Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разорвало фасад

MrAlexGreen

Рекомендовані повідомлення

ВЫ не согласны с тем что человек пытается защитить свой рынок? Тогда мне не о чем с вами говорить.

Человек может и хороший и свои обязательства держит - я ж ничего против не имею. Но найти таких людей очень не просто и куда чаще попадаются как раз губошлепы и те, кто не держат обещаний и прописанных условий. Деньги получил и поминай как звали. И, конечно, на этом фоне доказывать настоящим мастерам что они таки могут нелегко.

 

PS. То что могло обидеть удалил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ не согласны с тем что человек пытается защитить свой рынок? Тогда мне не о чем с вами говорить.

Человек может и хороший и свои обязательства держит - я ж ничего против не имею. Но найти таких людей очень не просто и куда чаще попадаются как раз губошлепы и те, кто не держат обещаний и прописанных условий. Деньги получил и поминай как звали. Все написанное не относится к кому-то конкретно.

 

Я в состоянии отличить что к кому относится.Я о данном случае и о многих других знаю гораздо больше чем Вы.Вы вообще ни малейшего отношения к этому не имеете и беретесь вешать ярлыки и ставить оценки.Я уверен,что вы пленку от дерева не отличите и тем самым будете следующей "Жертвой" и все потому,что умеете только пиз...ь о политике и о том как Вас голодные работяги разводят снова и снова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу неприкрытую агитацию за себя и очернение других мастеров. Это факты. И это как минимум профессионально некорректно. Хотя откуда в Украине профессионалы, да еще придерживающиеся профессиональной этики?

Меня работяги не разводят, к счастью - я предпочитаю с ними не связываться. Мне нервы дороже. И цена, кстати, ничего не гарантирует - вам ли не знать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня работяги не разводят

так розводят другие ,продавацы всякого брендового хлама ,и авто дилеры

где нет ни каких гарантий, и обизательст, и цена точно не гарантирует качество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он ставить их потому что в Украине нету качественных фасадов ( есть наверно но мало очень)

Шо за "знавцы" собрались делать высновки в той отрасли о которой они понятия не имеют.Опять таки Максим 3.14здобол из политраздела пришел сюда умничать:D.

 

Добавлено через 4 минуты

Меня работяги не разводят,

А ви вообще по жизни кто будете?Голубых кровей или безработная домохозяйка что с утра до ночи на форуме сидит и "травит"?Или может скрытый олигарх какой?Или все таки немощность что то сделать или заказать приводит до таких "потуг"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за "знавцы" собрались делать высновки в той отрасли о которой они понятия не имеют.

Так результат работы мастеров отрасли в первом сообщении. Хреновый, надо сказать, результат. Причем не из-за того что проблема в принципе возникла, а из-за "сам дурак, зачем у нас заказал - решай свои проблемы сам". И так почти везде :( . Только публичная огласка ИНОГДА заставляет дать заднюю (естественно выставив дураком потребителя, мол он не понял и поднял лишнюю панику зря) и решить проблему, но не всегда.

А культура этих рукожопов аж прет. Я представляю, как они посылают заказчиков при любой проблеме после оплаты. А тем более какими эпитетами после того, как трубку положат.

Вы тоже не сказать что работой заняты - оттого и беситесь, что некому халтуру напарить. Лох, конечно, не мамонт. Но и не очень большой популяции. И вас бесит, что люди начинают обращаться к Мастерам, которые имеют необходимый опыт, знания и, что немаловажно, качественный материал и производят качественный продукт и обеспечивают сервисную поддержку, только находятся за пределами страны и отбирают хлеб у бездарей и бракоделов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему дали гарантию 2 года. А в результате что? Сам дурак, причем уже через 2 недели после заказа. Заказал бы польские - стояли бы без проблем.

А горе-мастер ведь когда брал деньги не говорил что гарантии не будет.

Вы бы слышали какие там песни были. Мы лучше всех. В Европу делаем. У нас такое качество, что остальным мастерам и не снилось. 2 года гарантии, что с мебелью ничего не случится. А в итоге халтура полная и начало рвать через две недели. Спросил про гарантию - ты сам виноват, у нас все идеально. А те кто говорят, что виноваты мы, являются дебилами. Дай их номер телефона я позвоню и скажу что они дебилы. Вот и все гарантии. Я не буду говорить за всех мастеров, но этот конкретный исполнитель показал, чего стоят его слова. Я уже молчу о отношении к клиенту вообще и о том, что самолично перешел на ты. Сидел тыкал мне и объяснял как мебель рассыхается на своем пузе, будто я полный идиот.

