Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом в селе до $10тыс, киевская обл.

Vlada2016

Рекомендовані повідомлення

Купим дом в селе в Киевской области, до 80 км., только киевская область, с участком не менее 20 соток, нужен именно дом с приватизированной землей, не дача!

 

Бюджет до 10 тис у.е

 

Хотим переяслав-хмельницкий, яготинский, березанский, барышевский районы, бородянский. В принципе, район особого значения не имеет, если красивое место, исключение - не рассматриваем инваковский и полесский район.

 

Мужу нужен лес рядом:)

 

Состояние дома хотя бы жилое, под ремонт/реставрацию (только не мазанка без фундамента и не под снос), не откажемся от нормального состояния дома:)

 

Пишите в личку или здесь, если кто продает через olx, скидывайте ссылку, рассмотрим все варианты и предложения, если все подойдет и договоримся, то реально готовы к покупке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на расстоянии от Киева в 80+ км дом можно найти и за 2к...

садитесь в авто и вперед на поиски - так и денег сэкономите и быстрее найдете то, что вам нравится, в интернете и 30% нет того, что продается на самом деле. имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна с вами, но желания нет мотаться по селам, время дороже, вполне хватает поездок на просмотры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з ремонтом, рядом величезний ліс та річка www.olx.ua/obyavlenie/budinok-z-remontom-ta-meblyami-IDpO36S.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з ремонтом, рядом величезний ліс та річка www.olx.ua/obyavlenie/budinok-z-remontom-ta-meblyami-IDpO36S.html

мы смотрели этот дом, но по карте непонятно близость с лесом, по карте ничего нет рядом, сколько км от вас до леса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы смотрели этот дом, но по карте непонятно близость с лесом, по карте ничего нет рядом, сколько км от вас до леса?

 

до лісу рівно 1 км, або 10хв пішком, до річки 15хв пішки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з ремонтом, рядом величезний ліс та річка www.olx.ua/obyavlenie/budinok-z-remontom-ta-meblyami-IDpO36S.html

звонил муж, у вас одна комната в доме, вы в объявлении не указали этого важного момента

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил муж, у вас одна комната в доме, вы в объявлении не указали этого важного момента

 

було раніше 2 кімнати, зроблена одна кімната-студія на 38м2

на фото все добре видно

можна легко перегородити знову:rolleyes:

але от для чого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

up,

бюджет увеличен до $14 тыс., земли можно от 6 соток, киевская область

=================

 

на форуме есть кто-то из Копачева Обуховский район? отзовитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купили поездками на 30-40% дешевле аналогов что продают в инете. а с таким бюджетом только ездить если не хотите реально 80км или маданку обложенную кирпичем.

без обид но при бюджете в 10к$ мне кажется вы приувеличиваете стоимость своего времени, скорее это.простое нежелание. я не с целью обломать, сам пока не начал катать по селам ничего толкового не видел

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купили поездками на 30-40% дешевле аналогов что продают в инете. а с таким бюджетом только ездить если не хотите реально 80км или маданку обложенную кирпичем.

без обид но при бюджете в 10к$ мне кажется вы приувеличиваете стоимость своего времени, скорее это.простое нежелание. я не с целью обломать, сам пока не начал катать по селам ничего толкового не видел

 

выше же пост есть, что бюджет увеличился до $14тыс, нет возможности изменить заголовок темы

 

а так не, не обижаюсь, "А Васька слушает, да ест"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ценнообразование того кто продает через интернет

- за такое как у меня просят 20куе(уже год так как цена не адекват) поставлю 25 и будет видно

ценнообразование на месте

- сосед продал(самое главное в фразе) за 13, а хотел 15. поставлю 15

 

потому в инете годами продают одно и тоже, но их пожелания не соответствуют действительности. чтото хорошее и до размещения не доходит. или продается в считаные дни. 90% это те обявы которые по году висят. нужно ехать и смотреть, спрашивать. за одно отбрасывать села которые не понравились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот у меня родственник продал домик в деревне. Стартовал с 40К. Продал реальному покупателю за 10К. Домик ниче так - выход к реке, копанка, беседка возле копанки, в доме газ вода электричество, канализация, паркет, так же есть гараж с сараем, забор бетонный пару лет как поставленный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, я конечно понимаю, что форумы созданы в основном для общения, но здесь раздел Куплю-Продам, а не болталка. Просьба писать по существу, со своими личными хотелками, бюджетами и временем я разберусь самостоятельно.

 

Обновляю тему:

 

По факту хочу купить дом для летнего отдыха, до 60 км, не дачу, не мазанку, от 6 соток, хотим лес рядом, бюджет до $14тыс (можно больше, в таком случае предложение рассматривается индивидуально). У кого есть предложения, пишите в личку или здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Люди, я конечно понимаю, что форумы созданы в основном для общения, но здесь раздел Куплю-Продам, а не болталка. Просьба писать по существу, со своими личными хотелками, бюджетами и временем я разберусь самостоятельно.

 

Обновляю тему:

 

По факту хочу купить дом для летнего отдыха, до 60 км, не дачу, не мазанку, от 6 соток, хотим лес рядом, бюджет до $14тыс (можно больше, в таком случае предложение рассматривается индивидуально). У кого есть предложения, пишите в личку или здесь.

 

www.olx.ua/obyavlenie/termnovo-prodam-starenkiy-budinok-v-tsentr-barishvki-IDh5TCY.html

096-371-0096 Светлана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.olx.ua/obyavlenie/termnovo-prodam-starenkiy-budinok-v-tsentr-barishvki-IDh5TCY.html

096-371-0096 Светлана

 

спасибо, но мы окончательно остановились на Бородянском районе, еще два дома просмотрим и выберем что-то из предложенного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищем дачу!Не подскажите на каком именно месте ов Бородянском рн остановились?Спасибо за ответ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищем дачу!Не подскажите на каком именно месте ов Бородянском рн остановились?Спасибо за ответ!

 

Этот район разный по близости к лесу и т.д., хорошее расположение дач в Загальцах, там их много, но особо интересно те, что совсем рядом возле двух озер, эти дачи расположены почти в лесу.

 

 

Бабинцы - многие дачи в лес упираются, есть дома 2 метра от леса, еще Клавдиево красивое

 

но кажется мы и там пролетаем, практически у всех из предложенного проблема с документами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрыть/удалить. Купили наконец-то)

Поздравляю:beer:

если не секрет, что купили ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю:beer:

если не секрет, что купили ?

 

спасибо) покупка неожиданной получилась, подготовили залог уже в Бородянском районе, муж уговорил меня съездить еще на просмотр в Броварской р-н, этот район практически не знаю, поэтому мало интересовалась им. Но там все и решилось) зашла во двор и через минуту забыла, что нахожусь в чужом месте, как будто была когда-то здесь. За полгода просмотров такое первый раз было. Решение приняла уже до захода в дом. Дому пять лет, бонусом ремонт, санузел, счастье есть - стиралка!:). Осталось по мелочи под себя доделать, фасад с террасой внешне украсить, еще плюсом пошло возможность проведения скоростного интернета, так как работа завязана в основном на нем. Всем желаю удачных покупок/продаж своих домиков и участков!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...