Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Желтые Страницы СтроимДом-а или кто чем занимается.

Baciluki

Рекомендовані повідомлення

:beer:

Продаю дымоходы из нержавеющих сталей

если какой нестандарт, то наши спецы сделают. он делается под заказ.

дымоходы делаются по немецкой технологии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрист. Основная специализация - корпоративное право. Толку в плане скидок с меня к сожалению не будет, но по вопросам связанным с учреждением или куплей-продажей компании проконсультировать смогу.:D

 

Приветствую, коллега! :beer:

 

О себе. Юрист. Основное направление - недвижимость, земля, корпоративное право и т.д. Насчет скидок врядли, но помочь советом в случае надобности, смогу.

Змінено користувачем Taras
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно и мне отметиться:

.....Жена - преподователь КНУТД....

Совместная деятельность Я+жена:

Арт-ателье "Веселая улитка" - www.ulitka.kiev.ua/

Костюмы для выступлений, утреников, праздников и т.д., сувернирная продукция в украинском стиле, машинная вишивка (элементы)

Прокат, продажа, изготовление.... вобщем на сайте есть

 

Опаньки, почти коллеги: заканчивал КНУТД (тогда еще КТИЛП) и преподавал до 93 года - кафедра автоматизации.

Сейчас - официальный (и единственный) представитель прядильно-ниточного комбината ОАО "Советская Звезда" (Россия) на Украине: оптовые поставки и продажа любых ниток - от швейных до мешкозашивных.

+ международные автоперевозки (член АСМАП Украины, т.е. ездим под ТИР), но на Россию. Правда, это направление становится не очень интересным, посему часть машин продана, то что есть - на 70% используется для собственных нужд.

ЗЫ. А где супруга - на какой кафедре, может и знакомы? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должность - ст. торговый оператор

сфера деятельности - оптовая продажа автомобильных запчастей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опаньки, почти коллеги: заканчивал КНУТД (тогда еще КТИЛП) и преподавал до 93 года - кафедра автоматизации.

Сейчас - официальный (и единственный) представитель прядильно-ниточного комбината ОАО "Советская Звезда" (Россия) на Украине: оптовые поставки и продажа любых ниток - от швейных до мешкозашивных.

+ международные автоперевозки (член АСМАП Украины, т.е. ездим под ТИР), но на Россию. Правда, это направление становится не очень интересным, посему часть машин продана, то что есть - на 70% используется для собственных нужд.

ЗЫ. А где супруга - на какой кафедре, может и знакомы? :)

 

Увы мы еще молоды... поэтому врятли, она на кафедре что то типа "Конструирования и чего то там еще, одежды" вот как в сентебре 5-й год пойдет, пишем диссертацию (в октябрь-ноябрь защита) .... защита, и бегом от туда...некомфортные условия для работы, и платят копейки... перспектива есть, предлогали должность, после защиты но...врятли... женский коллектив, это пипец..сплетни, борьба за власть, прилюдное унижение подчененных....вобщем гиблое местечко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы мы еще молоды... ...

Да это как раз не "увы", а наоборот :D,

она на кафедре что то типа "Конструирования и чего то там еще, одежды" вот как в сентебре 5-й год пойдет, пишем диссертацию (в октябрь-ноябрь защита) .... защита, и бегом от туда...некомфортные условия для работы, и платят копейки... перспектива есть, предлогали должность, после защиты но...врятли... женский коллектив, это пипец..сплетни, борьба за власть, прилюдное унижение подчененных....вобщем гиблое местечко...

Ну насчет интриг и проч. - ну так это везде такое в 50%, а то более..

А вообще, как шутят преподаватели, институт - прекрасное место для работы, вот только еще б студентов не было .... :)

А если серьезно, то работать там интересно и главное - не закиснешь, студенты не дадут, всегда надо быть в тонусе . И наверно, только, когда уходишь, понимаешь, как там было здорово. Оплата - да, минус серьезный, собственно, поэтому и пришлось уйти в свое время - семью надо было кормить. Хотя сейчас мои ровесники - зав кафедрами, деканы и замы, есть даже проректор.

Удачной защиты - это кусок работы немаленький, нервов и сил заберет немало...

ЗЫ, А вообще, ин-т легкой промышленности - скажем так, вуз специфический - сложно найти доцента-мужчину, женатого не на студентке родного вуза :D

Хотя правда и второе такое место, где собрано столько молодых прелестниц - тоже найти сложно.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимаюсь полной комплектацией кровель! В наличии все материалы для кровельного пирога! Так же в продаже пенопласт ПСБ-С 15, 25,35 плотности и смесь ThermoPlast! Ссылка на наш сайт: sens-tsk.com.ua

