Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авто в кредит! Автотак - это реальность или развод?

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

..........................................

Посмотрите пожалуйста на адреса и телефоны "Автотак" и "Автоплан" в одном городе. Это должно сказать немало.

Теперь моя история читайте внимательно и делайте выводы.

 

выбрали мы Kia Ceed и начали оформляться ,подписали договор и ПОЧТИ поехали домой )

проплатили квитанцию в банку 4348,80грн и счастливые поехали гулять с чувством педалей и руля.

.

 

евпатий-коловратий!!!! Прочел и почуствовал как это быть лохом.!!!

А сам то юрист! О горе мне .......

Всё было приблизительно так же как и описал автор. Разница лишь в том, что я выбрал КИА Соул..... но блин проплатил копеечка в копеечку 4348,80 грн за вступный внэсок в сист АвтоТак..... и вот уже сижу штампую отзыв денег и разрыв договора....:(

Что подкупило:

1) Местоположение менеджеров АвтоТАК в УкрАВТО ..... думал ранее серьезная контора без подвохов :o (я об УкрАВТО)

2) Будучи юристом, сразу выхватил из договора основное, а т.е. когда я получу авто ....цитирую "8.1 АВТО ПРОСТО зобовязується надіслати постачальнику замовлення на передачу автомобіля учаснику протягом 5 днів після того як учасник, який одержав ПРАВО на отримання (тут атєньсьон!!!) автомобіля, здійснить відповідні платежі, належним чином оформить документи на отримання автомобіля. Дистрибютор протягом 30 днів з дня отримання замовлення повинен передати автомобіль учаснику, який отримав право на отримання автомобіля."

....казалось бы сроки указаны, всё как говорил менеджер......НО!!! ....вот теперь я прочел все до буквы и оказывается, что получить право на получение автомобиля - это не далеко заплатить первый взнос. , а

(тут буду коротк и понятен) участие в группе покупателей, постоянные взносы, розыгрыши авто между участниками группы, либо льготные бонусы за много переплаченных денег ......короче говоря КИДАЛОВО!!!

нет я не спорю...может кто то и получит авто когда то, но нафиг оно мне надо, ....благо вовремя наткнулся на статью (спасибо внутреннему голосу, а он мне говорил "БАРАН, халявы не бывает") всё один в один с автором статьи и даже цифры...... ради прикола сходите в автотак и возмите квитанцию на КИА Черато например......думаю взнос будет тот же и вам расскажут, что поставили стоимость авто ниже спецом, что бы вам первый взнос был меньше.....

 

ПЫСЫ.... заметил еще одну фигню вот только что.... в ДОДАТОК №1 там где мои данные стоит совсем не КИА Соул, а прописан КИА Сид :D :)

 

НИФИГА НЕ МЕНЯЕТСЯ ..... пока есть такие лохи как я ( верующие что может в жизни быть счастье) другие умные будут на нас наживаться.

 

Зачем я всё это написал? Стыдно за себя это раз, и друзьям и коллегам похвастаться не смогу :o ....(блин , а я уже мечтал, как подкачу под офис на прикольном авто).....ну и конечно же хочу уберечь не ведающих, что бы не попались как я.

Даже проверять не хочу дадут ли мне машину!!! По договору есть 7 дней разорвать соглашение. Поспешу ка Я.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал авто в "Ласка лизинг", получилось ровно в два раза дороже, это с учетом обвала гривны:)

Но не жалею, всё по джентельменски :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал авто в "Ласка лизинг", получилось ровно в два раза дороже, это с учетом обвала гривны:)

Но не жалею, всё по джентельменски :beer:

 

А что за машина? Можно подробнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многое говорит о усугублении кризиса на зиму, возможном дефолте, росте курса у.е 12 и выше... Что может произойти с ценами на авто украинских производителей? Будут ли они корректироваться относительно бакса или остануться такими же в гривнах?

Возможно советом для топикстартера будет сечас - весь капитал на первый взнос перевести в валютну и подождать до весны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за машина? Можно подробнее?

 

какая теперь разница.

