Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу 2-3 человека в бригаду каркасостроителей

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Руками работать на кого-то пошел бы только в случае крайней нужды.

 

Собственно, потому тех, у кого "крайняя нужда" мне и не интересно брать.

Работа руками должна быть осознанным выбором.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такими у которых это " осознанный выбор " мог наблюдать через забор от своего дома.Рядом строились врачи(муж хирург и жена зав отделением роддома).Прораб у них ездил на Акуре МДХ . Сосед потом жаловался , что он с них много драл за метры погонные и квадратные.Так тем трем бойцам которые гнали дом от фундамента и до крыши прораб платил по 150 грн. в день.Это было в относительно жирные 2010-2012 годы.

P.S.У мну у которых это " осознанный выбор " пару лет назад один забор под расшивку клал , а другой забор штукатурил. На улице октябрь 12-14 град температура и идет дождь. Он работал в одной футболке и был насквозь мокрый , все время кашлял. Я ему сказал или пусть нормально оденется или работает когда сухо будет, а то загонит здоровье. Он ответил , что не может ибо жена дома пилит , что он мало зарабатывает. Пацан как раз был такого возраста как Вы ищете 25-27 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он ответил , что не может ибо жена дома пилит , что он мало зарабатывает. Пацан как раз был такого возраста как Вы ищете 25-27 лет.

 

В том году был у меня помощник, темпы стройки были сумасшедшие, по сравнению с тем, если я один работаю.

 

Была у него семья, выходил ко мне когда позову, платил я ему в начале так же как Татьяна написала ниже, потом больше + он иногда просил типа в долг (есно никто никогда это не возвращал).

 

Как только семьи не стало у него, пропал человек, с лета 2016 затянуть его к себе на стройку я уже не могу.

 

Пропала мотивация.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такими у которых это " осознанный выбор " мог наблюдать через забор от своего дома.Рядом строились врачи(муж хирург и жена зав отделением роддома).Прораб у них ездил на Акуре МДХ . Сосед потом жаловался , что он с них много драл за метры погонные и квадратные.Так тем трем бойцам которые гнали дом от фундамента и до крыши прораб платил по 150 грн. в день.Это было в относительно жирные 2010-2012 годы.

P.S.У мну у которых это " осознанный выбор " пару лет назад один забор под расшивку клал , а другой забор штукатурил. На улице октябрь 12-14 град температура и идет дождь. Он работал в одной футболке и был насквозь мокрый , все время кашлял. Я ему сказал или пусть нормально оденется или работает когда сухо будет, а то загонит здоровье. Он ответил , что не может ибо жена дома пилит , что он мало зарабатывает. Пацан как раз был такого возраста как Вы ищете 25-27 лет.

 

Простите, пожалуйста, что я просто так не плачУ за работу. Правда, извините, искренне. Так же прошу прощения, что не беру алкоголиков и тунеядцев, дебилов и мартышек. В -12 у меня никто не кладет кирпич, в ливень не работает (но я плачУ зп). Вот такой я не правильный работодатель :-), хочу работать с нормальными людьми и имею к ним требования. Простите и за это :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где я написал сколько ему платил? ИМНЕП кирпич под расшивку клал по 4 грн штука.+ за подрезку я накидывал , штукатурка по 70 грн за квадрат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где я написал сколько ему платил? ИМНЕП кирпич под расшивку клал по 4 грн штука.+ за подрезку я накидывал , штукатурка по 70 грн за квадрат.

 

у меня все просто, я не дам работать своим людям в таких условиях

(у Вас другой случай :beer:, Вы правы и человек сам решает)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такими у которых это " осознанный выбор " мог наблюдать через забор от своего дома.

 

У меня, например, это осознанный выбор. Ну нравися мне в машинах колупаться. Были конечно времена когда приходилось возиться почти на морозе. На сегодня построил теплый гараж в доме - и фиг меня оттуда выманишь. Было время когда было свое СТО и нужно было решать, уходить полностью в управление или оставаться "у станка" - плюнул и всех распустил, остался "домашним доктором".

У сына это выбор тоже осознанный. Он как бы программист, но занимается микропроцессорами, охотно берется за доработку механизмов, под которые пишет программу.

Но вот когда человек 5 лет учился на ботаника, а потом все бросает и идет в строители - не понимаю, хоть тресни. Я за смену рода деятельности периодически, но должно просматриваться направление, отражающее интерес. А когда такой разброс - скорей всего единственное желание побольше денег и поменьше работы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорей всего единственное желание побольше денег и поменьше работы.

 

Тю, так это нормально))) Или есть те, кому денег не надо - работу давай?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курящий - это не ошибка, а мое требование. .

 

В качестве оффа.

Моего товарища звали покапитанить на частную яхту с з/п повыше червончика (и не гривен). Требование то же- бросить курить. Не бросил и не пошел.

Через полтора года звонили снова- хрен с тобой, кури, сволочь!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моего товарища звали покапитанить на частную яхту с з/п повыше червончика (и не гривен). Требование то же- бросить курить. Не бросил и не пошел.

Через полтора года звонили снова- хрен с тобой, кури, сволочь!:)

Справедливости ради нужно отметить, что состоявшийся хороший капитан, которому не страшно доверить яхту за миллионы, пока встречается реже, чем строитель, которого еще только предстоит научить.

Тем более в данном случае никого не призывают бросить курить. Просто курящим предлагается пройти мимо.

Что их и задевает, даже если им не нужна эта работа :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто курящим предлагается пройти мимо.

