Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найден немец

Валди

Рекомендовані повідомлення

У нас появился еще один член семьи, ситуация с ним неоднозначная, он из потеряшек, сейчас я делаю последнюю попытку найти старых владельцев, все дальнейшее становится неактуальным. И хочется услышать адекватный ответ на вопрос, почему месяц собаку никто не ищет...

Киев, Днепровский р-н, 17.05.17

Найдена собака, немецкая овчарка, кобель, окрас чёрный, молодой, на собаке строгий ошейник. Знает команды. Ищем ТОЛЬКО прежних хозяев. За репост, +1 в карму)))

1b77163b542c.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репост на ФБ.

А адекватного ответа не услышите. У нас так 2 года назад появился красивейший палевый азиат Айдар: бродил в глубине села (хз сколько, мы на окраине живем), тощий был - одна голова осталась. Пес в прошлой жизни явно был любимчиком: команды знает и долгое время стремился зайти внутрь дома. Ласковый до невозможного. Но его никто не искал((( Более того - скорее всего вывезли в село.

На прогулках им все восхищаются - большой, красивый с добрыми глазами. Тем не менее - оказался на улице(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже проблема худоба((( и что примечательно он не ищет никого, да реагирует на женщин, с надеждой, но как-то вяло. Проблема у нас с азиаткой....сукА активно делает вид что приболела вот чуть ли не у смертного одра, встаёт со стоном, притронешься визжит (азиатка, да), хотя дай слабинку на прогулке и уже несется вскач. А мама наша на стороне азиатки...ей эту пенсию жалко, дома скандалы - надеюсь уляжется наша буря в стакане.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуууууу, с этой актрисой надо поговорить по душам))) Моя Баюша тоже в непонятках была, когда Дарика привели во двор, обхаживали, лечили, да еще и несколько раз в день за калитку гулять выводили (оказалось, Айдар приучен к выгулу)...В общем, слишком много внимания уделяли. Пришлось перекроить свой обычный график и выводить еще и Баюшу на променады. Так-то она в свободном окарауливании была, а тут ввели и ежедневные марш-броски по полям и селу. Чтоб не обидно ей было. Где-то через месяц Байсан успокоилась - ее любить и ценить меньше не стали и новичек ей не конкурент, но ни миллиметра двора он не отдала - везде оставалась неоспоримой хозяйкой. Кобели жили по ее правилам. Змінено користувачем Irbis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что примечательно он не ищет никого, да реагирует на женщин, с надеждой, но как-то вяло.
Наш Дарик когда чуть пришел в себя и понял, что неприятности позади, очень потянулся к моему мужу. Просто подошел и спрятал голову в подмышку. Муж обалдел от такого откровения -он вообще побаивался чужой большой собаки. Сделала выводы, что хозяином был молодой человек.

И на тот момент Дарик уже никого не искал. Просто был грустным и сильно подавленным.

 

IMG_9012.thumb.jpg.65256affddcfcd59266c3f8a2259b561.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш Дарик когда чуть пришел в себя и понял, что неприятности позади, очень потянулся к моему мужу. Просто подошел и спрятал голову в подмышку. Муж обалдел от такого откровения -он вообще побаивался чужой большой собаки. Сделала выводы, что хозяином был молодой человек.

И на тот момент Дарик уже никого не искал. Просто был грустным и сильно подавленным.

можно еще фото?

где точнее был найден пес?

похоже, это мой бывший подопечный((((((

 

Добавлено через 5 минут

forum.helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=75&t=7864

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, я Вам высылала фотки еще тогда. Не ваш, не волнуйтесь. Мой крупнее, без светлой маски и без прибылых пальцев;-)

У меня в личке переписка сохранилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, и правда. спасибо!

просто у меня полностью нет связи с владельцами и я очень переживаю(.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...