в связи со сложившейся ситуацией финансовый лизинг для частных лиц заморожен:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я недавно по просьбе своего друга, который не так давно получил автомобиль в Автоплане, пытался разобраться, что такое АВТОТАК, и чем он отличается от Автоплана...

Информации об Автоплане в инете предостаточно... Достаточно ввести в поисковик слово АВТОПЛАН, и ... зачитаешься. Ну бог с ним. А что же такое АВТОТАК? Вот решил поделиться полученной информацией с Вами...

 

Итак АВТОТАК:

 

1. Что же такое АВТОТАК?

Это тот-же самый Автоплан, с несколько измененными условиями. В состав учредителей новой компании ООО "АВТО ПРОСТО" вошло ОАО "УКРАВТО", в связи с чем и произошел ребрендинг. При этом салоны Автоплана просто переименовали в салоны АВТООАКа, а клиенты Автоплана по прежнему обслуживаются в этих салонах (о чем получили соответствующие письма).

 

2. Чего коснулись изменения?

 

А. Увеличился график взносов: было 100 платежей, стало 120, следовательно уменьшился размер ежемесячного взноса, но при этом увеличилась переплата!!! (расчет смотри ниже).

 

Б. Вырос размер административных платежей компании, т.е. переплата... Теперь она выглядит так: вступительный взнос = 3 % от стоимости автомобиля + НДС, т.е. 3,6 %;

ежемесячные админ.расходы = 0,38 % от стоимости автомобиля + НДС, т.е. в год + 0,38 * 1,2 * 12 = 5,47 %, а не 4,6 как написано на всех рекламных носителях АВТОТАКА.

Страховка жизни участника = 0,065 % от стоимости авто + НДС, т.е. в год = 0,065 * 1,2 * 12 = 0,94 %.

Право на получение автомобиля = 3 % от стоимости авто + НДС, т.е. как считали выше = 3,6 %.

Теперь подсчитаем общую переплату:

3,6 + 5,47*10 лет (120 взн.) + 0,94*10 лет (120 взн.) + 3,6 = 71,3 % ОТ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ!!!!!! Т.е. если выбранный Вами авто стоит к примеру 80 000 грн. Вам он обойдется в 137 040 грн.!!!!!

При этом не надо думать, что если вы рассчитаетесь с АВТОТАКом скажем за 5 лет вы заплатите намного меньше. ЭТО НЕ ТАК!!! В договоре действительно предусмотрены скидки на авансовые платежи в размере 0,5 от админ.расходов (т.е. на авансовые платежи начисляется не 0,38 % + НДС, а 0,19 % + НДС. Но взосов по прежнему останется 120 !!! Поэтому считайте сами.

 

В. Если после получения автомобиля Вы потеряете официальное место работы, то Вам могут дать отсрочку платежей сроком до одного года. Но общий срок при этом не может превысить 10 лет. Т.е. потом Вам увеличат размер ежемесячного взноса.

 

Г. Если Вы решите досрочно погасить задолженность по договору после получения авто, то админ. расходы Вам насчитают с коэффициентом 0,25 (0,10 % + НДС в каждом взносе). Но взносов в любом случае 120, а право на такие льготы Вы имеете только при условии погашения задолженности в течение первых 12 месяцев с момента заключения договора!!!!!

 

Д. В прайсе появились автомобили КИА.

 

Е. На всей рекламе появился логотип Укравто.

 

Что не изменилось?

 

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ...

 

Т.е.

А. Как и ранее НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАМ СКАЗАТЬ, КОГДА ИМЕННО ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!! Потому, что эти сроки НЕ ПРОПИСАНЫ В ДОГОВОРЕ!!! Все что рассказывают продавцы о ПЕРВОМ - ТРЕТЬЕМ месяце - ЭТО НЕПРАВДА!!!

