Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Воронков (Бориспольский р-н) - совет

kuzma82

Рекомендовані повідомлення

Нет. Не правильно. Я имел ввиду Петровское бориспольского района..

 

о спс, нашла! буду глядеть!

гугл мап сначала выдавал только второй вариант

прикольно, посмотрела...или я чет не то смотрю, или там даже реально сотку за 2000-2500 у.е. купить...

над наверное на выходные смотаться, посмотреть что там...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о спс, нашла! буду глядеть!

гугл мап сначала выдавал только второй вариант

прикольно, посмотрела...или я чет не то смотрю, или там даже реально сотку за 2000-2500 у.е. купить...

над наверное на выходные смотаться, посмотреть что там...

 

Поездите сами посмотрите. Без агенств и риелторов. Поспрашивайте у местных жителей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Но когда горели иловые поля, то в Петровском дышать не было чем.

 

не заметил... :o

З.Ы. противогаза в доме нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о спс, нашла! буду глядеть!

гугл мап сначала выдавал только второй вариант

прикольно, посмотрела...или я чет не то смотрю, или там даже реально сотку за 2000-2500 у.е. купить...

над наверное на выходные смотаться, посмотреть что там...

 

на прошлых выходных брокер привозил людей на участки напротив, по 1700-1800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Петровское. Домов процентов 60 новых. Больше даже похоже на коттеджный городок... Сейчас там новая улица начала строиться. И к Киеву близко. Правда рядом ни леса ни реки нет..

 

на нашем поле что не улица - то новая :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поездите сами посмотрите. Без агенств и риелторов. Поспрашивайте у местных жителей...

 

ага больше спасиб!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прошлых выходных брокер привозил людей на участки напротив, по 1700-1800

 

а вы "оттуда"? а каких подвохи есть в этом селении?:) 1700- как для такого расстояния от Киева-вроде оч даже ничего цена...

или реально цены все ползут и ползут вниз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы "оттуда"? а каких подвохи есть в этом селении?:) 1700- как для такого расстояния от Киева-вроде оч даже ничего цена...

или реально цены все ползут и ползут вниз...

 

реальный подвох - подключение электричества...:o

хотя это проблема не только Петровского.

Радует реально низкий уровень грунтовых вод - никаких проблем с приямками, канализацией, подвалом.

По нашему райончику цены похоже присели, так как еще год-два назад, сосед только купил и скидывал чуть ли не по три К, лишь бы кредит вернуть

Но, если откровенно, то я бы 1700 не дал за соседние участки, и сейчас бы покупал уже в другом месте. Больше всего раздражает голое поле и частые ветра. Конечно же когда-нибудь и на нашем поле поселятся люди, вырастут деревья и лет через 10-15 будет уютно, но пока... (особенно после недавней экскурсии в Процив...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реальный подвох - подключение электричества...:o

хотя это проблема не только Петровского.

Радует реально низкий уровень грунтовых вод - никаких проблем с приямками, канализацией, подвалом.

По нашему райончику цены похоже присели, так как еще год-два назад, сосед только купил и скидывал чуть ли не по три К, лишь бы кредит вернуть

Но, если откровенно, то я бы 1700 не дал за соседние участки, и сейчас бы покупал уже в другом месте. Больше всего раздражает голое поле и частые ветра. Конечно же когда-нибудь и на нашем поле поселятся люди, вырастут деревья и лет через 10-15 будет уютно, но пока... (особенно после недавней экскурсии в Процив...)

 

В Процев даже автобус из Киева ходит... Вот бы до Кийлова его, через Вороньков дотянуть... Было бы супер..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прошлых выходных ездили в Кийлов на страусят посмотреть и на ослике покататься, далековато однако...

Правда дорога отличная, за исключением нескольких лежачих полицейских нереальных размеров. Лес кругом, речка рядом, красота...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прошлых выходных ездили в Кийлов на страусят посмотреть и на ослике покататься, далековато однако...

Правда дорога отличная, за исключением нескольких лежачих полицейских нереальных размеров. Лес кругом, речка рядом, красота...

 

полицейских недавно сделали... тоже не могу к ним привыкнуть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на прошлых выходных ездили в Кийлов на страусят посмотреть и на ослике покататься, далековато однако...

Правда дорога отличная, за исключением нескольких лежачих полицейских нереальных размеров. Лес кругом, речка рядом, красота...

 

Это в Воронькове сельсовет себя решил обезопасить:). Они постепенно проседают (полицейские):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Процев даже автобус из Киева ходит... Вот бы до Кийлова его, через Вороньков дотянуть... Было бы супер..

 

Поддерживаю! Еще бы чтоб с ул. Полевой (в Воронькове) ходил.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полицейских недавно сделали... тоже не могу к ним привыкнуть..

 

первых полицейских положили вообще нереально высоких - один был чуть ли не мне по колено.... Перекатываясь через него, подумала - нефига себе - а как тут низкие машины ездят??? Через неделю их переделали дорожники (муж утверждал, что видел рядом с полицеским чьи-то запчасти в виде выхлопной трубы)... Реально низкая машина просто повисла бы там на пузе. Вроде сейчас переделали на пониже - но все равно - явный перебор :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первых полицейских положили вообще нереально высоких - один был чуть ли не мне по колено.... Перекатываясь через него, подумала - нефига себе - а как тут низкие машины ездят??? Через неделю их переделали дорожники (муж утверждал, что видел рядом с полицеским чьи-то запчасти в виде выхлопной трубы)... Реально низкая машина просто повисла бы там на пузе. Вроде сейчас переделали на пониже - но все равно - явный перебор :fool:

 

В любом случае, нужное дело... Я бы их в каждом населенном пункте поставил. Жизнь пешеходов и ответственность водителей куда важнее чем приостановиться и перекатиться. Мышка , а что там за забором после Воронькова, там где вывеску лесного хозяйства переустановили через дорогу? Вы говорили что узнаете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реальный подвох - подключение электричества...:o

хотя это проблема не только Петровского.

