10-30 - перекур. 14-30---14-40 .?) и все

я думаю, вы меня бы взяли. раз у ж я сам на 70 % дом построил))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы пойти, надо, что бы взяли ;-)

Не курящий - это не ошибка, а мое требование. Люди по работе стоят парами, один пошел курить - стоит работа второго. Когда никто в бригаде уже не курит, брать новых ребят и ломать прижившиеся устои не буду.

Кстати, штраф за бычек на стройке - 50 грн.

 

привет,мои курят работая,тормоз 1час- обед,главное бригадир(авторитет) чтобы был,из-под кнута не учатся,блин,как в майнкамп-дисциплина и работа.Успеха!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а график нельзя случайно для всех сделать 10-20-10-30 - перекур. 14-30---14-40 .?) и все

зачем мне подстраивать 6 человек, когда я могу изначально правильно подобрать новых людей? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стройке не документы нужны, а навыки, конкретные и реальные :-). А для развития карьеры строителя нужна способность к развитию и обучению. Навыки - это курсы, думающий и понимающий специалист - это именно образование.

 

Из пор

злая я, но справедливая - убрал - штрафа нет :lol:

 

Вы не поняли Таня. документы на открытие ПТУ лицензию и тп сложнее,неджели примитивные курсы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..злая я, но справедливая - убрал - штрафа нет :lol:

 

Конечно убрал... при оплате 100 грн за пробку, каждый уберет...

 

но что-то пошло не так.... пробку я убрал - где мои 100 грн??? :unknown:

 

... так что осадок остался... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем мне подстраивать 6 человек, когда я могу изначально правильно подобрать новых людей? :-)

 

время. 9 из 10 курящие строители да и нестроители

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из-под кнута не учатся

 

а кнута и нет

и не хочу, что бы был

но для этого люди должны быть правильными :-) - это и есть моя работа

 

Добавлено через 1 минуту

Вы не поняли Таня. документы на открытие ПТУ лицензию и тп сложнее,неджели примитивные курсы

 

Я вообще оч сообразительная :-), все поняла.

Выше описала - навыки тренировать это одно, а я о более системном подходе говорю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кнута и нет

и не хочу, что бы был

но для этого люди должны быть правильными :-) - это и есть моя работа

 

психология ..однако....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

время. 9 из 10 курящие строители да и нестроители

 

меня вполне устроит тот один :-)

порою, чувствую себя белой вороной (я курю), 80% моих друзей - не курят, я тоже брошу в этом году

 

Добавлено через 1 минуту

психология ..однако....

 

набрать мартышек и гонять их кнутом - это легко, но не интересно :-), а работа должна доставлять удовольствие, правда же? :-))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря каких мартышек, сколько "кнут" приносит денюшек......а так учение превратиться может в минус, и тогда курящие они или пьющие будет однаково....время деньги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была бы ваша объява 4 года назад, то без раздумия пошел бы)) но курить бы не бросил ради работодателя

 

если бы можно было подняться до зрп тысяч 15 за год-два, то можно было подумать,

 

Из первого вытекает второе. Реально бесят бычки строителей по участку.

У меня на соседней стройке ребята работают, чернорабочие на подбетонке в сезон по 30ке в месяц имеют. Электрики мала-мало побольше зарабатывают. :) Курят, но бычки за собой убирают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.время деньги

ты понимаешь, у меня другая идеология

время - конечно деньги, но деньги - это еще не все

лучше меньше, да лучше :-)

 

Добавлено через 1 минуту

и тогда курящие они или пьющие будет однаково..

пьющий строитель - мертвый строитель :-)

пусть он будет мастером золотым, НИКОГДА я с таким работать не буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня вполне устроит тот один :-)

порою, чувствую себя белой вороной (я курю), 80% моих друзей - не курят, я тоже брошу в этом году

 

[size? :-))

 

:beer::lol: прикольно,когда работодатель курит, а требует обратного))

я тоже надеюсь, а то моя дама спортсменка, как то неудобно мне стало

 

Добавлено через 1 минуту

Из первого вытекает второе. Реально бесят бычки строителей по участку.

У меня на соседней стройке ребята работают, чернорабочие на подбетонке в сезон по 30ке в месяц имеют. Электрики мала-мало побольше зарабатывают. :) Курят, но бычки за собой убирают.

30 000 это за 3 или 6 мес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer::lol: прикольно,когда работодатель курит, а требует обратного))

я тоже надеюсь, а то моя дама спортсменка, как то неудобно мне стало

 

 

А Вы забавный :-).

Еще раз - бригадир и ребята в бригаде не курят, рабочие ищутся в существующую бригаду, курит ли работодатель - значения не имеет, а вот то, что работа 11 мес из 12 и нет ни одного вопроса по своевременной и достойной оплате - это значение имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, штраф за бычек на стройке - 50 грн.

 

Так они же не курят)Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

 

пьющий строитель - мертвый строитель :-)

 

Мы же не в Чикаго, если за каждые 500 бутылок в тазик с цементом - не с кем работать будет))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы забавный :-).

Еще раз - бригадир и ребята в бригаде не курят, рабочие ищутся в существующую бригаду, курит ли работодатель - значения не имеет, а вот то, что работа 11 мес из 12 и нет ни одного вопроса по своевременной и достойной оплате - это значение имеет.

 

ну я представил себе собеседование: сидит Таня, приходит кандждилдат,садится где то. Первый вопрос ему:вы не курите правильно? и одновременно подкуриваете сигаретку:lol:а кндидат может и покуривает, и тут его начинает типать )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они же не курят)

О, зато как это дисциплинирует поставщиков и посетителей :-)))

 

Мы же не в Чикаго, если за каждые 500 бутылок в тазик с цементом - не с кем работать будет))

в вопросе алкоголя компромиссов нет :-) - это не значить, что пить нельзя и нужно быть трезвенником, бухать - нельзя, не выпью - не могу работать - спасибо, досвидания

 

Добавлено через 2 минуты

ну я представил себе собеседование: сидит Таня, приходит кандждилдат,садится где то. Первый вопрос ему:вы не курите правильно? и одновременно подкуриваете сигаретку:lol:а кндидат может и покуривает, и тут его начинает типать )))

 

Midom, ну Вы и застряющий :-)

 

Еще раз - никто в бригаде не курит, живут по 3 человека в домике, очевидно, что один курящий будет доставлять дискомфорт для 2-х других, вывод просто - не брать курящих, будет проще в быту остальным, что тут такого сверхестественного в требовании?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...