Все "покупатели" группируются в группы по 240 человек. Ежемесячно в каждой группе выдается по 2, максимум 3 авто (см. официальный сайт АВТОТАК / Автомобили полученные за прошлый месяц). 1 - тому кто больше всех в группе заплатил, 2- тому, кто больше всех предложил к оплате (т.е. готов заплатить при условии получения автомобиля). 3- тому кто больше заплатил. Таким образом "в первый месяц" авто получат только 2-3 человека в каждой группе (из 240!!!), а за "первые три" месяца - не более 9 человек в каждой группе (опять же из 240!!!). Следовательно последний участник группы получит свое авто ориентировочно через (240/3) 80 мес., т.е. через 6,5 лет !!!!! выплатив при этом порядка 80 взносов из 120 (+ админ.расходы), т.е выплатив стоимость авто (заводскую цену) практически полностью КРУТО НЕ ТАК ЛИ???

 

Б. Как и ранее стоимость автомобиля не фиксируется. Стоимость автомобиля, а следовательно и размер Вашего ежемесячного взноса меняется каждый месяц, ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ АВТОМОБИЛЯ!!!! Я лично знаю участников Автоплана, получивших в свое время Славуты, которые стоили 12 990 грн., а последние платежи делали уже исходя из цены порядка 20 000 грн. А рост цен на автомобили за последние 5 лет посчитать не сложно.

 

В. Как и ранее для получения автомобиля Вам необходимо предоставить одного или двух поручителей, справки о доходах за последние шесть месяцев (на себя и на поручителей), оформить у нотариуса Договор поручительства, а после получения автомобиля - договор залога на него. (все указанные расходы ложатся на клиента).

 

Г. Как и ранее после получения автомобиля вместе с ежемесячными платежами Вам прийдется ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивать страховку автомобиля в размере 4,5 % годовых (на весь период выплаты).

 

Д. Как и раньше продавцы в салонах рассказывают сказки о получении автомобиля в течение ПЕРВЫХ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, о независимости размера платежей от инфляции и курса доллара, умалчивая при этом, что цена размер ежемесячного взноса меняется ежемесячно исходя и изменения стоимости автомобиля, причем как я уже говорил ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ АВТОМОБИЛЯ. О том, что для получения автомобиля не нужны не справки не поручители...

 

Не верите? А Вы сходите в ближайший салон АВТОТАК и послушайте... А затем вернитесь домой и еще раз перчитайте все, что я здесь написал... И только потом примите решение!!! а еще лучше прямо в салоне, в лоб задайте продацу вопрос о том, ГДЕ В ДОГОВОРЕ УКАЗАН СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ АВТОМОБИЛЯ, и где прописано, что ЦЕНА АВТОМОБИЛЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ, и послушайте его блеяние...

 

P.S. Кстати, не смотря на все отпирательства продавца, мне все-же удалось в его присутствии (иначе договор не давал, под предлогом: "читайте пожалуйста у нас в салоне, а я отвечу на Ваши вопросы") сделать ксерокопию договора АВТОТАК. Так что, кому интересно, могу выложить в инете...

 

Спасибо за Ваше время. Желаю все удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем договора! Можно в личку!

 

Уважаемые форумчане, спасибо интернету и вам всем за ту информацию, что обнаружил про Автотак. Не поверите, но еще 2 часа назад, до приезда домой из салона УкрАвто (автоцентр на столичном) я пребывал в такой же начальной стадии эйфории, как и некоторые жители форума. Но поскольку, я тоже юрист (стаж более 10 лет) то и у меня где-то "засосало под ложечкой" - это "лохотрон". Поскольку величина процентов колебалась от 4,6 до 2,3 (при условии внесения 30% соимости авто) и менеджер (девушка) обмолвилась о том, что момент выдачи авто определяет "наличие проплат остальных тех, кто хочет купить авто" - это дословно, я задал ей конкретный вопрос - не яаляется ли Автотак неким кредитным союзом. В ее "честных", но слегка тупеньких глазах, прочиталось неискреннее недоумение, что мол она впервые слышит о таком, а авто, при условии оплаты 30% мы получим чере МЕСЯЦ ;) (я так понял, что это ключевая фраза-клише, при натаскивании менеджеров в Автотак. Пятой точкой чувствуя подвох, а как нестранно мозгом пребывающую волну эйфории и успокаивая себя тем, что это мол диллеры (а особенно такие крупные, как Укравто) наконец взялись кредитовать за свой счет (вот дурак) своих "малениких українців". Но повинуясь стимулам пятой точки, я отыскал более-менее вменяемого менеджера автосалона, который мне, даже и не по секрету, поведал, что сидят у них эти Автотак уже более 3-х месяцев, а еще ни одного авто у них не выкупили - правда странно, но опять таки эйфория успокаивала меня, что это мол, все, кроме меня, платят по 3%, а вот я заплачу 30% и именно я и заберу авто первым - так я думал. О договоре - первое, что бросается в глаза при анализе - перегруженность терминологии, введение нескольких взаимоподменяемых понятий "право на получение авто", "получение авто", различные виды платежей и т.д. Скажу честно полной экспертизы документа не делал, поэтому и выкладываю его вам, так как заимел копию в салоне Укравто (девочку плохо готовили). Поддерживаю всех, которые считают, "что бесплатный сыр бывает толшько в мышеловке". Если, что пишите. Сорри, документ больше, чем допустимо, поэтому разместил на файлообменнике: fileshare.in.ua/2885061.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем привет!!!

