Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разорвало фасад

MrAlexGreen

Рекомендовані повідомлення

Их здесь нету. И я всего-лишь правду пишу - конечно гопникам правда не нравится. Но это уже не мои проблемы.

 

Да 100 раз лучше гопником быть чем плешивым Максимкой:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MaksymS мне интерасно чем вы занимаетесь ,и вы в этом полный профи без косяков? вы что то делали своми руками?

 

всем присуще делать ошыбки ,даже именитые бренды партачат ,со своими супер технологиями, и роботизироваными линиями сборки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их здесь нету. И я всего-лишь правду пишу - конечно гопникам правда не нравится. Но это уже не мои проблемы.

 

Надеюсь строгие модераторы видят эти провокации.ты вообще знаешь,кто такой "гопник"?

 

Добавлено через 3 минуты

MaksymS мне интерасно чем вы занимаетесь ,и вы в этом полный профи без косяков? вы что то делали своми руками?

 

всем присуще делать ошыбки ,даже именитые бренды партачат ,со своими супер технологиями, и роботизироваными линиями сборки

Он просто заигрался и темы уже перепутал.А по профессии он просто Троль

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вы в этом полный профи без косяков?

Так дело ж не в косяках. Без них невозможно. Дело в их признании за собой!

вы что то делали своми руками?

Да.

всем присуще делать ошыбки ,даже именитые бренды партачат ,со своими супер технологиями, и роботизироваными линиями сборки

Естественно. Но далеко не все при этом кричат покупатель лох сам поломал. А отзывают партии автомобилей, чтобы исправить просчет инженеров! Впрочем об отзыве Жигулей я ни разу не слышал - самая надежная машина, ни одного гарантийного ремонта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дело ж не в косяках. Без них невозможно. Дело в их признании за собой!

 

Да.

 

Естественно. Но далеко не все при этом кричат покупатель лох сам поломал. А отзывают партии автомобилей, чтобы исправить просчет инженеров! Впрочем об отзыве Жигулей я ни разу не слышал - самая надежная машина, ни одного гарантийного ремонта!

 

Так ты ткни пальцем,кто делал,кто кричит,кто защищает?Заигрался провокатор и берега перепутал.

 

Добавлено через 4 минуты

:lol: Мля,шо оно пишет

Тролю пофиг шо писать.Он вообще потерялся и несет всякую ахинею.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля,шо оно пишет

Я понимаю, что для вас звучит дико признать свою ошибку и исправить свои косяки. И для меня тут нет совершенно ничего неожиданного.

 

Добавлено через 52 секунды

Так ты ткни пальцем,кто делал,кто кричит,кто защищает?

Защищает читайте выше. Кто делал - тоже написано в теме. Внимательнее надо быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что для вас звучит дико признать свою ошибку и исправить свои косяки. И для меня тут нет совершенно ничего неожиданного.

 

Добавлено через 52 секунды

 

Защищает читайте выше. Кто делал - тоже написано в теме. Внимательнее надо быть.

Ты под кайфом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что для вас звучит дико признать свою ошибку и исправить свои косяки. И для меня тут нет совершенно ничего неожиданного.

 

Добавлено через 52 секунды

 

Защищает читайте выше. Кто делал - тоже написано в теме. Внимательнее надо быть.

 

Максимка а вы где живете?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимка а вы где живете?:D

 

Тебе то же показалось?:lol:

 

 

 

А ведь он реально убежден,что ты и есть Древолюб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы в квартире живете?

Думаю снимает. Потому как сейчас смотрит тему" Заброшенный домик на берегу "Роси".:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фамилия случайно не Мартыненко?;)

 

Добавлено через 36 секунд

Думаю снимает. Потому как сейчас смотрит тему" Заброшенный домик на берегу "Роси".:lol:

 

Ща будем балабола на чистую воду выводить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы в квартире живете?

Это не запрещено Конституцией.

Ща будем балабола на чистую воду выводить.

Одного (даже двух) балаболов мы уже на чистую воду вывели. Потенциальные жертвы предупреждены и сделали правильные выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не запрещено Конституцией.

 

Одного (даже двух) балаболов мы уже на чистую воду вывели. Потенциальные жертвы предупреждены и сделали правильные выводы.

А кто это " мы"? Мания величия или раздвоение личности?

 

Добавлено через 12 минут

Я сынок на этом форуме хоть советы людям многим даю.И делаю что то иногда.А ты, кроме как балаболить в полит.темах больше ни на что не способен. Ты с какой целью к нам пришел?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не виноват что вы не умеете читать - этому обычно обучают в школе, но похоже не всех...

