Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авто в кредит! Автотак - это реальность или развод?

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Автоплан, автотак, автонетак.....

Однозначно - "развод" .

А кого "развели" - однозначно лохи . Потому как голова человеку дана не только для того, "чтоб туда есть".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не согласна с мнением, что программа "Автотак" - это полный развод. Конечно же, нюансы есть,(а где их нет), но если внимательно ознакомиться с договором и самой программой, то каждый для себя может найти свою выгоду.

 

Петька спрашивает Василия Ивановича:

"Иваныч, а что такое НЮАНС??"

"Петька, как бы тебе объяснить поточнее... Короче снимай

штаны.."

Петька снимает.-

"Становись раком."

Петька становится. Василий

Иваныч ему внедряет и говорит:"Вот смотри Петька: у тебя х.. в жопе, и у

меня х.. в жопе, но есть НЮАНС...."

 

Т.е. конечно *каждый для себя может найти свою выгоду*:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и любят порозводить нашего брата!!!

Без лоха и жисть плоха!!

Хотя кто не был в этой шкуре??!!Помоему все.

Разница только в том что кто то умеет делать выводы из собственных ошибок,а кто то и дальше гриву опустил и кормит разных ""сообразительных личностей"".

Для себя знаю что Земля круглая,,,Всё рано или поздно возвращаеться...

Не ипи ближнего своего,ибо он прозреет и вернётся с ближними своими,,,,,ипать тебя,,,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шары нет!!!!!!!! Везде на продажах сидят хорошие математики. Нужно всегда узнавать всю инфу в инэте, на форумах. Искренне жаль Ревизора. Но "крышуют" такие фирмы сурьезные люди из органов. И договора на 7-10 листов, которые действительно нужно внимательно вычитывать и обсуждать. Недают договор с собой внимательно почитать и подписывать не стоит.

В 95-97 (уже не помню) ездил в такую "фирмочку", находилась на Подоле, рядом с Рыбальским мостом. Так вычитывал договор у них в кабинете больше часа. Пока не добился от "манагера" что, машину получает тот из группы, кто больше всех заплатит. Т.е. выплатил за машину 70-80 процентов, вот и получишь. Это "тревожная" схема продаж и никто ни за кого денег вкладывать не будет.

 

 

Примерно в те же года заезжал и я в эту фирму с товарищем :)

После пяти минут разговора с менеджером он вскочил и куда то вышел.

Обратно зашел уже безопасник и сказал (дословно): ребята, оно вам надо? Идите себе по хорошему :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно в те же года заезжал и я в эту фирму с товарищем :)

После пяти минут разговора с менеджером он вскочил и куда то вышел.

Обратно зашел уже безопасник и сказал (дословно): ребята, оно вам надо? Идите себе по хорошему :)))

 

Что собственно и требовалось доказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Сегодня 1,5 часа общался с работниками АвтоТак, начал читать договор, но он на украинском, поэтому стал дальше читать их «Підручник», где перевод на русский.

Пытаюсь для себя разобраться, стоит ли связываться. Пишу в порядке обмена опытом. Мне показали бумагу, которая приходит к ним с Киева в которой указываются лидеры групп. По ней видно, что машины получают те у кого есть 40-50, иногда даже 100 баллов. 100 видел только в одной группе. В остальных группах у лидеров 40-50 баллов. Посчитали с ними, вышло, что если за Шевроле Авео кот. стоит 92 тыс. грн. заплатить 10 тыс., это 20 баллов. По-моему неплохо. Или я что-то недопонимаю? Остается доплатить еще 10 тыс. и можно рассчитывать на получение?

 

Насчет изменения цены и соответственно ежемес. платежей. Уверяют, что цена машины фиксируется и не будет изменяться. Не поверил, потом сам нашел пункт в их «Підручнике» (не помню какой, - договор не дают -, но кажется где-то в ст. 2) где сказано, что цена фиксируется по состоянию на конец месяца в котором подписан договор. Поверил.

 

Вот статус первого 3 % взноса размыт и в «терминах» объясняется непонятно. Они уверяют, что он идет в счет оплаты стоимости автомобиля, но из договора этого не видно. Так он что не идет в счет оплаты машины или как?

 

Насчет выдачи машин у них на видном месте висит дощечка на которой указывают сколько человек получили машины, сегодня там 30 с чем-то тысяч, но кто ведет эту табличку неизвестно, можно написать любую цифру. За последний рабочий день, якобы выдали во всей Украине 19 машин по этой программе. Много это или мало? Даже не в каждой области по машине.