Ну, что сказать об Автотаке...конечно, это тот же Автоплан и сомнений здесь нет!!! к сожалению(или к счастью) 3 года назад я вступила в эту систему даже не задумываясь, так как эйфория от возможной комбинации "экономия+автомобиль" зашкаливала!!!! однако меня сразу предупредили о возможном ожидании автомобиля до года...честно говоря, альтернативы особой не было и я решилась...предварительно оговорив вознаграждение моему агенту из Автоплана за возможное скорейшее получение!!!!

Вобщем, аукциона ждала с нетерпением каждый месяц - и все зря.... по завершению 5-го месяца ожиданий, мне позвонили и предложили внести около 25000 грн дабы получить авто через месяц....рискуя, я внесла сумму...и через месяц мне действительно сообщили, что я выиграла в аукционе по взносам право на получение долгожданного авео!!!

И тут начались неожиданности...я уже и за стоянку договорилась, и на море намылилась....когда мне сообщили, что оказывается нужны поручители(изначально говорили об их отсутствии), дополнительная доплата за право на получение, за другую модификацию около 8000грн и т.д. и т.п. Но это все мелочи по сравнению с тем, что когда я все утрясла....опять мне сообщили, что партия авто застряла на таможне и придется еще ждать....Вобщем так подошел 8-й месяц...

Долго не думая я начала наяривать в Киев - беседы были не из приятных....однако я таки добилась своего....заприметив нужное мне авто на выстовочной площадке одного из их представительств, пришлось настоять на том, чтобы выдали его мне незамедлительно....

Вот так я уже с Автопланом более 3-х лет....хорошо, что все хорошо кончилось; также +, что страховку я могу не платить вообще - этот вопрос у них выпал....поэтому ежемесячный платеж очень интересный....

Решать каждому....но я бы второй раз не решилась бы!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказывали мне о б этом, что нужно заплатить больше чем другие, моего брата знакомый попал в такую ситуацию. Ему постоянно обещали внесите еще определенную сумму, и через месяц машина ваша. проходил месяц и все повторялось, выйти из этого можно, но тебе возвратят не всю сумму, поэтому легче дойти до конца, но лучше вообще в этом не участвовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо за обсуждение :) АвтоТак отметается окончательно.

Слава Богу, чуйка не подвела - залезла в Инет в поисках правды, уж больно всё сладко у них казалось - это-то и насторожило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то с другом зашли в УкрАвто, ну и от нефиг делать поинтересовались кредитом, нас технично подвели к манагеру, и как тот начала заливать... цыганки позавидуют))))) мы сидели рты открывши, и не слова кстати про Автоплан, Автотак... Друг чуть не продал свою машину, и чуть не купил новую в кредит у этого манагера)))) В общем вышли как зомбики))) Чувак молодец, рассказать умеет, их видать специально таких подбирают. Только потом нам рассказали что это именно и есть Автоплан.

Залез в инет почитал отзывы...Ну в общем инет- наш друг и спаситель...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я попал в 2006 в УСП (украинская соц программа-существует по сей день)

попался на 100% кредит в течении 10 дней на 7500уе на автомобиль б/у

на тот момент мне было 22 года нигде не работал -кредит просто ФАНТАСТИКА.Сразу уплатил комиссию и первый взнос=3600 на то время большие бабулеты пока сходил в банк принес квитанцю-договор был готов.

