Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обманули ли с брущадкой?

Havand

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Всем кто разбирается в уличной плитке (брущадке) прошу помощи и консультации.

 

В одном из ЖК Киева купили квартиру, застройщик заложил весь двор вот такой плиткой как на фото (называется этот стиль Антик, типо закос под старую).

Я поискал в интернете, действительно такая есть цены 230-260 грн/м2, то есть не из дешевых. Но на прайсах она выглядит по другому.

Застйройщик её выложил, и вот что вышло. Куча щербатой плитки, иногда с 10% недостающей фактуры.

 

Выглядит убого, цена дорогая... Нас застройщих убеждает что так должно быть.

 

Действительно так должно быть и это такой "писк моды", или плитка бракованя?

41515.thumb.jpg.b27b18a39b0dcc0d3dd46a3955a27ba2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куча щербатой плитки, иногда с 10% недостающей фактуры.

типо закос под старую

По-моему логично.

Выглядит убого, цена дорогая...

А что вы хотели от закоса под старую плитку?

Нас застройщих убеждает что так должно быть.

Это же стиль такой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот +- так она должна выглядеть, а на моем фото уже как бы "перебор". Прям огромные куски отвалились от нее...

_3_13.jpg.276e673933859ca3082b986df4edc62d.jpg

1508092812_1457690850-1457558422-1457558388-D8XkBT(1).jpg.06d8f9e4129a0c42b83c53c6fdd8e292.jpg

zolotoy-mandarin-rotterdam-antik.JPG.6550957c31564e604f39673b3804206b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто вам положили несколько более БУ чем на фото. Но то что вам положили больше соответствует старой брущатке. То что на фото более соответствует новой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переймайтесь. У меня такая же только цвет горчичный. Сколы, выщерблены.... Через некоторое время всё это заметётся песочком, пылью и Вы даже под ноги перестанете смотреть. Живите в удовольствие:)

 

IMG_7684_800.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Стиль позаимствован от Голландских коллег, такая брусчатка и даже фасадный кирпич действительно очень популярен.

 

Здравствуйте. Всем кто разбирается в уличной плитке (брущадке) прошу помощи и консультации.

 

В одном из ЖК Киева купили квартиру, застройщик заложил весь двор вот такой плиткой как на фото (называется этот стиль Антик, типо закос под старую).

Я поискал в интернете, действительно такая есть цены 230-260 грн/м2, то есть не из дешевых. Но на прайсах она выглядит по другому.

Застйройщик её выложил, и вот что вышло. Куча щербатой плитки, иногда с 10% недостающей фактуры.

 

Выглядит убого, цена дорогая... Нас застройщих убеждает что так должно быть.

 

Действительно так должно быть и это такой "писк моды", или плитка бракованя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лежит состаренная брусчатка от Ковальской, со сколами и выбоинками.

Швы постепенно заполняет мох, что добавляет ощущения мощения с "историей". Нравится всё больше. Сколы и выбоины естественны для такой брусчатки, при этом, она не рассыпается и от неё не отваливаются куски. Кое-где появились "ракушки", своеобразные выемки, наблюдаю это явление на единичных кирпичах, вряд ли таких наберётся десяток, к тому же эти "ракушки" только добавляют шарма, при появлении такой выемки или щербинки нет и намёка на то, что "кирпич" крошится.

1516695019_1982.thumb.jpg.101fefe21fc6f2285c1db7f43653c7c9.jpg785503604_1983.thumb.jpg.d6bc79a843e287fbc5de594cef680532.jpg1968730703_1985.thumb.jpg.5565d1ed0edd2859d0f84ade1105780d.jpg- в год укладки

759692594_2597.thumb.jpg.e039039121d2b4fd7423fbaef325f67a.jpg- через 1,5 года

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лежит состаренная брусчатка от Ковальской, со сколами и выбоинками.

[ATTACH]568317[/ATTACH][ATTACH]568318[/ATTACH]- в год укладки

 

Классно смотрится. Я как раз себе ищу рябую серо-черную. Пока только комбинация брусчатки габбро+покостовка подходит по виду. Можете дать ссылку на вашу серо-черную или сказать название? Какая примерно цена на нее?

 

Спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёрной её можно назвать с натяжкой. Скорее, там присутствуют оттенки тёмно-серого. Фотографии правильно передают цветопередачу. Заходите на сайт Авеню-декор( з-д им. Ковальской) или просто Авеню, а с него на Авеню-Декор, находите ФЭМы с названием "Верона" и "Венеция", если мне не изменяет память, то рябенькая серая- это Венеция. На сайте есть похожие ФЭМы, с аналогичной расцветкой, но не состаренные, просто ровные кирпичики, без выбоин и сколов, может быть, вам она придётся больше по душе или больше впишется в экстерьер дома и ландшафт участка. На сайте увидите и актуальные цены, настраивайтесь на то, что эти ФЭМы стоят на самом верху ценовой линейки. Просите скидку в отделе продаж, но они не отличаются щедростью, ищите дилера, у них ценовая политика более гибкая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...