Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам честный киа спортаж 2013 г

goga777

Рекомендовані повідомлення

Друзья, может кому то нужна надежная машина?

auto.ria.com/auto_kia__19768795.html

 

вряд ли...дорого. очень очень дорого...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вряд ли...дорого. очень очень дорого...

ой не поверите сколько раз мне это говорили за мою короткую жизнь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой не поверите сколько раз мне это говорили за мою короткую жизнь
на правах форумчанина, продавшего за последние 2 года три автивки, и купившего 4, в постоянном поиске 5го

 

1) цена на уровне новой в автосалоне (около 20 куе). Да, знаю, пенсионный сбор и прочие затраты на допы... но психологически большинство выберет зазор в +10% и купит новый. Бо новый стоит тех 10%. Да еще и после рестайла. Либо надо доказывать, что Ваш авто имеет еще жирные плюсы...

 

2) Плюс жирный один - КАСКО. Но это если осталось до конца договора еще много дней. И если покупатель реально собирался страховаться. Лично я делаю это далеко не всегда даже при условии наличия денег на КАСКО.

 

3) Краска родная, пробег трасса закордон... камушки сколы не? В принципе плюс что нет подкрасов. И если не требуется подкрасы так точно плюс. Но не жирный.

 

4) За рулем 1 человек. Да, плюс. Но как бы такая машина, что обычно всегда 1 и есть. Из этой же серии - первая регистрация. Да, это круто, но для машины 2013 - достаточно типично. Также как и сервисная история.

 

5) 2 комплекта резины - плюс. Нежирный. Обычно покупателей не очень возбуждает. Разве что совсем новая зимняя.

6) Коврики - ну такое... не плюс, а мастхэв.

7) не курили - плюс. Но умельцы вычищают даже после курильщиков.

8) сигналка Пандора - оценят любители сигналок.

 

Теперь минусы:

1) Реклама - снимем после продажи. Ага... а там выгоревшие полосы? Неакуратно снимут, царапины будут, Следы от клея, скрытые дефекты (невидимые под рекламой).. Это типичные вопросы которые слышал от "неперекупов" продавая забрэндированый еле еле свой Каддик. И то большая часть наклеек была на стекле. В итоге - снял и показывал без рекламы. И Вам советую.

2) Фото - вы продаете по приличной цене и хотите не посреднику продать - так сделайте ж нормальные фотки и побольше (салона нет).

3) Пробег. Кидайтесь тапками, сам терпеть не могу скрутов, но сколько раз видел людей выбирающих авто (часто женщины), которые купят без сервиски, но с меньшим пробегом (охотно веря в него). Я не предлагаю скрутить, просто надо быть готовым к тупым коментам типа "такой большой пробег". И пояснения что это автобаны европы и вообще за 3.5 года такой пробег это норм - не всегда будут услышаны.

 

Ни в коем разе не хотел наехать, обидеть, сбить цену или поумничать. Все написанное - моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сообщении #2 (секция "спасибо") вроде ж есть... :oops:

Каак то сухо,он умеет разложить с аргументами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каак то сухо,он умеет разложить с аргументами.

в сообщении 2 же написано что автор знает что делает )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сообщении 2 же написано что автор знает что делает )

 

какой смысл тут обсуждать?

кратко онли Ю

продам по близкой цене -нет проблем

не продам - еще 100 тыс откатаюсь без проблем и потом выброшу

ВСЕМ СПАСИБО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой смысл тут обсуждать?

кратко онли Ю

продам по близкой цене -нет проблем

не продам - еще 100 тыс откатаюсь без проблем и потом выброшу

ВСЕМ СПАСИБО

Уже не раз убеждался, что продавать на форуме дорогие вещи себе дороже. Всегда найдутся оценщики, специалисты, гуру и т.д., которые...

Потом еще и в спину будут плевать.

Закройте тему и продавайте на специализированных сайтах, а ценообразование спрос подскажет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не раз убеждался, что продавать на форуме дорогие вещи себе дороже. Всегда найдутся оценщики, специалисты, гуру и т.д., которые...

Потом еще и в спину будут плевать.

Закройте тему и продавайте на специализированных сайтах, а ценообразование спрос подскажет.

не факт. есть категория людей, которая выбирает авто начиная с самой максимальной цены)

далее критерий "хозяин"

и т.д...

мысля как все про рекламу- "тачка с фирмы... ее тамубивали"

рекламу я бы снял до продажи (заодно, будет видно и качество пленки и вытекающие)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
продажа отменяется, покатаюсь еще 100 тыс. Потом посмотрим.

 

неудивительно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продажа отменяется, покатаюсь еще 100 тыс. Потом посмотрим.

Да смотреть будет особо не на что, просто придется заплатить за утилизацию своего металлолома. Формулы купил, через 5 лет за те же деньги продал уже не будет при нашей жизни. Производитель закладывает в современный автомобиль 5 лет жизни, потом его экслуатация становится мегаубыточной. Автомобили 90х и 201х придут к своему концу примерно в одно и то же время.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...