Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авто в кредит! Автотак - это реальность или развод?

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Доброго Всем времени суток!!

Вот ещё одна история лохотрона из г.Артёмовска Донецкой обл. Услышав рекламу про АвтоТак, меня это заинтересовало. Нашёл ваш сайт в инете и почитал форум. Я сразу всё понял!!!!! Ну думаю позвоню. И мне менеджер Надя такое рассказала, что думаю, а может мне 10 машин купить???? Всё так просто!!!! Машина через месяц, страховку можно первый год платить, а потом можно не платить никто не отслежует, на момент заключения договора какая цена авто была, такая же и останется до конца выплаты, и т.д и т.п...... Знакомый больше месяца ждёт возврата первоначального взноса!!! Вот так АвтоТак!!!

Кто не верит позвоните и посмейтесь.

тел +380508635648 Менеджер Надя.[/QU

Если ты розумный человек, то должен понять что за 3000 грн. авто не где не дают.Авто так вам не благотварительная компания.Вот многие говорят плачу уже три месяца а вто.нет, а некто не задаёт ему вопрос сколько же ты денег выплатил за три месяца)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авто так отличная компания, они выдали мне автомобиль, и выполнили свои обещания.Сомной связались их агенты по выдаче( Виталий Иванович и его портнёр Всеволод) , помогли мне с оформлением в ГАИ.Ребята кто хочет себе новый автомобиль, оформляйте.А интерент лучьше не читать, советами достанут.Тем более здесь конкуренты фирмы авто так разносят негативную информацию.Компания нормальная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые манагеры ПРОСТО-ТАКА, учитесь в школе, пригодится. Как минимум, к Вашим постам не будут относиться как к "бредням" безграммотного школяра-недоучки.

ПС. Наличие у Вас новой машины или не новой машины, а так же вообще любой машины - вызывает сомнения (ИМХО у Вас машины НЕТ).

Извините за навязчивость.

Для тех, кто читает: тема порезана, поэтому сообщения могут не иметь логической связи.

Змінено користувачем Балбес-строитель
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что такое "на 6-ки закончили", когда я в школе учился, высшая оценка была "5".

 

те, кто еще помнит оценку 5, так клёво и на таком сленге не пишут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те, кто еще помнит оценку 5, так клёво и на таком сленге не пишут :D

 

К сожалению, ЭРИКСОН пишет безграмотно и бессмысленно. Но он этого не понимает. Еще раз, я глубоко об этом сожалею...

Для тех, кто читает: тема порезана, поэтому сообщения могут не иметь логической связи.

Змінено користувачем Балбес-строитель
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порезали... А жаль. "Лучшей" рекламы "ТАКА" тяжело придумать.

Для тех, кто читает: тема порезана, поэтому сообщения могут не иметь логической связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те, кто еще помнит оценку 5, так клёво и на таком сленге не пишут :D

 

Да уж:o Хоть бы контрольные какие-то проводили перед наймом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю, что моего оппонента ЭРИКСОНА забанили. Жаль. Очень содержательная и осмысленная беседа происходила.

ПС. Для тех, кто читает: тема порезана, поэтому сообщения могут не иметь логической связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть знакомый,ездит на ланосе от Автотака,получил года 2 назад (точно не знаю,но помню шо не меньше этого),говорил мне что получил более-менее безо всяких страстей-мордастей.Из минусов - цена машины плавает,покупал за 50 с чемтотам тыщ гривасов,а его периодически извещают об изменении цены его машины в сторону увеличения и соответственно увеличении выплат,ему осталось с последними расценками выплатить около 20 тыщ,ускоряет сей процесс сейчас.Вот такой расклад,надо поподробнее - могу расспросить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, Ваш товарищ получил авто только лишь потому, что согласился на постоянное его удорожание. И это удорожание не зависит от процентов которые он и без этого выплачивает. В Просто-таке авто за 5 лет становиться в два раза дороже его реальной стоимости. А если ещё учесть амортизацию, за это время, то авто вообще не реально продавать. "Попадалово" ровно на два новых, той же модели, естественно.

__________________________________

 

Просто-таковцы пишут в основном из Харькова и Донецка. Наводит на размышление. Т.е. центральные обл. Украины это уже "съели" и не ведутся.

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
бала мысль подписаться на этот ТАК, но боты-однодневки убедили этого не делать. машина прям сейчас не нужна, но в перспективе, через годик где то, можно взять чего нибудь, и я смотрю, что всё таки выгоднее эти взносы в банк на депозит занести, а потом уже решать - одолжиться на недостающую сумму, или у этого же банка кредит взять. а если ребята поиск утюжат в поиске упоминания своей конторы, что бы зарегистрироваться на форуме и провести "рекламную презентацию" - это уже ни как не в пользу её (конторы) говорит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уж думал, что эту тему закрыли. Что-то скучновато становится. Куда-то подевались "Просто-таковские" манагеры. Неужели никто не будет доказывать жизненную необходимость ихней "работы"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Почитайте отзывы об Автотак (Автоплан) на форумах, и станет понятно, что Автотак развод и лохотрон. Согласно законодательства такая деятельность не законна. С такими организациями можно и нужно бороться, и чем больше пострадавших будет обращаться в нужные инстанции, тем скорее Автотак закроют, а взносы вернут всем обманутым участникам. Поэтому заявление каждого пострадавшего может решить судьбу всех.