Радует реально низкий уровень грунтовых вод - никаких проблем с приямками, канализацией, подвалом.

По нашему райончику цены похоже присели, так как еще год-два назад, сосед только купил и скидывал чуть ли не по три К, лишь бы кредит вернуть

Но, если откровенно, то я бы 1700 не дал за соседние участки, и сейчас бы покупал уже в другом месте. Больше всего раздражает голое поле и частые ветра. Конечно же когда-нибудь и на нашем поле поселятся люди, вырастут деревья и лет через 10-15 будет уютно, но пока... (особенно после недавней экскурсии в Процив...)

 

 

а что за подвох с электричеством ?

и сколько газ что б провести ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня были в Петровском..тихо спокойно, как то вообще будто никто не живет:)

после Киева -оч непривычно

не приметили особо магазинов и "центра"

в этом плане больше понравилось Счастливое, но его ракритиковали в одной из тем...еще в Гору заезжаали

Теперь вот думаем процив и воронков есть смысл посетить? что там с ценами?

Пока ездим, смотрим...выводы и поиск потом..чтоб просто уже ориентироваться где и что предлагают:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня были в Петровском..тихо спокойно, как то вообще будто никто не живет:)

после Киева -оч непривычно

не приметили особо магазинов и "центра"

в этом плане больше понравилось Счастливое, но его ракритиковали в одной из тем...еще в Гору заезжаали

Теперь вот думаем процив и воронков есть смысл посетить? что там с ценами?

Пока ездим, смотрим...выводы и поиск потом..чтоб просто уже ориентироваться где и что предлагают:)

Процев минимальная цена участка под застройку от 2500 у.е.ну, а Вороньков в ,принципе ,можно рассматривать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы не хотелось себя обманывать, но Счастливое, пока одно из лучших мест (правда и стоимость соответствующая). А в остальном все зависит от предпочтений и наличия денежных знаков. Чем больше участок (как правило) тем дешевле сотка.

Смотря что, Вы ставите на первое место. Природу, близость к Киеву, уровень грунтовых вод. Вороньков-это компромисс, близко к Борисполю, Килову, к угв, недорого. А на дорогое электричество можно везде нарваться, в Бориспольском районе. Главное, чтобы оно было в нужном количестве, а не 160вольт/5кВт.

Покатайтесь по селам вечером, Вам это о многом может сказать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процев минимальная цена участка под застройку от 2500 у.е.ну, а Вороньков в ,принципе ,можно рассматривать

 

 

ну 2500 еще терпимо..это без коммуникаций? а подвод к ним как там, вы не знаете?

по мне - я лучше возьму меньше соток, да лучше

ПРи хорошем для нас варианте - думаю и на 6 сотках обустроимся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы не хотелось себя обманывать, но Счастливое, пока одно из лучших мест (правда и стоимость соответствующая). А в остальном все зависит от предпочтений и наличия денежных знаков. Чем больше участок (как правило) тем дешевле сотка.

Смотря что, Вы ставите на первое место. Природу, близость к Киеву, уровень грунтовых вод. Вороньков-это компромисс, близко к Борисполю, Килову, к угв, недорого. А на дорогое электричество можно везде нарваться, в Бориспольском районе. Главное, чтобы оно было в нужном количестве, а не 160вольт/5кВт.

Покатайтесь по селам вечером, Вам это о многом может сказать.

 

да, мне понравилось там (счастливое) - цивильно:) кто то бежит от цивилизации, мы - только решаем квартирный вопрос...

А эти страсти про закопанные отходы и мусорники в Счастливом? Или такго "добра" везде накопать под Киевом можно?

Да, сотка в Счастливом смотрю стартует таки 3000 - 3500 у.е. И еще неизвестно, что там с коммуникациями вообще..

Денежных знаков - немного

а вот пожелания:

- Водить детей в нормальный школу и сад

- спокойно добираться на работы (желательно б еще - общественным транспортом - работаем в центре, на машине ехать до офиса- камикадзе)В этом плане Счастливое - идеально. Остановка автобуса до м. Бориспольская 10 минут езды

- не загрязненное место (дети), но можно без озер и лесов особых. Мы люди - на подъем легкие, сели и поехали на озеро...

Понимаю, что идеального - не бывает Но пожелания вроде не особо требовательные:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну 2500 еще терпимо..это без коммуникаций? а подвод к ним как там, вы не знаете?

по мне - я лучше возьму меньше соток, да лучше

ПРи хорошем для нас варианте - думаю и на 6 сотках обустроимся...

коммуникации есть но подключение 100000 грн тянет, можно купить 13 сот на 2-х есть участок который идеально разделяется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коммуникации есть но подключение 100000 грн тянет, можно купить 13 сот на 2-х есть участок который идеально разделяется

:shock:

это в счастливом ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

> Да, сотка в Счастливом смотрю стартует таки 3000 - 3500 у.е

 

Мне кажется, то что стартует на 3000уе - это в лучшем случае на мусорнике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...