Получивши красивый подшитый опечатанный нитями договорчик,ждал десяти дней.По звонку-как дела?,приезжай мол окей.Войдя в офис менеджер протянул мне квитанцию о уплате кредита.Тут японял что гониво.

После всего этого было отправлено три письма-в оболонскую райадмин.

налоговую милицию и прав потребителей.От всех ответ обращайся сынок в суд!!!До суда не хватило терпения и нервов.Итак было подарено 700$ этим лохоискателям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кстати:............

 

Банки готовы каждого украинца посадить за руль

05.03.2010 11:00,

Автопроизводство в Украине в упадке. По итогам 2009-го падение в сегменте составило в среднем более 83,5%. Если в 2008 Украина производила 423 тысячи авто, то в прошлом году - только 69 тысяч.

Пока отечественный автопром пытается хоть как-то держаться на плаву, в сегменте импортируемых машин продажи понемногу наращиваются. Благодаря банкам и их кредитам. Последним нужно хоть на чем-то зарабатывать. И они готовы пересаживать украинцев – каждого в свою машину.

Займы под покупку машин предлагаются. Даже отмечается снижение процентов, утверждает Игорь Дурицкий, генеральный директор оператора розничной финансовой сети: "Приятная новость в том, что мы видим, как с каждым днем увеличивается предложение автокредитов. Не один десяток банков уже возобновили их выдачу. И цены начали снижаться на такие кредиты. Даже какой-то демпинг присутствует".

Статистика подтверждает - 6-9 месяцев назад кредит на покупку автомобиля можно было взять у 7-8 учреждений. Сегодня это 13 крупных банков и ряд средних учреждений.

Количество желающих обновить автопарк рядового украинца постоянно растет. Это связано, как утверждают эксперты, с тем, что сегмент автокредитования понятен и прогнозируем, прежде всего, для самих банков. Ведь в отличие от рынка ипотеки, ценовые тенденции которого все еще мало прогнозируемы, и в связи с этим трудно поддаются обсчетам залоги, с автомобилями подобных проблем не существует.

Заместитель председателя правления коммерческого банка Дмитрий Дребот уверен, что многие финучреждения используют как пилотные проекты восстановления режима кредитования именно автокредиты. "Машины имеют стоимость, и эта стоимость как-то определена на ринке. То есть стоимость машины, есть стоимость и рыночная цена на вторичном рынке. Она понятна, она устойчива. Она ликвидна. Соответственно, можно увидеть и просчитать ценовой горизонт. Соответственно, можно выдавать кредиты", - утверждает эксперт.

Наиболее реальное и мощное основание для восстановления автокредитования - совместные предложения банков и автодилеров. Поддержка последних, утверждают специалисты, и обеспечила реальное снижение процентов. Кое-где даже на более чем 5%. Но непосредственно доступными кредиты не стали. Прочие условия не стали легче. Так срок займов - не более 3-х лет. Первый взнос в 70%. Эти два требования и дальше будут сдерживать продажи новых авто. А вот с "бэушными" автомобилями ситуация несколько иная. В этом сегменте уже работает ряд банков, и за сегмент собираются бороться новые учреждения. В первую очередь - из категории средних и малых.

Интерес к этому сегменту объясняется Станислав Мошкин, директор департамента розничного кредитования коммерческого банка: "Первая причина: б\у автомобили и рынок б\у автомобилей шире, чем рынок новых автомобилей. Вторая причина - уровень доходов наших граждан. Они могут покупать б\у авто, они могут менять старые на новые или моложе. Потому что для покупки новых авто не хватает доходов, не достаточно кредита и сбережений. Соответственно б\у автомобили для многих наших граждан - это выход.

Финансисты на рынок подержанных авто смотрят по-особенному из-за причин, обусловливающих кредитование в этом сегменте. Банкиры должны подстраиваться под потенциальный спрос. А он определяется доходами украинцев.

