Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с.Воронков (Бориспольский р-н) - совет

kuzma82

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Просьба подсказать.

Хочу прикупить участок прямо в селе на обжитой улице (газ, свет и водопровод в доль забора) т.е. не окраина.

Кто то что то слышал плохое или хорошое о данном селе(специфика место расположения)??? Подводные камни?

 

Спаисибо за комментарии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрим гугл-мапc,обращаем внимание на расположение аэропорта и делаем выводы:(

значит там должно быть ну очень дешево?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрим гугл-мапc,обращаем внимание на расположение аэропорта и делаем выводы:(

 

Ну предположим до аэропорта км эдак 20, что ж тогда говорить бедным жителям Борисполя?

 

Воронков лично для меня "Населенный пункт ниочем". Единственные достоинства-рынок где можно по сравнительно разумным ценам купить домашнюю с/х продукцию и практически идеальная дорога из Киева. А так, водоема нормального нет (болотце в центре села просьба не считать), лес далеко, село большое со всеми вытекающими.

Я бы Воронков не рассматривал. Все ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Просьба подсказать.

Хочу прикупить участок прямо в селе на обжитой улице (газ, свет и водопровод в доль забора) т.е. не окраина.

Кто то что то слышал плохое или хорошое о данном селе(специфика место расположения)??? Подводные камни?

 

Спаисибо за комментарии.

 

Это только если действительно хотите жить в селе. Там село-селом. Т.е. сельские соседи не оставят Вашу персону без внимания, для меня бы это было существенным минусом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну предположим до аэропорта км эдак 20, что ж тогда говорить бедным жителям Борисполя?

 

Воронков лично для меня "Населенный пункт ниочем". Единственные достоинства-рынок где можно по сравнительно разумным ценам купить домашнюю с/х продукцию и практически идеальная дорога из Киева. А так, водоема нормального нет (болотце в центре села просьба не считать), лес далеко, село большое со всеми вытекающими.

Я бы Воронков не рассматривал. Все ИМХО

а что жители Борисполя?как раз трасса взлет-посадка проходит не над Борисполем(Новая Линия не в счет),дальше думаю продолжать не надо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что жители Борисполя?как раз трасса взлет-посадка проходит не над Борисполем(Новая Линия не в счет),дальше думаю продолжать не надо?

 

Задачка для того кто видел глиссаду 90% самолетов прилетающих/улетающих в Борисполь, сколько расстояние от точки проекции взлетающего/садящегося самолета до ближайших жилых домов г.Борисполь - ответ: метров 700, сколько до упомянутого выше с.Воронков -ответ км 20,

Вопрос-кто больше страдает от шума и выбросов связанных с взлетом-посадкой самолетов?

 

1) Объявить что самолет в 700 метрах от дома это лучше чем самолет в 20 км от дома

2) Объявить что самолет летящий на высоте 1 км и выше опаснее чем смолет летящий на высоте 200 м.

3) ?????

4) PROFIT??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задачка для того кто видел глиссаду 90% самолетов прилетающих/улетающих в Борисполь, сколько расстояние от точки проекции взлетающего/садящегося самолета до ближайших жилых домов г.Борисполь - ответ: метров 700, сколько до упомянутого выше с.Воронков -ответ км 20,

Вопрос-кто больше страдает от шума и выбросов связанных с взлетом-посадкой самолетов?

 

1) Объявить что самолет в 700 метрах от дома это лучше чем самолет в 20 км от дома

2) Объявить что самолет летящий на высоте 1 км и выше опаснее чем смолет летящий на высоте 200 м.

3) ?????

4) PROFIT??????

теоретик?а в том Воронькове окресностях приходилось бывать или только по карте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теоретик?а в том Воронькове окресностях приходилось бывать или только по карте?

История с самолетами надумана. Учсток в Жовтневом - несколько км до Воронькова, абсолютно не мешают, до них очень высоко. И чем, собственно, они досаждают? Голуби по сравнению с ними просто всленское бедствие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История с самолетами надумана. Учсток в Жовтневом - несколько км до Воронькова, абсолютно не мешают, до них очень высоко. И чем, собственно, они досаждают? Голуби по сравнению с ними просто всленское бедствие
спорить не буду(мне оно не надо),не досаждают,так не досаждают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спорить не буду(мне оно не надо),не досаждают,так не досаждают

 

Странный Вы однако! А так по началу доказывали... Ну летают над головой самолёты, ну и что? Чем они мешают? Какие выводы нужно делать? :o

 

Вороньков, как по мне, обычное, немного растянутое село с достаточно узкими дорогами (не считая главной, которая ведет на Кийлов). До Киева 25-30 мин. В Центре села есть хоз-прод-магазины + базарчик. Есть один магазинчик работающий до 12 ночи. "Болотце в центре села" почти всегда в ряске. В селе хатынки обычные, сельские. На окраине, в сторону Кийлова - поярче.

