Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стройка на старте!

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

Извените, а на проектик можно взлянуть и если есть геология, так на авось сказать стоимость очень трудно.

Это прежде всего связано с доп роботами: например фундамент - монолит, а грунт может бить песок или суглинок, значит нужно делать или котлован, или траншею;

Кладка - например кирпич, стены ровные - одна цена за 1м3, если эркер или арки - уже другая. и.т.п.

А по той информации что дана даже приблизительно сказать тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извените, а на проектик можно взлянуть и если есть геология, так на авось сказать стоимость очень трудно.

Это прежде всего связано с доп роботами: например фундамент - монолит, а грунт может бить песок или суглинок, значит нужно делать или котлован, или траншею;

Кладка - например кирпич, стены ровные - одна цена за 1м3, если эркер или арки - уже другая. и.т.п.

А по той информации что дана даже приблизительно сказать тяжело.

 

Прект - Укромный 3 (Муратордом.ком.уа), Грунт - суглинок (траншея), кладка - ГБ на клей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подельтесь пожалуйста, что Вам уже сделали... и довольны ли..

 

Еще никто ничег не зделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На низком старте стройка. Сорентируйте по ценам:

1. Фундамент (без подвала)

2. Коробка

3. Крыша

4. Наружка

 

Ну и кто может. Качественно!

 

У Вас тендер?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На низком старте стройка. Сорентируйте по ценам:

1. Фундамент (без подвала)

2. Коробка

3. Крыша

4. Наружка

 

Ну и кто может. Качественно!

 

заливка с миксера 140 в землю,200 с опалубкой, кирпич 230м3,блок на клей 200 криша120пирог тел 0666272537 Антон. рекомендации имеются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заливка с миксера 140 в землю,200 с опалубкой, кирпич 230м3,блок на клей 200 криша120пирог тел 0666272537 Антон. рекомендации имеются

 

Т.е. в 200 входит - разбивка осей, копка траншей, вязка арматуры, изготовление /установка/снятие опалубки, прием бетона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
строитель занимаюсь строительством коттеджей складов ресторанов, имею 6 своих бригад (не посредник) могу дать бесплатную консультацию по любим интересующим вопросам ,а так же выполню строительные работы . Если мое предложение Вас заинтересовало звоните по тел. 0672404518 или пишите siruk08@mail.ru . [/font] Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

1. Фундамент/копка (глинозем)/опалубка/черновой пол

2. Стены (ГБ на клей)вкл. штробирование/перемычки/армопояс/перестенки/камин/вентканалы

3. Перекрытия

4. Мансарда/крыша/подшивка

5. Наружка

6. Отмостка

Ответ ждёт Вас в личке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Фундамент (без подвала)

2. Коробка

3. Крыша

4. Наружка

 

сдрасте делаем все работы можна посмотреть нашы работы фундамент примерно за куб 260-280 крыша 120-140кв коробка зависит с чего делать так же и цена разноя керпич или блоки наружка тоже самое звоните за остольное договаримся моб 0939265431 0984756195 сергей:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю.

Дом одноэтажный с мансардой.

Материал стен - газобетон 375 D400 на клей (без утеплителя)

Крыша скорее всего - металочеречица

Проект "Маранта" (посмотреть можно на www.archeton.com.ua).

Для заинтересованых лиц в личку предложения, но такого типа, как - "по самым низким ценам" не рассматриваются! Опыт работы :lol:обязателен!!!

Перед "ударить по рукам" просмотр выполненых работ, желательно рекомендации счастливых заказчиков.

 

Можно поехать на посмотреть работу,можно фото,можно с предидущими заказчиками пообщаться,можно просто поверить на слово,что всё будет гут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальная стоимость постройки дома (с материалами и т. д.). (средней сложности) 1009 грн. за метр квадратный (но без крыши).

ПРИМЕР: Дом 667 м2. Подвал (с утеплением и гидроизоляцией), цокольный этаж, первый этаж, мансардный этаж. Высота потолков 3м. Перекрытие монолит. Стены: подвал - блок ФБС; цокольный этаж - ФБС и кирпич (пустотелый 510мм толщина стен); первый и мансардный - паротерм 380мм стены.

Балконы по 14 м2 - 3 шт.(монолит). Лестничные марши - монолит.

Площадь одного этажа 174 м2 (подвал 145).

Вот такой домик без крыши 673 341 грн.

Дом реально построин можно и посмотреть. Есть и другие дома, тоже можно посмотреть. При желании можно встретится с заказчиками.

 

При встрече предоставим акты выполненых работ (дома, которые уже построены, с ценами и расценками, полный пакет).

097 531 06 07 Сергей Станиславович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Утепление фасада с нанесением декоративной штукатурки(работа + материал) от 160 грн. за м2. Монолитные работы от 300 грн. м3. Другие работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!!!

предлагаю для рассмотрение расценки строительной бригады:Киев, Киевская область

Игорь 067-407-99-04

 

Утепление фасада с нанесением декоративной штукатурки (работа) от 85 грн/м2.

Устройство утепленной кровли из металлопродукция (работа) - от 135грн/м2.