Змінено користувачем MrAlexGreen
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тут писал уже, но наверное надо отдельную тему с названием фирмы сделать. А то дереволюб не понятно, что за контора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тут писал уже, но наверное надо отдельную тему с названием фирмы сделать. А то дереволюб не понятно, что за контора.

 

розділ чорний список закритий.

 

якщо бажаєте розмістити інформацію, тоді надайте ще документи (договір, накладі і т.д...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо бажаєте розмістити інформацію, тоді надайте ще документи (договір, накладі і т.д...)

Договор есть, накладных нету. У них хоть вроде и регистрация есть, но работают они судя по всему в серую. Хотели наличкой, в итоге дали карточку привата жены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор есть, накладных нету. У них хоть вроде и регистрация есть, но работают они судя по всему в серую. Хотели наличкой, в итоге дали карточку привата жены.

 

напиішть це до адміністратора форуму FLASH

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так результат работы мастеров отрасли в первом сообщении. Хреновый, надо сказать, результат. Причем не из-за того что проблема в принципе возникла, а из-за "сам дурак, зачем у нас заказал - решай свои проблемы сам". И так почти везде :( . Только публичная огласка ИНОГДА заставляет дать заднюю (естественно выставив дураком потребителя, мол он не понял и поднял лишнюю панику зря) и решить проблему, но не всегда.

А культура этих рукожопов аж прет. Я представляю, как они посылают заказчиков при любой проблеме после оплаты. А тем более какими эпитетами после того, как трубку положат.

Вы тоже не сказать что работой заняты - оттого и беситесь, что некому халтуру напарить. Лох, конечно, не мамонт. Но и не очень большой популяции. И вас бесит, что люди начинают обращаться к Мастерам, которые имеют необходимый опыт, знания и, что немаловажно, качественный материал и производят качественный продукт и обеспечивают сервисную поддержку, только находятся за пределами страны и отбирают хлеб у бездарей и бракоделов.

 

Да 100 раз лучше быть бракоделом чем немощным ботом Максимкой который гадит своими популистическими екскрементами .Бракоделы хоть пытаются чего делать.А вообще меня это веселит,продолжайте свой словестный онанизм,что еще убогим остается:D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тогда делает этот Ваш "опытный мастер",просто очень круто владеет искусством закручивать комфирматы?

Да пусть и крутит их, главное чтобы в комплексе вы получили то, чего ожидаете. Кухня - это место, где вы проводите большую часть времени и мебель на ней должна радовать вас и быть уютной. Собрать кухню и мы с вами можем, а спланировать ее, вряд ли получится. Мастер это тот кто и нарисует проект, и поможет и подскажет с выбором материалов. Главное наверное это работать с хорошими и проверенными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как все развернулось!

Думал, зайду, гляну, починили ли фасад. А здесь пока не до фасада :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не собираюсь иметь дело с нашими бракоделами, уж извините.Сам дурак, Иначе в этой стране никак.

 

Хотя откуда в Украине профессионалы, да еще придерживающиеся профессиональной этики?

 

Зато у нас в стране девушки красивые!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разорвало то не от сухости. От сухости рассыхается, а не рвет. В договоре влажность указано 60-80%. То есть у меня должна была быть влажность выше 80%, что бы не гарантийный случай. Такая влажность хотя бы на улице сразу после дождя то бывает?

 

Добавлено через 24 минуты

 

Это я в принципе понял. Потому оставил соответствующий отзыв в хвалебной теме. Если мебель рвет через 2 недели после установки, то это говно, а не мебель. А гарантия в 2 года, что с мебелью ничего не случится оказалась не более, чем филькиной грамотой.

 

На польские фасады 2 года гарантии, и не важна или влага или сухость в помещении. Да, однозначно есть условия где и как их эксплуатировать, но знаю одно, пока они к нам приезжают особенно в холодную пору года, могу только представить какие перепады температуры они переносят и ничего с ними не происходит. Просто технологии производства совсем другие чем у наших. При любой рекламации они заменяют фасад без возврата бракованного - от это я понимаю сервис!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто технологии производства совсем другие чем у наших.

Они дерево обрабатывают в квантовой среде при помощи ускорителя атомных частиц.:DТут тема про то как порвало фасады,при чем тут Польша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да тут жесть, скатилось до оскорблений ((

 

К сожалению не все могут спокойно реагировать на провокации.

