Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой ТТ посоветуете??

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Вот поэтому я и не парюсь пока этими пеллетами.

Если мне, как покупателю, за свои деньги нужно еще и продавца искать, еще и за деньги, и их всего 25 штук на всю страну, то я себе представляю, какое отношение будет ко мне как к покупателю и какие цены, если я их (продавцов пеллет) даже и найду.

ИМХО. Продавец должен искать покупателя и всячески его ублажать, а не наоборот.

 

это мы предоставляем базу из 25 производителей (бесплатно для клиентов), а их по данным только в прошлом году было около 50 старых, а тема еще развиваеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мы предоставляем базу из 25 производителей (бесплатно для клиентов), а их по данным только в прошлом году было около 50 старых, а тема еще развиваеться.

я тоже подумываю поставить линию - производство есть , сырье есть, только обьемы не те, чтобы выйти на окупаемость надо иметь _постоянный_ приход сырья , в больших обьемах.

Если поставлю линию, включите меня в свою базу, или это тоже небесплатно?

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже подумываю поставить линию - производство есть , сырье есть, только обьемы не те, чтобы выйти на окупаемость надо иметь _постоянный_ приход сырья , в больших обьемах.

Если поставлю линию, включите меня в свою базу, или это тоже небесплатно?

8-)

 

Нет это бесплатно :), едиственное у меня была информация что рентабельное производство пеллет это от 2500кг/час, правда не знаю насколько это актуальная информация. :beer:

р.с. когда будут пеллеты бросайте данные( цена за тонну, зольность, размер, из какого сырья производяться, контакты) на електронку или в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...