Потенциальный риск от выдачи денег под подержанные авто банкирам придется закладывать в ставку. Поэтому кредиты под старые машины будут немного дороже. Но они компенсируются меньшими суммами. Как утверждает Станислав Мошкин: "Есть еще несколько вопросов по поводу оценки б\у автомобилей и в целом объема рынка. Потому что он достаточно небольшой по ценовым параметрам. И стоимость такого авто варьируется от каждой конкретной модели авто. Нет единой цены для всей марки автомобилей.

Однако, несмотря на все условия, созданные для желающих приобрести авто, больших темпов автокредитования пока не будет. В Украине, как и в мире - финансовый кризис. Поэтому рядовой украинец будет выбирать между вещами первой и второй необходимости. И авто не на первом месте в этом перечне.

Подстегнуть автопродажи может разве что государство. Если введет свои программы по поддержке автопрома. Тогда, как обещают в Кабмине, под авто, произведенные в Украине, можно будет брать кредиты под 5% годовых. А ставку между кредитом и реальной стоимостью денег должны будут компенсировать из бюджета. Однако, учитывая нынешнее состояния государственных финансов, в реализацию подобных программ в этом году аналитики слабо верят. И говорят – предстоит довольстоваться тем, что есть. То есть предложениями банков.

В ближайшей перспективе - до 3-х месяцев условия автокредитования меняться не будут. Поскольку на новые авто уже сегодня банки предлагают займы даже с нулевыми процентами, часть которых банкирам компенсируют автодилеры. А вот через полгода ситуация может измениться, не исключают аналитики. Все будет зависеть от стоимости гривневых депозитов. Если они подешевеют, то уже с осени и ставки по гривневым кредитам могут снизиться еще на 2-3 процента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день всем!Начиталась тут про авто-так..ну впринцепе,сколько людей столько и мнений..

Я оформилась в авто-так в марте месяце, 28 апреля забрала свою новенькую авео!

Менеджер очень доходчиво все объяснила,денег на полную стоимость не хватало,внесла 20 тысяч которые были,КАСКО мне подарили..ну еще потратилась на оформление,но игра стоит свеч!;)

Теперь езжу на машине..

Негатив негативом,но я не жалею о том что обратилась в эту компанию..:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бот?

 

Писать первое и единственное сообщение в непрофильной ветке на строй сайте? Слишком неуклюже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну спасибо,так меня еще не называли:D

Набрала в гугле думала почитаю на досуге,прочитала только грязь,вот решила написать свою историю!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бот?

 

Писать первое и единственное сообщение в непрофильной ветке на строй сайте? Слишком неуклюже.

 

Да ладно, в гугле светится будет, а кто ж читает-то все подряд... Инфовойна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну спасибо,так меня еще не называли:D

Набрала в гугле думала почитаю на досуге,прочитала только грязь,вот решила написать свою историю!:rolleyes:

 

 

Таки да, не бот :D

Сорри, не признал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!Начиталась тут про авто-так..ну впринцепе,сколько людей столько и мнений..

Я оформилась в авто-так в марте месяце, 28 апреля забрала свою новенькую авео!

Менеджер очень доходчиво все объяснила,денег на полную стоимость не хватало,внесла 20 тысяч которые были,КАСКО мне подарили..ну еще потратилась на оформление,но игра стоит свеч!;)

Теперь езжу на машине..

Негатив негативом,но я не жалею о том что обратилась в эту компанию..:smile:

 

И сколько ждали свой машинку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько ждали свой машинку?

 

Дык сказано было:

 

Я оформилась в авто-так в марте месяце, 28 апреля забрала свою новенькую авео!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем!Начиталась тут про авто-так..ну впринцепе,сколько людей столько и мнений..

Я оформилась в авто-так в марте месяце, 28 апреля забрала свою новенькую авео!

Менеджер очень доходчиво все объяснила,денег на полную стоимость не хватало,внесла 20 тысяч которые были,КАСКО мне подарили..ну еще потратилась на оформление,но игра стоит свеч!;)

Теперь езжу на машине..

Негатив негативом,но я не жалею о том что обратилась в эту компанию..:smile:

 

НЕ ВЕРЮ!!!!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...