 

Тонкий намьок пойняв. Прохожу мимо.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе учителя в школе если не физкультурник, музыка и ещё какая-нибудь лабуда на репетиторстве нехило имеют.У мну меньшийв 4 классе так я училке полтинник в день плачу, чтоб домашку с ним делала.Вечером пока домой приедешь уже не о неё.То есть косарь в месяц к ЗП.Я уже не говорю про учителей английского, математики и тд.Так что нормальний учитель может зарабатывает по более чем на кручении каркасов у Татьяны.Не забываем про 2 месяца летнего отпуска в виде приятного бонуса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тонкий намьок пойняв. Прохожу мимо.:)

Куришь? Какой капитан без трубки! :)

Специалист, имеющий уникальную ценность, может себе позволить прихоть. А у рядового это будет считаться недостатком. Ему бы хотелось, чтобы особенностью, которую уважают и ставят удобный диванчик с пепельницей в коридоре, ан нет, недостатком. Дальше можно разводить срач про дискриминацию :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на репетиторстве нехило имеют

 

То есть косарь в месяц к ЗП.

 

Вы считаете что 3200+косарь это нехило? Ню-ню.

 

Добавлено через 5 минут

Тю, так это нормально))) Или есть те, кому денег не надо - работу давай?

 

Увлеченные люди зачастую сознательно получают более низкую зарплату за интересную работу. И это нормально. Я часто соглашаюсь на работу в ноль чисто из научного интереса. Мой дядька, хирург в 3м поколении, в свое время был устроен тестем по блату на круизный кругосветный лайнер дежурным врачем (дело было в начале 80х, когда сам факт выезда за границу был престижен, а ему за это еще и платили немалые деньги и делать особо ничего не нужно было). Сходил в одно плаванье и сказал:"та ну нафиг, я людей резать люблю", ушел в областной госпиталь. Это правильное отношение к работе. Хотя среди строителей такое практически не встречается, это "место проклятое". :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве оффа.

Моего товарища звали покапитанить на частную яхту с з/п повыше червончика (и не гривен). Требование то же- бросить курить. Не бросил и не пошел.

Через полтора года звонили снова- хрен с тобой, кури, сволочь!:)

 

Капитан - это другое :D, этот даже по девочкам может быть активно :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капитан - это другое :D, этот даже по девочкам может быть активно :lol:

И даже по мальчикам :D

А что, вашим строителям по девочкам нельзя? :-( А после работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И даже по мальчикам :D

А что, вашим строителям по девочкам нельзя? :-( А после работы?

 

По мальчикам - вряд ли, суровые ровенские мужики не поймут :lol:

 

Можно, конечно, но:

1) Надо что бы не заложили

2) Надо что бы не словили

 

:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете что 3200+косарь это нехило? Ню-ню.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Увлеченные люди зачастую сознательно получают более низкую зарплату за интересную работу. И это нормально. Я часто соглашаюсь на работу в ноль чисто из научного интереса. Мой дядька, хирург в 3м поколении, в свое время был устроен тестем по блату на круизный кругосветный лайнер дежурным врачем (дело было в начале 80х, когда сам факт выезда за границу был престижен, а ему за это еще и платили немалые деньги и делать особо ничего не нужно было). Сходил в одно плаванье и сказал:"та ну нафиг, я людей резать люблю", ушел в областной госпиталь. Это правильное отношение к работе. Хотя среди строителей такое практически не встречается, это "место проклятое". :)

 

Я например в ноябре устроился на работу только потому , что живу за городом а детишки учатся в центре Львова , а тут погода стала портится через день гололед и чтоб лишний раз не ездить домой пришлось найти место где -бы проводить время.За месяц заплатили аж 2800 грн.Тут в декабре снег выпал, подморозило и я решил , что лучше дома на диване ждать когда инженерам будут нормально платить.Если чо то у мну а месяц набензус токо 4 тыс идет.Извините за ошибки писать и редактировать со смарта то ещё удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве оффа.

Моего товарища звали покапитанить на частную яхту с з/п повыше червончика (и не гривен). Требование то же- бросить курить. Не бросил и не пошел.

Через полтора года звонили снова- хрен с тобой, кури, сволочь!:)

 

:beer: круто

 

Добавлено через 3 минуты

В принципе учителя в школе если не физкультурник, музыка и ещё какая-нибудь лабуда на репетиторстве нехило имеют.У мну меньшийв 4 классе так я училке полтинник в день плачу, чтоб домашку с ним делала.Вечером пока домой приедешь уже не о неё.То есть косарь в месяц к ЗП.Я уже не говорю про учителей английского, математики и тд.Так что нормальний учитель может зарабатывает по более чем на кручении каркасов у Татьяны.Не забываем про 2 месяца летнего отпуска в виде приятного бонуса.

 

кажись психику не восстановишь потом при современной агрессивно -прогрессивной малолетке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кажись психику не восстановишь потом при современной агрессивно -прогрессивной малолетке)

Ага. Еще и сесть можно. Или жениться. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И даже по мальчикам :D

А что, вашим строителям по девочкам нельзя? :-( А после работы?

 

можно, за 5 км от объекта )

это как в ТНК какой то бывший военный доВбороб придумал правило 50 метров. То есть, сотрудник в нерабочее время не мог приближаться к заправке ближе 50 метров просто так, то есть помимо собраний:lol::lol:

 

Добавлено через 5 минут

Ага. Еще и сесть можно. Или жениться. :)

 

не берите за больное:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, вакансия еще открыта?

 

Да, еще 1_2 человечка просматриваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, здравствуйте.

Я Вам в личку отправлял телефон парня - поговорите с ним. Или мне свой номер сбросьте, он перезвонит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...