 

Добавлено через 12 минут

На польские фасады 2 года гарантии, и не важна или влага или сухость в помещении. Да, однозначно есть условия где и как их эксплуатировать, но знаю одно, пока они к нам приезжают особенно в холодную пору года, могу только представить какие перепады температуры они переносят и ничего с ними не происходит. Просто технологии производства совсем другие чем у наших. При любой рекламации они заменяют фасад без возврата бракованного - от это я понимаю сервис!

 

Я уже и автору темы говорил и Вам повторю. Именитые производители фасадов делают филенку из мдф и других плитных материалов, затем фанеруют шпоном.Отсюда и гарантии. Я могу и больше двух лет дать исходя из опыта работы с такими фасадами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они дерево обрабатывают в квантовой среде при помощи ускорителя атомных частиц.:DТут тема про то как порвало фасады,при чем тут Польша?

вот и цитируйте выше приведенные комментарии, если вы ступеньки к лестницам сравниваете с фасадами мебельными :lol:

 

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от balu_85

На польские фасады 2 года гарантии, и не важна или влага или сухость в помещении. Да, однозначно есть условия где и как их эксплуатировать, но знаю одно, пока они к нам приезжают особенно в холодную пору года, могу только представить какие перепады температуры они переносят и ничего с ними не происходит. Просто технологии производства совсем другие чем у наших. При любой рекламации они заменяют фасад без возврата бракованного - от это я понимаю сервис!

Я уже и автору темы говорил и Вам повторю. Именитые производители фасадов делают филенку из мдф и других плитных материалов, затем фанеруют шпоном.Отсюда и гарантии. Я могу и больше двух лет дать исходя из опыта работы с такими фасадами.

Так и правильно делают, все производители практически так делают во всех своих моделях. Так надежней с шпонированным мдф.

Я лично склонюсь к выбору зарубежных производителей, они пусть и занимаются изготовлением, а когда начнут халтурить, тогда и им здесь не место на нашем рынке!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял почему накинулись на человека. Что такого он сказал? Что импортные фасады от именитых производителей лучше? Так думаю, что это и так всем понятно.

Если денег нет на хорошее импортное, то можно как вариант посмотреть бу итальянские фасады - выйдет даже дешевле наших отечественных с непредсказуемым результатом. Или даже можно и на наши (или польские), но которые уже постояли и которые уже мертвы. То дерево уже деформировалось и процесс накопления выхода влаги в нем проходит уже по другому. Единственное что, выбирать лучше конечно совместно со специалистом, т.к. и у итальянцев есть разного рода производители, есть не намного лучше наших, плюс имеют значения и другие факторы, а не только качество древесины.

 

Добавлено через 2 минуты

На польские фасады 2 года гарантии, и не важна или влага или сухость в помещении. Да, однозначно есть условия где и как их эксплуатировать, но знаю одно, пока они к нам приезжают особенно в холодную пору года, могу только представить какие перепады температуры они переносят и ничего с ними не происходит. Просто технологии производства совсем другие чем у наших. При любой рекламации они заменяют фасад без возврата бракованного - от это я понимаю сервис!

 

А если глянуть на мебель середины 20 века или раньше, то она вообще чуть ли не в курятниках хранилась. И держится она до сих пор. Иногда только лако красочные покрытия поправить надо.

Это я к тому, что правильно высушенное дерево способно на многое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для каждого изделия есть своя технология изготовления и требования. К фасаду большой ширины особые требования. Тем не менее они спокойно могут быть и классического исполнения из натуральной древесины.

Меня приглашали несколько производств, где работают с натуральной древесиной. И у них так-же возникали подобные проблемы. После обнаружения и устранения технических "косяков" в процессе, все приходило в норму.

 

То дерево уже деформировалось и процесс накопления выхода влаги в нем проходит уже по другому.

 

Не совсем так. Дерево не накапливает влагу постоянно, это циклический процесс. Часть года оно его отдает, часть принимает. В производстве деревянных изделий важно учитывать этот фактор и правильно использовать эту особенность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они дерево обрабатывают в квантовой среде при помощи ускорителя атомных частиц.:DТут тема про то как порвало фасады,при чем тут Польша?

 

Нет, это не они используют нано технологии, это у нас не соблюдают элементарные. Дедовские технологии давали прекраснейший результат, но кто их сейчас соблюдает? Всем же хочется побыстрее, да подешевле.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...