Звоните. пишите в личку! Буду рада помочь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инженер производственно-технического отдела в строительной компании, занимаюсь составлением смет любой сложности в програмном комплексе АВК-3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Митниця (КРМ). Супруга (мне нельзя - коррупция) увлекается импортом доски для пола (дубовой). Это, я думаю, будет полезнее для форумчан, нежели мой род деятельности :cool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Митниця (КРМ). Супруга (мне нельзя - коррупция) увлекается импортом доски для пола (дубовой). Это, я думаю, будет полезнее для форумчан, нежели мой род деятельности :cool:

 

Ну, не скажиииите;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сада огорода, семена, всякая химия. По совместительству как хобби - вроде бы как главный инженер торгово-производственной фирмы.Всю жизнь сознательную по стройкам. Змінено користувачем Антип
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Основное направление работы нашего ЧП проектирование и строительство (ремонт) наружних и внутренних сетей теплоснабжения водоснабжения ( пластик- до 250 диаметра) и водоотведения. Сейчас прихватываем и общестроительные работы по большой Ялте dedal-el@mail.ru т80509106557
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Психотерапевтическая группа "Тренинг уверенности"

 

Группа рассчитана на 10 встреч по 1.5 часа. Встречи происходят раз в неделю, с понедельника

по пятницу (по согласованию группы), начало в 19:00.

Стоимость одной встречи - 50 грн.

Место проведения: недалеко от ст.м. "Лыбидская".

 

На группе мы будем:

- обсуждать волнующие ситуации;

- находить выход из конфликтных и сложных ситуаций;

- составлять стратегию поведения для выхода из затянувшихся беспокоящих ситуаций;

- пробовать упражнения, техники (дыхательные и физические), практики;

- смотреть фильмы, ролики с разбором;

- работать над чертами характера, приводящими к неуверенности.

 

Тел: 8-063-322-3505, psyterra@ukr.net, ICQ: 34-121-3260

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания «ТИС ГРУПП» занимается Оптовой и розничной торговлей базальтовой ваты "Rockwool"(прямые поставки с завода Rockwool Польша) (Rockmin Рокмин, Domrock Домрок, Superrock Суперрок, Rockton Роктон, Panelrock Панельрок, Wentirock Вентирок, Fasrock Фасрок, Monrock max Монрок макс, Dachrock Дахрок, Stroprock Стропрок, и т. д.), звукоизоляционными материалами «Шуманет»(Шуманет-БМ, Шуманет-СК, Шумостом-С2, Шуманет-100 Супер), паро-гидро барьерами, супердиффузионными мембранами "Juta" "Svitap" "Düsson". На весь товар предоставляются сертификаты. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Кратчайшие сроки поставки. К каждому VIP-клиенту нашей компанией предусматривается индивидуальный подход по ценообразованию и условиям поставок. Доставка по Киеву и Киевской обл. бесплатно, в остальные регионы Украины по договоренности. Возможна поставка любых других наименований утеплителей в кратчайшие сроки.

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! Контакты: 8 044 3916777, 8 044 3916770, 8 068 7077268 Светлана.

 

Также дополнительную информацию вы можете получить посетив наш сайт www.uteplitel.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Звукорежиссёр - изготовление рекламных роликов и собственно любой аудио продукции. Запись музыкальных колективов. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как кризис затронул многих могу съэкономить ваши заработанные.

www.sunshouse.com.ua

руководитель продаж

с фабрики напрямую не продаем, но для форумчан могу сделать исключение. экономия собственно накрутка розницы, т.е 50-100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже звукорежиссер. Концертный. Езжу с группой "Авиатор" по концертам. На студии не работаю в связи с строительством дома. Параллельно являюсь менеджером телеведущего В.Сараула. Ведение корпаративных мероприятий, выступление группы "Сараула"

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г.Донецк

 

Подкрановый,железнодорожный,трамвайный путь и все что с ним связано;)

помочь смогу чем нибудь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Установка под ключ готовых GSM сигнализацй для дома, дачи, склада и т.д.

Реанимация уже установленных сигнализаций, дополнение GSM дозвонщиками.

Разработка и производство устройств на микроконтроллерах для различных многофункциональных систем.

Разработка и производство устройств удалённого контроля за объектами.

Для форумчан особо низкие цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет-магазин детской мебели из нат бука, а так же мебели для детских учреждений (люб под заказ). Я дилер в Киеве.

(ссылка устарела)

 

....ну и вообще во детским товарам усяким могу помочь, типа по цене ниже, чем в магазине.

 

Муж программер, делает интернет-магазины....ща, восновном, для буржуев.

 

Так шо, кому что надо - скидки форумчанам.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа мобильных телефонов, припейда. Кондиционеры и монтаж

Любые телефоны по хорошим ценам!!!!!

Дом строю уже 2 года. Форум просто спасение!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно до сих пор здесь не встретить коллег... Я - оконщик.Стаж - 8 лет.Любим делать из Salamander (чистый "немец") и не очень любим из WINBAU ("почти немец",но коньюктура рынка требует и такое иметь в производстве).Сейчас скидки - на уровне 15% рентабельности.Милости просим.Для форумчан - лучших установщиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...