 

На вопрос, сколько действует их предприятие, ответили, что с 1998 года. Взял у них ОКПО – указано на оттиске печати, проверю по базе, есть ли такое. Нигде ОКПО в договоре не указано, кроме оттиска печати, странно, обычно указывают в конце договора и счета и все остальные реквизиты. А так не ясно, куда деньги перечислять – в договоре реквизиты не указаны. Потом могут сказать вы не туда платили, а счета которые вы получали мы не отправляли?!

 

Как видно из форума большинство разочарований от того что не читали или неправильно поняли договор. Есть довольные АВТО Так? Или те кто довольные на этот сайт не заходят?

 

Скажите хоть что-то хорошее, а то начитался форума и уже нет желания заключать договор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но я уже попал. Скажите пожалуйста для разрыва договора обязательно ехать в Киев (так указано в договоре) И взнос Вам так и не отдали?

 

Не приятно вспоминать ,но жена мне вспоминает раз в месяц.

Мой инжинер взял 3 шт.у.е. и тихонько ущел в автоплан .

Через месяц я взял 1000 у.е. и побрёл .

Оказываеться мой инжинер захотел беспроцентный кредит:lol:

А я ушел с эйфорией что через месяц приеду к девушке (будущей жене) на море.

Все юристы были просто не при делах,-

! Интиресный пункт в договоре : если вы не платите-дденьги не вазвращаються.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

блин, чтобы запостить в эту тему на форуме зарегистрировалось около 20 человек!!!

я только пару страниц осилил - прозрел.

Предлагаю ввести "гарантийный депозит" за регистрацию на форуме. Возвращать можно будет через 3-4 месяца и 200-300 сообщений. Это однозначно выгоднее чем продавать рекламные места.

 

2 Игорь 2009: меня в 1999 таким же макаром изгоняли их коллеги- таймшерщики. Весело было. Но морду не били, хоть и обещали, если быстро вещи не соберу и не перестану вопросы громко задавать.

 

Зы. у меня на работе в управлении была касса взаимопомощи- такой себе общачок на 10 человек. Раз в 10 месяцев по очереди один человек получал весомую прибавку к зп. Но всегда любую хорошую идею можно испоганить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
МУЖЧИНЫ ВСЕМ ПРИВЕТ.Я ТОЖЕ ВМЕСТЕ С ДРУГОМ ПОПАЛ В ЭТОМ..........АВТОТАКе.ЮРИСТ МОЙ СОВЕТУЕТ ОБЬЕДЕНИТЬ УСИЛИЕ В БОРЬБЕ ЗА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ ТАК ЖЕ НАКАЗАТЬ ИХ!!!Я В ОДЕССЕ.ПИШИТЕ НА МЫЛО georgiy38@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МУЖЧИНЫ ВСЕМ ПРИВЕТ.Я ТОЖЕ ВМЕСТЕ С ДРУГОМ ПОПАЛ В ЭТОМ..........АВТОТАКе.ЮРИСТ МОЙ СОВЕТУЕТ ОБЬЕДЕНИТЬ УСИЛИЕ В БОРЬБЕ ЗА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ ТАК ЖЕ НАКАЗАТЬ ИХ!!!Я В ОДЕССЕ.ПИШИТЕ НА МЫЛО georgiy38@gmail.com

 

Во, как всё серьёзно! :( Шары нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МУЖЧИНЫ ВСЕМ ПРИВЕТ.Я ТОЖЕ ВМЕСТЕ С ДРУГОМ ПОПАЛ В ЭТОМ..........АВТОТАКе.ЮРИСТ МОЙ СОВЕТУЕТ ОБЬЕДЕНИТЬ УСИЛИЕ В БОРЬБЕ ЗА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ ТАК ЖЕ НАКАЗАТЬ ИХ!!!Я В ОДЕССЕ.ПИШИТЕ НА МЫЛО georgiy38@gmail.com

вас обманули в том что получите машину быстро? а пока не получили, платя минимальный платеж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во, как всё серьёзно! :( Шары нет!

думаю хотели за 10000грн хотели получить сразу авео или еще что то...

такой шары конечно нигде не будет.

п.с.: жду апреля) 2 знакомых взяли ланос и славуту через автотак. платят по минималке, к апрелю хотят внести платеж что бы получить машину. вот тогда и увижу развод или нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РАЗВОД!!!! Даже ждать не чего, я видела их договора, в них нет конечной даты перехода права собственности на автомобиль от Продавца к Покупателю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РАЗВОД!!!! Даже ждать не чего, я видела их договора, в них нет конечной даты перехода права собственности на автомобиль от Продавца к Покупателю.

