Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Воронков (Бориспольский р-н) - совет

kuzma82

Рекомендовані повідомлення

Всем спасибо. Не думал что в данной ветке есть еще и переписка, уж год как прошел от первого поста.

 

Кстати участок так и не взял, купил квартиру на Харьке от таке :)

 

Тоже не плохо, но со временем вернётесь к этому вопросу.. :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже не плохо, но со временем вернётесь к этому вопросу.. :D:D

 

 

Только тогда он будет звучать так:

меняю квартиру на Харьковском с элитными соседями на хатынку-мазанку в Воронькове с соседями бабкой Марусей и дедом Лёней.:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только тогда он будет звучать так:

меняю квартиру на Харьковском с элитными соседями на хатынку-мазанку в Воронькове с соседями бабкой Марусей и дедом Лёней.:lol::beer:

 

Вообще, хорошо иметь и хатинку, и квартирку...:D:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Только тогда он будет звучать так:

меняю квартиру на Харьковском с элитными соседями на хатынку-мазанку в Воронькове с соседями бабкой Марусей и дедом Лёней.:lol::beer:

Вот и я про этих "киевлян" и "горожан" в первом поколении, которым бабка Маруся и дед Леня, рядом с которыми они росли - это персоны нон-грата, а "элитные соседи" из рекламы - это заветная мечта:). Не обижайтесь за некоторый снобизм, но к людям надо относится так, как вы хотите, чтобы относились к Вам - это из Библии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я про этих "киевлян" и "горожан" в первом поколении, которым бабка Маруся и дед Леня, рядом с которыми они росли - это персоны нон-грата, а "элитные соседи" из рекламы - это заветная мечта:). Не обижайтесь за некоторый снобизм, но к людям надо относится так, как вы хотите, чтобы относились к Вам - это из Библии.

 

Это Вы кому адресовали сообщение??:):) Не понял немного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается сельских соседей - интересно, кого это в Киеве такая изысканная публика окружает, что население Воронькова ему сельским кажется. Ха-ха! Достаточно выйти на киевскую улицу и там три минуты постоять - сплошная интеллигенция в пятом поколении вокруг.

 

:D єто в точку..

поэтому хотим поселится загородом.А то в нашем доме одна интелегенция аж тошно, одно курит на балконе, другое каждый через бутылки с под пива кидает и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D єто в точку..

поэтому хотим поселится загородом.А то в нашем доме одна интелегенция аж тошно, одно курит на балконе, другое каждый через бутылки с под пива кидает и т.д.

 

Ну да.. в селе таких типа меньше.... В сельском магазине наблюдал картину... -молодая мама с папой покупали полугодовому ребенку грамм триста конфет, шоколадных... мамаша говорит: - а что, он их ест :D:D:D Я в шоке был... А в другом отделе- 4 самых популярных товара -пиво, сигареты, семечки, водка....

Так что интеллигенции достаточно везде. В селе Вы от таких персонажей не спрячетесь. В городе, например, одна консьержка на весь дом глазливая, а в селе - все соседи..

А по поводу курения на балконе, это да... У меня сосед, походу, в квартире курит, скотину застрелил бы, через розетку запах слышно:D:D:lol: У меня кровать стоит под стенкой, как раз возле розетки, так я частенько злюсь по этому поводу, всё собираюсь беседу провести...

А ещё, в селе, мне кажется, 75% мужиков и 15% женщин алкоголики.. А на молодежь вообще смотреть страшно.. Это особенности нашего менталитета, к сожалению...

Так что всё это на любителя.

Как по мне, всё же хорошо жить в городе (Киеве), и иметь домик, а лучше дачку. Так будет баланс. Захотел там пожил, захотел там... Ничего вроде не раздражает...:rolleyes:

.............

Ну а Вороньков здесь не причем.. Хорошее обычное село....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

brw, ну так про то и речь, что такого бычья хватает везде и в городе и за городом. КОнечно в селе наверно люди по проще и все друг друга знают.

 

Конечно не спрячемся, но в частном доме у тебя никто не будет курить с соседнего окна или кидать бутылки под окно в час ночи ну и т.д.

 

Беседы не помогают, типа мой балкон или квартира, что хочу то и делаю. А я уже балкон вынес утеплил зашил, застеклил и всеравно воняет, тож подозреваю что через какието отверстия именно в комнате, так как балкон капитально сделал.

 

Есть дачка, есть комната (живем с родителями), есть теща на берегу Днепра. Но ..... Начали собирать гроши на квартиру так как еще и ребенок родился (4,5м.) почитав по думав, хочется 2х комнатная, это на данный момент 60-80 уе так за таки пенензы можно построить дом который нам хочется (я так думаю) так в доме можно делать что то поэтапно, а за хату надо сразу выложить. А я пока к сожалению не олигарх.

 

Вот интересно Бориспольское направление, начал мониторить что тут по селам можно прикупить и шото растроился :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы кому адресовали сообщение??:):) Не понял немного...