Кирпичная кладка стен (работа) - от 200грн/м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

С уважением к Вам, прочитал ВСЕ сообщения созданной Вами темы.

Сразу скажу: Расценки и прайсы не высылал и высылать НЕ буду. Ибо каждое строительство индивидуально и уникально! А расценки и прайсы - развод и "лохотрон"! Тут не учел, это доп.работы. Если у Вас самостоятельное строительство, т.е. сами руководите, закупаете и привозите материалы, а на стройке прораб... должен быть либо очень хороший знакомый, или по рекомендации, в противном случае "опытный" прораб нагреет Вас по полной. Там не хватает, там просчитался и за Ваш счет рядом тоже кто-то построится...

я из строительной организации и знаю, что такое тендер, строитльство. Богатый опыт.

Хотелось бы знать Вы посредник и просто мониторите рынок? Или Вы реальный Заказчик? Когда планируется начало строительства?

 

Цены на вскидку или сходу дают только для заманухи, а там разберемся, как поднять цену и нагреть Заказчика.

 

Для реальной оценки надо:

1. Посмотреть рабочий проект

2. Осмотерть строительную площадку (на предмет организации строй городка, подъезды, коммуникации и т.д. и т.п.).

3. Адаптировать проект. (зачастую проектанты просто ставят ГОСТовскую номенклатуру и не интересуются наличием этой номенклатуры на рынке).

4. Согласовать ВЕСЬ перечень работ, ВСЕ материалы, условия работы, сроки и финансирование с Заказчиком (в данном случае с Вами).

Каждый пункт влияет на стоимость работ

Только после этого Вы получите четкую ФИКСИРОВАННУЮ смету с четкими еденичными расценками. И уже подрядчик НИ в лево НИ в право...

 

С уважением, Зам.директора ООО "Торос-ВИК"

Виталий Сергеевич.

067-297-64-85

www.toros-vik.at.ua

 

На нашем сайте можете ознакомиться с нашими объектами. Если Вы хотите построить себе дом, звоните, договримся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С уважением к Вам, прочитал ВСЕ сообщения созданной Вами темы.

Сразу скажу: Расценки и прайсы не высылал и высылать НЕ буду. Ибо каждое строительство индивидуально и уникально! А расценки и прайсы - развод и "лохотрон"!

 

А почему на сайте все прайсы лежат, а здесь нельзя положить???

 

Найти журналы и сканер сейчас не проблема. Дайте несколько фотографий в процессе строительства любой из первой пятерки фото из Вашей галлереи "фото готовых объектов".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему на сайте все прайсы лежат, а здесь нельзя положить???

 

Найти журналы и сканер сейчас не проблема. Дайте несколько фотографий в процессе строительства любой из первой пятерки фото из Вашей галлереи "фото готовых объектов".

 

Прайсы - для "статистов" и посредников, а также для ориентировочной приценки потенциальным Клиентам. Также следует отметить, что это цены для Киева (где компании не надо думать про поселение своих рабочих и доставке их на объект, их пропитание, санитарию и т.д., а лишь о их прибытии на работу), да и на небольшие объемы, в квартирах, где стены кривые и надо "подбирать" за советскими строителями.

Со случаем частного дома прайсовые цены регулируются как вверх, так и вниз. Существуют накладные расходы. Доставить Вагончик, мини склад, электроэнергия, спецодежда... перечислять можно много... но по 1-10грн/м3 той же кладки цена поднимается... вниз цены падают из-за строительного объема и суммы договора. Чем выше строительный объем, тем выше сумма Договора, тем больше падает цена.

Также, если "я" положу ГБ на клей, то почему Заказчик должен платить за "кривые" стены по прайсовой цене? Если их положила наша компания, то "кривые" стены это уже наша проблема! А мы заитересованы их положить хорошо, да и прайсовая цена упадет на 20%. Поэтому прайс - не актуален.

По поводу фотографий... дельное замечание, но...

Я могу взять любые фотографии, как готовые, так и во время проведения работ, взяв их... со всемирной свалки, с... интернета...

И никто ничего не докажет.

Это тоже не показатель.

А вот если Вы захотите увидеть готовый объект, это только в живую, своими глазами, потрогать руками, пообщавшись с предыдущим Заказчиком. Это можно устроить в удобное для Вас, нас и предыдущих Заказчиков время.

 

Адрес сайта я дал не для того, чтобы там фотографии смотреть и цены на некоторые виды работ, а для того, чтобы показать, что я не дядя Вася, що щойно приїхав з Івано-Франковська, а что представляю зарегистрированную строительную организацию, имеющюю лицензию.

(не в обиду дядям Васям из Ивано-Франковска).

 

Вы не поняли смысл моего предыдущего сообщения.

Я предлагаю оценить стоимость всего объекта строительства и зафиксировать цену, расставив ВСЕ точки над "i", где Заказчик будет видеть каждый гвоздик, каждую расценку, единую и неизменную. И не только мою. А каждой компании, желающей поучаствовать в тендере.

Я не один такой умный. Каждая серьезная компания так и делает. И Заказчик выбирает лучшую на свой взгляд компанию. (как показывает практика, не всегда самую дешевую).

 

С уважением, Виталий Сергеевич.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...