я как понял там есть что на протяжении 7-10 лет(точно не помню, но на сколько составляется договор) ты должен получить машину. а вот когда - или через месяц или через 10 лет, это уже другой вопрос.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как понял там есть что на протяжении 7-10 лет(точно не помню, но на сколько составляется договор) ты должен получить машину. а вот когда - или через месяц или через 10 лет, это уже другой вопрос.:D

 

А не проще ли самому складывать денюжку в шкатулочку? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще ли самому складывать денюжку в шкатулочку? :D

тут с Вами согласен. но в автотак же есть вариант получить автомобиль когда будет внесено только пол суммы. а шкатулка такого не может пообещать.O:-)

еще огромный минус этой системы - не фиксируется цена на авто, даже если уже получил(но еще платишь). :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Сколько в нашей стране будет разнообразных равзодов, пока все не устаканится до европейского уровня надежности и кредитования по нормальным ставкам.

Это кидалово, во сколько ободется машина в итоге, когда это будет и будете ли вы действительно владельцем авто - большой вопрос :fool:

Я в это не верю категорически.

МММ, гербалайфы, таймшеры, автопланы, что дальше?

Находимся в поиске машины, к кредиту обратится прийдется:(

Выбирайте прозрачные и адекватные условия.

Могу порекомендовать Рено финанс на автомобили Рено и Ниссан. Системы финансирования от производителей наиболее интересны.

Можно еще смотреть программу от Правекс банка - там нет комиссии за организацию, но не совсем понятна система категоризации (и соотвественно процентной ставки) заемщиков - так что по ним еще думаю. Многие другие банки тоже возобновили кредитование. Ставка 16-20%, плюс комиссия за организацию 2,5%, обязательное (и не всегда самое выгодное) страхование КАСКО, местами ГО и НС.

Реальные ставки, конечно, не радуют, но лучше с самого начала знать во что автокредит обойдется.

Снимите розовые очки и не ввязывайтесь в аферы :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Сколько в нашей стране будет разнообразных равзодов, пока все не устаканится до европейского уровня надежности и кредитования по нормальным ставкам.

Самое интересное, что Автотак, оно же Автопросто, оно же Автоплан в государстве Украина владеет (владел) гражданин Италии. Вродь Еуропа в чистом виде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ С ПОСБОЙ ВСЕ ПРИВЕТ КТО ПОПАЛ В ЭТОМ..........АВТОТАКе.ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ!!!!ЮРИСТ МОЙ СОВЕТУЕТ ОБЬЕДЕНИТЬ УСИЛИЕ В БОРЬБЕ ЗА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ ТАК ЖЕ НАКАЗАТЬ ИХ!!!Я В ОДЕССЕ.ПИШИТЕ НА МЫЛО lexus-slick@mail.rul. мой тел 0973825934 ВСЕ РЕАЛЬНО ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ С ПОСБОЙ ВСЕ ПРИВЕТ КТО ПОПАЛ В ЭТОМ..........АВТОТАКе.ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ!!!!ЮРИСТ МОЙ СОВЕТУЕТ ОБЬЕДЕНИТЬ УСИЛИЕ В БОРЬБЕ ЗА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ ТАК ЖЕ НАКАЗАТЬ ИХ!!!Я В ОДЕССЕ.ПИШИТЕ НА МЫЛО lexus-slick@mail.rul. мой тел 0973825934 ВСЕ РЕАЛЬНО ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Чо орешь, школота? Мамка капс разрешила нажать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

ахринеть, сам думал у них машину купить, хорошо что попал на эту тему.

А если заплатить им сразу 30% от стоимости авто??? или один хрен лохотрон и обходить стороной??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахринеть, сам думал у них машину купить, хорошо что попал на эту тему.

А если заплатить им сразу 30% от стоимости авто??? или один хрен лохотрон и обходить стороной??

 

 

плохо читали (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахринеть, сам думал у них машину купить, хорошо что попал на эту тему.

А если заплатить им сразу 30% от стоимости авто??? или один хрен лохотрон и обходить стороной??

 

Чтобы стать очередным кинутым? Ну не бывает шары!!! Не та страна. Кто будет платить за Вас 70% и ждать, когда Вы их отдадите?

 

плохо читали (

 

Это точно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...