 

Предыдущему автору, не сообщение, так, крик души.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас соседи хорошие с двух сторон, а остальных мы не видим.:)

За месяц по нашей улице прошла только одна пьяная женщина, а в Киеве они стаями ходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

Вот интересно Бориспольское направление, начал мониторить что тут по селам можно прикупить и шото растроился :(

 

Чего расстроились?? Есть много неплохих предложений. За 60-80 можно построить хороший домик. Даже с участком. Предположим, 10-20- участок, остальное на строительство.. Потихоньку, не спеша... Участок можно большой не брать, а то потом следить за ним нужно будет :rolleyes:.. Если есть дети, подумайте о школе, д.садике... Не в каждом селе есть учебные заведения.

Я вот не готов на 100% отдаться селу.. Во первых двое детей(школа, сад, кружки), во вторых у самого дела все в Киеве.. А на выходных и летом - пожалуйста, с удовольствием:D:D:rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего расстроились?? Есть много неплохих предложений. За 60-80 можно построить хороший домик. Даже с участком. Предположим, 10-20- участок, остальное на строительство.. Потихоньку, не спеша... Участок можно большой не брать, а то потом следить за ним нужно будет :rolleyes:.. Если есть дети, подумайте о школе, д.садике... Не в каждом селе есть учебные заведения.

Я вот не готов на 100% отдаться селу.. Во первых двое детей(школа, сад, кружки), во вторых у самого дела все в Киеве.. А на выходных и летом - пожалуйста, с удовольствием:D:D:rolleyes::rolleyes:

 

вот бы за 10 плюс минус участок купить не дальше 30 км., ищем. Участок так что бы дом был и место под биседку для шашлыков. Сейчас есть малявочка 4,5мес. про садик подумали, про школу пока нет )) Работаю тож в Киеве, живу и работаю недалеко от харьковской площади отсюда и выбор направления, там же есть и садик и рядом бабушка так что вполне реально.

Мы тоже много думаем, страшно, вяло ищем, боимся, но квартира нам кажется еще более не реальней (( Даже возле тойже харьковской площади строят новые дома, 2х комнатка голая 80-95 уе + ремонт еще затянет фиг знает на сколько.

 

на лето у нас есть дача она 62 км. от Киева в туже сторону в Коржах, строить там капитальный дом далеко ездить на работу. А так же вторая бабушка на Днепре живет 82 км от Киева, есть там земля отрезали жене в поле 15 соток, но блин опять таки ехать далеко. Вот и дилема их

 

сори что в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

brw,

 

Есть дачка, есть комната (живем с родителями), есть теща на берегу Днепра. Но ..... Начали собирать гроши на квартиру так как еще и ребенок родился (4,5м.) почитав по думав, хочется 2х комнатная, это на данный момент 60-80 уе так за таки пенензы можно построить дом который нам хочется (я так думаю) так в доме можно делать что то поэтапно, а за хату надо сразу выложить. А я пока к сожалению не олигарх.

 

Вот интересно Бориспольское направление, начал мониторить что тут по селам можно прикупить и шото растроился :(

у на ситуация один в один - включая бейбика и желание построиться поэтапно. район тоже рассматриваем бориспольский и броварской..с местностями пока даже понять ниче не могу: в какую сторону смотреть. чисто в селе жить - как то не хочется...а есть ли альтернатива в этом направлении?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего расстроились?? Есть много неплохих предложений. За 60-80 можно построить хороший домик. Даже с участком. Предположим, 10-20- участок, остальное на строительство.. Потихоньку, не спеша... Участок можно большой не брать, а то потом следить за ним нужно будет :rolleyes:.. Если есть дети, подумайте о школе, д.садике... Не в каждом селе есть учебные заведения.

Я вот не готов на 100% отдаться селу.. Во первых двое детей(школа, сад, кружки), во вторых у самого дела все в Киеве.. А на выходных и летом - пожалуйста, с удовольствием:D:D:rolleyes::rolleyes:

во во! Хочется балансировать между городом и домом. Работа все равно будет в Киеве. Тут уже никак.

А вот реально ли в этом направлении найти что то, не очень сельское? Я чисто городская жительница, в селе за свою жизнь была пару раз не больше суток...гнетет меня... Но вот свою территорию - иметь хочу. И выход пока только такой: участок и дом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во во! Хочется балансировать между городом и домом. Работа все равно будет в Киеве. Тут уже никак.

А вот реально ли в этом направлении найти что то, не очень сельское? Я чисто городская жительница, в селе за свою жизнь была пару раз не больше суток...гнетет меня... Но вот свою территорию - иметь хочу. И выход пока только такой: участок и дом...

 

Посмотрите Петровское. Домов процентов 60 новых. Больше даже похоже на коттеджный городок... Сейчас там новая улица начала строиться. И к Киеву близко. Правда рядом ни леса ни реки нет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда рядом ни леса ни реки нет..

Вот это и напрягает.

