Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость строительства

L.V.

Рекомендовані повідомлення

Хочу поинтересоваться ориентировочной стоимостью строительства, включая материалы (полностью или за м2).

 

Место - Киевская область

Фундамент - блочный

Стены - ракушечник, снаружи штукатурка, внутри штукатурка черновая

Перекрытия - монолитные

Кровля - металлочерепица, крыша утеплена

Разводка отопления, канализации, электрики (черновая, без розеток, сантехники, котлов и т.д.)

Пол - черновая стяжка

Окна не включены.

Размер - 150 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сантехники могу сказать:

Можете зайти на сайт:www.airwater.at.ua тут ориентировочные цены на монтаж и проектирование, а что касается материалов - это зависит от самого проиводителя или фирмы (наше или заграничное).

Ну, а так если дом 150 м2, то приблизительно за всё (проектирование, монтаж, материалы) будет от 32 000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поинтересоваться ориентировочной стоимостью строительства, включая материалы (полностью или за м2).

 

.

Размер - 150 метров

 

Вероятно сегодня черновая коробка от 150 до 200 уев за квадрат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно сегодня черновая коробка от 150 до 200 уев за квадрат.

 

Мне предлагают за 200. Можете кого-то порекомендовать проверенного? Желательно за 150:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предлагают за 200. Можете кого-то порекомендовать проверенного? Желательно за 150:rolleyes:

 

Всех проверенных и непроверенных нужно контролировать ТОЛЬКО САМОМУ. Если не будете вникать во ВСЕ аспекты (технологии, ценообразование и пр.)-будет дороже, такая уж ментальность нашего народа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех проверенных и непроверенных нужно контролировать ТОЛЬКО САМОМУ. Если не будете вникать во ВСЕ аспекты (технологии, ценообразование и пр.)-будет дороже, такая уж ментальность нашего народа.

 

Да, это так, видимо. Это грустно, конечно, но придется смотреть. Как часто на практике нужно появляться на стройке? Каждый день, пару раз в неделю, раз в неделю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Как часто на практике нужно появляться на стройке? ?

 

Зависит от активности работ. Из опыта:-даже опытные строители за один день успевают забрести очень далеко.

Психология строителя такова:-если заказчик не появляется на обьекте-значит ему все равно, что ему настроят.

Я сам со своими борюсь ежедневно. Это-как в клетке с тиграми:-спиной не поворачивайся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поинтересоваться ориентировочной стоимостью строительства, включая материалы (полностью или за м2).

Место - Киевская область

 

Можете конкретнее указать это место в Киевской области?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете конкретнее указать это место в Киевской области?

 

Пока окончательной определенности нет - скорее всего Осокорки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поинтересоваться ориентировочной стоимостью строительства, включая материалы (полностью или за м2).

 

за 200 у.е., а темболее за 150 - не реально получить качество и комфорт. Хотя на форуме постоянно встречаются фокусники, а Вам наскоко я понял нужны строители.:)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поинтересоваться ориентировочной стоимостью строительства, включая материалы (полностью или за м2).

 

за 200 у.е., а темболее за 150 - не реально получить качество и комфорт. Хотя на форуме постоянно встречаются фокусники, а Вам наскоко я понял нужны строители.:)

 

Ясно :) А почему нереально? Сколько получаются материалы и сколько работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ясно :) А почему нереально? Потому что спецыалисты которые учились, набирались опыта, создавали репутацию качеством своих работ. никогда не будут работать за тарелку супа и сто грам. (повторяю разговор о специолистах, а не о "рвачах" ) По поводу сколько стоит есть люди которые занимаются расчетами, там своя кухня. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Потому что спецыалисты которые учились, набирались опыта, создавали репутацию качеством своих работ. никогда не будут работать за тарелку супа и сто грам. (повторяю разговор о специолистах, а не о "рвачах" )

 

Никогда не нужно говорить никогда, или специалисты которые учились уже не нуждаются в еде? :)

 

По поводу денег в 150-200 уе. за м2. То это вполне реально. но не стоительная компания, а частные бригады.

 

 

А по поводу цен, советую посчитать самому смету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как часто на практике нужно появляться на стройке?

 

Якщо хочете бути певними за результат і не розбиратись з ляпами строяків - треба висіти у них над душею і контролювати кожен крок = не виїзжати :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

 

Ясно :) А почему нереально? Сколько получаются материалы и сколько работа?

 

Если захотите, могу дать телефон ребят из Николаева(3 чел.), делают все строительные работы( мне 2й эт сделали и крышу, а соседу по улице дом под ключ и забор-кладка,лучше, чем у некоторых на домах ;-)!!!)

Приезжала неожиданно, наскоками, работали, не пили...но любят деньги получать за уже сделааную работу за неделю...;-)

06590481.jpg.03ce6ba2c7fb3d47ea9ff304adbebb08.jpg

06590485.jpg.c695976a292caa0c2c1ed6e640f618bc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы считаете что что-то не так, то вы можете заказать независимую экспертизу, есть к примеру такая фирма как Nord Эксперт. Можете просто позвонить им +7 902 286 44 77.

:lol:

Да уж... За стоимость такой экспертизы - проще все развалять и заново отстроить...

Вообще манагеры озверели... Вы хоть темы читаете, прежде чем рекламироваться? Заказать экспертизу из Архангельска в Киев - это круто :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...