Лес -1-3км, Днепр - около 8-10 км, другие водоемы 4-8км. Смотря что Вам больше нужно. Перед покупкой, не забудьте остановиться на одном месте, дождаться пролетающего самолёта, посмотреть на него и сделать выводы: )))):crazy: :lol: 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну предположим до аэропорта км эдак 20, что ж тогда говорить бедным жителям Борисполя?

 

Воронков лично для меня "Населенный пункт ниочем". Единственные достоинства-рынок где можно по сравнительно разумным ценам купить домашнюю с/х продукцию и практически идеальная дорога из Киева. А так, водоема нормального нет (болотце в центре села просьба не считать), лес далеко, село большое со всеми вытекающими.

Я бы Воронков не рассматривал. Все ИМХО

 

 

Анука назовите мне такой нас.пункт-село, где идеальная дорога, водоемы и лес рядом???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный Вы однако! А так по началу доказывали... Ну летают над головой самолёты, ну и что? Чем они мешают? Какие выводы нужно делать? :o

 

Вороньков, как по мне, обычное, немного растянутое село с достаточно узкими дорогами (не считая главной, которая ведет на Кийлов). До Киева 25-30 мин. В Центре села есть хоз-прод-магазины + базарчик. Есть один магазинчик работающий до 12 ночи. "Болотце в центре села" почти всегда в ряске. В селе хатынки обычные, сельские. На окраине, в сторону Кийлова - поярче.

Лес -1-3км, Днепр - около 8-10 км, другие водоемы 4-8км. Смотря что Вам больше нужно. Перед покупкой, не забудьте остановиться на одном месте, дождаться пролетающего самолёта, посмотреть на него и сделать выводы: )))):crazy: :lol: 8-)

 

 

Так это ж круто,когда вокруг сельские хатынки, а не дворцы-мажоры зажратые. Все ищут участок в селе, но сельские прелести почему-то никто не замечает.

Езжу через Вороньков через день. ОФИГЕННОЕ село. Строюсь в Горе,но готов поменяться на готовый дом в Воронькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный Вы однако! А так по началу доказывали... Ну летают над головой самолёты, ну и что? Чем они мешают? Какие выводы нужно делать? :o

 

где я,что кому доказывал?человек спросил,я ответил и если кто то,не может сложить 2+2 и сделать вывод,что такое самолет идущий на посадку-взлет и какие неудобства он доставляет,то это не мои проблемы:fool:

ПыСы ну раз там все так распрекрасно,почему цены пониже будут чем в округе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где я,что кому доказывал?человек спросил,я ответил и если кто то,не может сложить 2+2 и сделать вывод,что такое самолет идущий на посадку-взлет и какие неудобства он доставляет,то это не мои проблемы:fool:

ПыСы ну раз там все так распрекрасно,почему цены пониже будут чем в округе?

 

ИМХО, лес и/или водоем дальше, чем в близлежащих селах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теоретик?а в том Воронькове окресностях приходилось бывать или только по карте?

 

Уважаемый Grey, я в Кийлове базируюсь сколько себя помню. Поэтому все окрестности знаю вдоль и поперек. Не бросайтесь фразами не разобравшись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анука назовите мне такой нас.пункт-село, где идеальная дорога, водоемы и лес рядом???

 

Конча-Заспа... :)

 

Жовтневое, Кийлов в этой стороне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где я,что кому доказывал?человек спросил,я ответил и если кто то,не может сложить 2+2 и сделать вывод,что такое самолет идущий на посадку-взлет и какие неудобства он доставляет,то это не мои проблемы:fool:

ПыСы ну раз там все так распрекрасно,почему цены пониже будут чем в округе?

 

Цены там пониже чем в округе там исключительно из-за качества округи, нельзя Воронков сравнить например с Жовтневым или Кийловом, так как природа несравнима, или с Ревным-Мартусовкой из-за расстояния до Киева, или с например Горой или Счастливым из-за того что это вдоль Бориспольской трассы, т.е. типо круто.