Сам мониторил участки под дачу по Бориспольскому, Броварскому - и чуть-чуть Барышевскому и Козелецкому - районам.

К сожалению, из "лес ( с грибами :-) ) + водоем " есть только в районах Вороньков-Жовтневое-Кийлов-Старе в Бориспольском и Зазимье-Пуховка-Летки-Крехаев-Евминка в Броварском-Козелецком. И усё :-( И даже если исключить водоемы, то остануться те-же.

Отаке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Петровское. Домов процентов 60 новых. Больше даже похоже на коттеджный городок... Сейчас там новая улица начала строиться. И к Киеву близко. Правда рядом ни леса ни реки нет..

 

И земля в Петровском хуже чем в Воронькове:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во во! Хочется балансировать между городом и домом. Работа все равно будет в Киеве. Тут уже никак.

А вот реально ли в этом направлении найти что то, не очень сельское? Я чисто городская жительница, в селе за свою жизнь была пару раз не больше суток...гнетет меня... Но вот свою территорию - иметь хочу. И выход пока только такой: участок и дом...

 

были на выходных в Петровском то там совсем не село, а целый городок новых домой. ПОнравилось если честно еще больше загорелись мыслью о доме.

 

у нас немного по разнову вам нада дача, а мне постоянное место жительство. Гнетет в селе когда оно далеко и в доме нет света газа, ремонта и тепла ..а так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это и напрягает.

Сам мониторил участки под дачу по Бориспольскому, Броварскому - и чуть-чуть Барышевскому и Козелецкому - районам.

К сожалению, из "лес ( с грибами :-) ) + водоем " есть только в районах Вороньков-Жовтневое-Кийлов-Старе в Бориспольском и Зазимье-Пуховка-Летки-Крехаев-Евминка в Броварском-Козелецком. И усё :-( И даже если исключить водоемы, то остануться те-же.

Отаке.

 

У меня дача в Коржах 62 км от Киева, дачный поселок расположен прямо в лесу возле леса и села есть озера, чуть дальше ближе к Барышевке есть речка ....

 

Но если расматривать где близко и со всем этим то ясное дело что все те села которые вдоль Днепра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И земля в Петровском хуже чем в Воронькове:)

 

чего ? в плане сельскохозяйственной деятельности или жизни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего ? в плане сельскохозяйственной деятельности или жизни

 

С/х деятельности.

По жизни не знаю. Но когда горели иловые поля, то в Петровском дышать не было чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С/х деятельности.

По жизни не знаю. Но когда горели иловые поля, то в Петровском дышать не было чем.

 

какое имеет значение с/х если тебе нужна земля под дом, лужайку и беседку :)

 

по горению чего либо тут уже никто не застрахован :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Петровское. Домов процентов 60 новых. Больше даже похоже на коттеджный городок... Сейчас там новая улица начала строиться. И к Киеву близко. Правда рядом ни леса ни реки нет..

 

спасибо! я правильно понимаю, что это вариант со стороны м. Житомирская?

Но очень хочется ближе к метро Черниговская..чтоб , если что - и к Киеве заночевать спокойно и близко было...

А отсутствие озер и лесов - меня ничуть не смущает. Как раз такое и хотелось бы- побольше цивилизации, чтоб не село:)

Это для меня, как жить в горах или на море: а куда ж отдыхть ездить потом?:)

Так что, очень хочется как раз вариант типа коттеджного городка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

были на выходных в Петровском то там совсем не село, а целый городок новых домой. ПОнравилось если честно еще больше загорелись мыслью о доме.

 

у нас немного по разнову вам нада дача, а мне постоянное место жительство. Гнетет в селе когда оно далеко и в доме нет света газа, ремонта и тепла ..а так

 

не не не. мы как раз ищем на полноценную замену жилья! чтоб там жить можно было, а не дача.

В идеале - чтоб школа и сад были для детей рядом...

Но я так понимаю - на такое с нашими возможностями не сильно разгонишься...

Просто я б рассматривала квартиру, но понимаю, что эт финансово пока не по силам собрать. а что с ценами будет дальше - неизвестно.

дом же позволяет строиться поэтапно и уже сегодня вкладывать средства и возможно быстрее получить результат - готовое жилье:)

проблема только - в пригороде и направлениях , полный дуб..вот хотим начать ездить осматриваться..но даже не знаю куда..знаю только погребы и зазимье в этом направлении. имхо дорого и как то не очень:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! я правильно понимаю, что это вариант со стороны м. Житомирская?

Но очень хочется ближе к метро Черниговская..чтоб , если что - и к Киеве заночевать спокойно и близко было...

А отсутствие озер и лесов - меня ничуть не смущает. Как раз такое и хотелось бы- побольше цивилизации, чтоб не село:)

Это для меня, как жить в горах или на море: а куда ж отдыхть ездить потом?:)

Так что, очень хочется как раз вариант типа коттеджного городка...

 

Нет. Не правильно. Я имел ввиду Петровское бориспольского района..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...