За умеренную плату (компенсируемую потраченное время) могу помочь подготовить исковое заявление в нужные инстанции для возврата, полученных обманным путем, денег. Работоспособность искового заявления ( с ссылками на нарушаемые законы, как в части договора так и в части консультирования Клиентов) уже проверена на практике и работает (возвращают все платежи, включая вступительный взнос), даже без обращения в суд. Если Вам нужна моя помощь пишите на zakroem-autotak@ukr.net (в письме обязательно указывайте Ваше имя и моб. телефон, чтобы с Вами можно было связаться).

И если Вам все же нужен автомобиль, то я бесплатно могу помочь Вам быстро оформить очень дешевый банковский автокредит (полное удорожание, включая страховку, до 11% в год, в гривне).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Почитайте отзывы об Автотак (Автоплан) на форумах, и станет понятно, что Автотак развод и лохотрон. Согласно законодательства такая деятельность не законна.

 

О ещё один работник, но только уже банка. Видали как быстро клиентов приманивает. 11 % годовых, нехрена себе проценты. Лучьше чем в Авто Так нет не где. Не слушайте работников коммерческих банков, а то повторите судьбу Вкладчиков и дебиторов Надра Банка.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п. 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ещё один работник, но только уже банка. Видали как быстро клиентов приманивает. 11 % годовых, нехрена себе проценты. Лучьше чем в Авто Так нет не где. Не слушайте работников коммерческих банков, а то повторите судьбу Вкладчиков и дебиторов Надра Банка.

а при чем тут вкладчики и дебиторы к покупке авто в кредит? у меня несколько знакомых в Надре имеют кредиты на авто и ничем им не хуже чем всем остальным у кого кризис доходы не отнял все выплачивают по графику иногда даже уступки у банка выбивали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

U menia tescha hotel tak kupit sebe mashinu. Platila 2 goda vznosi. Viplatila okolo 60K hrn. Auto ei ne dali. Vodili za nos. Ia ei echo v samom nachos govoril chto eto kidalovo 100%. No ona platila. Potom Kogda terpenie lopnulo to platit perestala. Podala v sud isk. Sudia zariazenui .prinial Risennia v polzu kontori. Potom appelicia I taki isk usovletvorili. Zatem kontora vodila za nos ispolnotelnui sluzbu. Viplachivali 60k hen tri mesiaca platezi po 20k hrn v mes. Vobchem epopeia dlilas 3 goda. Za eto vremia pomenialsia kurs. 60k hrn eto bilo 12k$ a seichas use menshe.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при чем тут вкладчики и дебиторы к покупке авто в кредит? у меня несколько знакомых в Надре имеют кредиты на авто и ничем им не хуже чем всем остальным у кого кризис доходы не отнял все выплачивают по графику иногда даже уступки у банка выбивали

 

Какие уступки у банка можно выбить? Это коммерческая структура, которая может выбить деньги с граждан украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие уступки у банка можно выбить? Это коммерческая структура, которая может выбить деньги с граждан украины.

это такая же структура как и все остальные сегодня открылась завтра обанкротилась, делов то

про мои случаи люди добивались в основном на фоне страховки, кто вообще не платил, кто платил из расчета на остаточную стоимость а не на все авто а это приличные деньги так как КАСКО например на бюджетные авто (до 15 000 у.е.) стоит от 500 у.е. в год в среднем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый всем день! Подскажиете пожалуйста, я по-дурости подписал договор и заплатил первый взнос, на третий день написал заявления, взял требующиеся документы, пришел в офис на ул.Воровского (даже не представляю какая аренда помещения под офис, почти дворец!),передал все это, манагер сказала что деньги вернутся (3 дня прошло только), я потребовал копию моего заявления с входящим номером и датой. Меня интересует - этого достаточно для разорвания договора с ними? Нет ли каких подводных камней еще, не дай Бог имееть хоть какое-то отношение к этой комании!!! Оригинал договора им обязательно нужно возвращать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам нужна моя помощь пишите на zakroem-autotak@ukr.net (в письме обязательно указывайте Ваше имя и моб. телефон, чтобы с Вами можно было связаться).

 

Меня интересует - этого достаточно для разорвания договора с ними? Нет ли каких подводных камней еще, не дай Бог имееть хоть какое-то отношение к этой комании!!! Оригинал договора им обязательно нужно возвращать?

 

Так в этой теме уже отписывался человек, предлагал свою помощь.

Да и вообще, я бы порекомендовал Вам прочесть всю тему, здесь всего 170 сообщений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В позапрошлую суботу друг на столичке оформил Лачу по автотаку - обещали что в течении 10 дней будет письмо и ниче платить не прийдется пока не получит машину... сегодня звонил - сказали к пятнице должно письмо прийти когда она будет доставлена.. начинается развод?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В позапрошлую суботу друг на столичке оформил Лачу по автотаку - обещали что в течении 10 дней будет письмо и ниче платить не прийдется пока не получит машину... сегодня звонил - сказали к пятнице должно письмо прийти когда она будет доставлена.. начинается развод?

 

развод начался, когда друг заплатил взнос за участие в программе ))))) :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

развод начался, когда друг заплатил взнос за участие в программе ))))) :cry:

 

и он свято верит что ему в пятницу притарят авто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я во второй раз перечитал весь форум, может меня подводят мои очки, но я не нашел ответа на свой вопрос-если пишеш заявление в течении 7 дней, относиш в офис вместе с требующимися документами, обещеют вернуть взнос в течении 15 дней - я полностью разрываю с ними отношения или нужно подписывать какие-нибудь бумаги, подтверждающие разрыв договора, ведь как показала практика на слова этой компании верить нельзя!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...