Все ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный Вы однако! А так по началу доказывали... Ну летают над головой самолёты, ну и что? Чем они мешают? Какие выводы нужно делать? :o

 

Вороньков, как по мне, обычное, немного растянутое село с достаточно узкими дорогами (не считая главной, которая ведет на Кийлов). До Киева 25-30 мин. В Центре села есть хоз-прод-магазины + базарчик. Есть один магазинчик работающий до 12 ночи. "Болотце в центре села" почти всегда в ряске. В селе хатынки обычные, сельские. На окраине, в сторону Кийлова - поярче.

Лес -1-3км, Днепр - около 8-10 км, другие водоемы 4-8км. Смотря что Вам больше нужно. Перед покупкой, не забудьте остановиться на одном месте, дождаться пролетающего самолёта, посмотреть на него и сделать выводы: )))):crazy: :lol: 8-)

 

Полностью согласен с уважаемым brw, вчерась специально считал какое количество самолетов пролетело над моим домом за световой день, благо была работа по двору, насчитал целых 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только если действительно хотите жить в селе. Там село-селом. Т.е. сельские соседи не оставят Вашу персону без внимания, для меня бы это было существенным минусом.

 

А мне нравится Вороньков, и то что "соседи не оставят Вашу персону без внимания". Строимся второй год и действительно уже знаем всех ближайших соседей, и ничего плохого о них сказать не можем. Я бы назвал это даже +, т.к. всегда приходят на помощь, подскажут где/чего...

Село газифицировано, а вот с электричеством проблемы, местами нехватает ТП, поэтому напруга прыгает.

И очень даже хорошо что в селе нет плотной застройки.

А добираемся в Бортничи мы от дома до дома за 25 минут.

 

Самолеты летают, но не больше, чем над Кийловым или Жовтневым. А шум от них по сравнению с Мартусовкой - детский шепот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село не плохое. Местность низинькая(речка, болото) поэтому надо хорошенько присмотреться к месту где расположен участок (если не секрет в какой стороне от центра). Не выбирай улицу с грунтовым покрытием - только асфальт или щебень а то не проедешь с осени до весны (это как правило так). Люди всякие есть от интелегентных учителей до алкашей и зеков (большенство селюки - заранее извиняюсь если кого обидел - не хотел). Так что спрашивай у хозяев кто у них соседи. За самолеты не переживай - к ним быстро привыкаешь. До Киева машиной 20 минут - ну что еще надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

немножко подниму старую тему, нашел вот в поиске.

 

Сегодня был в Воронькове. Строится знакомый. Строится на окраине села, участок без коммуникаций, но до трассы на Кийлов совсем рядом.

Самолеты - абсолютно не проблема. Летят стороной, не так чтоб низко, а шуму - меньше чем от электрочайника. За закрытыми окнами и не слышно.

По ценам на сейчас: буквально пока ходили-гуляли, селяне предлагали 22 сотки по 2 куе. Многим селянам там нарезали паи (детям, внукам и прочим), наделы под застройку, по 20 соток. Правда, без коммуникаций, и свет, и газ придется тянуть. Что там с мощностями - не узнавал.

Если кому вариант брать участок в складчину - может быть. Самому (лично мне) - никак не потянуть. Да еще потом строиться в поле. Хотя на самом деле то поле таки активно застраивается, и участок (тот, что предлагали нам) с двух сторон уже имеет соседей и забор. С одной стороны - дорога, с тылу - канава.

Воть. Информация свежак, двух часов не прошло как приехал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Cегодня проезжал мимо Воронькова. По улице, которая ведёт от завода к центру (я раньше писал о ней - сильно узкая которая), увидел участок с объявлением о продаже. Позвонил.. Участок 19 сот., все коммуникации, прямоугольный, по бокам соседи, спереди новый простой деревянный забор.. - 38тыс. у.е. Продаёт видно хозяин. Трубку поднял мужик с обычным голосом..:) Когда раньше проезжал по этой улице, думал что будут строиться, участок чистили, всё выкарчёвывали, сносили, вывозили, выравнивали. Чуть позже заборчик появился, а теперь и табличка с н. телефона..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Неожиданно обнаружила тему про мой Вороньков. Так приятно услышать подтверждение своему мнению - все что сама думала, озвучили другие.

И про дорогу, и про лес в 4-х километрах, и про базарчик. А если очень захочется водоем, так можно бассейн сделать:).

Что касается сельских соседей - интересно, кого это в Киеве такая изысканная публика окружает, что население Воронькова ему сельским кажется. Ха-ха! Достаточно выйти на киевскую улицу и там три минуты постоять - сплошная интеллигенция в пятом поколении вокруг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Не думал что в данной ветке есть еще и переписка, уж год как прошел от первого поста.

 

Кстати участок так и не взял, купил квартиру на Харьке от таке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...