Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

5-4-3-2-1

марк-антоний

Рекомендовані повідомлення

У меня так делать пока не вариант, моток кабеля уйдет еще раньше чем остынет след моей машины. Место глуховатое и местные аборигены промышляют воровством.

З стовпа ЛЕП спіонерять?

Та у Вас суворі аборигени. Дивно що самі кабелі ЛЕП не знімають.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та у Вас суворі аборигени. Дивно що самі кабелі ЛЕП не знімають.

Аборигены говорят что и такое было! О чем свидетельствует отсутствие части проводов... (на некоторых участках фаза на ноль переброшена и наоборот...)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я не потерялся!

Просто трудовые будни не дают времени заниматься участком.

Итак, за истекший период таки полностью узаконен участок ( не были внесены сведения в гос реестр). Теперь все ОК и мы готовим стройпаспорт.

Без дела не сидели и за это время подготовили место для отдыха второй половины. На краю участка была густая поросль с деревьями, вот ее то и вырубили, поставили столик. Теперь есть место где можно посидеть и отдохнуть.

Сегодня (прошло больше месяца), объявились электрики, прям в 8 утра позвонили и сказали сто едут тянуть провод и ставит ящик. Очень приятно, люди не меняются.... Они думают что все сидят дома и ждут их звонка, позвонить хотя бы вечером - не их стиль. Короче все как в нашей стране: весь день и все планы - в топку!

Конечно это приятная суета, но все же...

Вообщем, в результате: шкаф с счетчиком и автоматом стоит на столбе на участке, сделан вывод с гофрой на 5 метров.

Скажу сразу, пока буду ставить еще один ящик под установленным и там будет скрутка всего провода, плюс распред-щиток на все электрохозяйство. Пока так.

Завтра буду терзать РЭС по приему линии и подключению.

Во всей этой истории есть бонус. По итогу, меня подключили не к действующей линии, на которой куча жителей села, а кинули отдельную линию ( около 500 метров). Кабель с изоляцией на 25 квадратов. Так что я на линии буду один.

Пока так.

Готовлю документы на стройпаспорт и думаю о скважине...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без дела не сидели и за это время подготовили место для отдыха второй половины. На краю участка была густая поросль с деревьями, вот ее то и вырубили, поставили столик. Теперь есть место где можно посидеть и отдохнуть.

Без фоток не катит! ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...