И я вам не сынок - впрочем культуре общения тоже не всех удается обучить. Но это нормально - все образованными и культурными быть не могут.

 

Я тоже советы многим людям даю. Не в политике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не виноват что вы не умеете читать - этому обычно обучают в школе, но похоже не всех...

И я вам не сынок - впрочем культуре общения тоже не всех удается обучить. Но это нормально - все образованными и культурными быть не могут.

 

Я тоже советы многим людям даю. Не в политике.

 

Образованный и культурный человек(ты ведь себя таковым считаешь?) ни когда в жизни не станет вешать ярлыки всем подряд.А оскорблять начал ты.Перечитай внимательно.

Сынок -это уменьшительно,ласкательное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Образованный и культурный человек(ты ведь себя таковым считаешь?) ни когда в жизни не станет вешать ярлыки всем подряд.А оскорблять начал ты.Перечитай внимательно.

Сынок -это уменьшительно,ласкательное.

 

Все,прекращай диалоги с ним вести,я тебе на вайбер скинул посмотриш с кем ты разговариваешь,это нещастный человек,с такими взападло разговаривать:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в какой то момент показалось,что ТС не очень интересно,общаться на эту тему.

Почему, мне то интересно. Я сейчас думаю останавливатся на дереве или мдф. Я всегда хотел именно дерево, сам факт наличия дерева приносит удовлетворение. А про эти конкретные фасады что толку говорить? Халтурщиками сделано и исправлятся не будет. Ибо гарантии на деле нету.

 

Добавлено через 11 минут

Особенно сильно меня волнует встраиваемый холодильник. У него дверца высотой 1.8 метра. Вот тут если с дерева то вообще крайне большая филенка получается. Ну или делать с двух частей, но все равно большая выйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему, мне то интересно. Я сейчас думаю останавливатся на дереве или мдф. Я всегда хотел именно дерево, сам факт наличия дерева приносит удовлетворение. А про эти конкретные фасады что толку говорить? Халтурщиками сделано и исправлятся не будет. Ибо гарантии на деле нету.

Как уже говорил риски при использовании филенки из мдф уменьшатся в разы.Технологии уже позволяют делать и обьемные филенки и при необходимости и обвязку покрыть шпоном. Сложно будет этот стол назвать не деревянным:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему, мне то интересно. Я сейчас думаю останавливатся на дереве или мдф. Я всегда хотел именно дерево, сам факт наличия дерева приносит удовлетворение. А про эти конкретные фасады что толку говорить? Халтурщиками сделано и исправлятся не будет. Ибо гарантии на деле нету.

 

Там, где я заказывал деревянную мебель, мне советовали делать рамочные фасады, а внутрь ставить шпонированную фанеру. Выглядит все это очень пристойно, но хорошая фанера все таки получше (подолговечнее и не такая капризная) чем МДФ.

Единственное что, хорошую фанеру еще надо знать где достать. Ее немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, где я заказывал деревянную мебель, мне советовали делать рамочные фасады, а внутрь ставить шпонированную фанеру. Выглядит все это очень пристойно, но хорошая фанера все таки получше (подолговечнее и не такая капризная) чем МДФ.

Единственное что, хорошую фанеру еще надо знать где достать. Ее немного.

 

Это хороший вариант,но только если филенка плоская.В случае ТС имеет место обьемная филенка и фанера тут не подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На польские фасады 2 года гарантии, и не важна или влага или сухость в помещении. Да, однозначно есть условия где и как их эксплуатировать, но знаю одно, пока они к нам приезжают особенно в холодную пору года, могу только представить какие перепады температуры они переносят и ничего с ними не происходит. Просто технологии производства совсем другие чем у наших. При любой рекламации они заменяют фасад без возврата бракованного - от это я понимаю сервис!

Как-то заказывали Древпол на Бенуто (Бенито) студии (тогда на Оболони) фасады для кухни, в 2010. Левая от вытяжки витрина крученная была уже при получении, угол от плоскости на 3-4мм приподнят был, хотя регламентировали что максимум 1-2мм, устранять не захотели, карниз один битый был, но был запас по длине, но из-за этой подрезки стык карнизов не совпал с запланированным местом).

На МТ с итальянскими такого не наблюдалось, да и складская программа, не надо дожидаться как Древпол от 3 недель до 1,5месяцев.

abba.thumb.jpg.a94346bdd898d3d57bda712bc9f3b095.jpg

Змінено користувачем AlSkil
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...