Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Желтые Страницы СтроимДом-а или кто чем занимается.

Baciluki

Рекомендовані повідомлення

Директор компании по управлению активами. Финансирование строительства через облигации с привлечением ИСИ. Сотрудничаем с ВАТ ЗБК им. С.Ковальской.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На фоне сообщения niki аж смешно писать:

 

О себе:

директор компании по управлению активами.

 

Есть скидка в Агромате и контакты хозяина экскаватора и погрузчика с низкими ценами в Бориспольском районе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

информационный консалтинг, PR, реклама в СМИ (пресса, ТВ, интернет), проведение информационных кампаний
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops: и я отмечусь...

 

веб-дизайн студия mc design - www.mcdesign.com.ua

просто делаем хорошие сайты для хороших людей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отметится, что ль?

metalvis.ua/ — болты, винты, шурупы, дюбеля. Много и разных. Гвоздей вот только нет. И, вероятно, не будет.

Монтажная пена, клеи, герметики SOUDAL.

Я, собственно, из харьковского филиала. :roll:

soldisv@ukr.net

Кроме крепежа, ещё есть инструмент (не электро), свёрла и буры Diager (дилеры в Харькове), немного STANLEY (аналогично; пока завезли лазерную программу: уровни, нивелиры).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что связанно с корпусной (с недавних пор и мягкой) мебелью, начиная от фурнитуры, заканчивая готовой мебелью на любой вкус, от дешового китая и польши, со склада, до индивидуальной мебели из лучших комплектующих и материалов (сам производством не занимаюсь)! Достаточно много связей с мебельными фирмами! :p Если кому интересно в ЛС, постараемся помочь хорошими ценами и советами! :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Межкомнатные двери типа дверей белорусси, СОфья, Росстандарт, Дера ну и нашего украинского частного производства Папа Карло(рекомендую, если финансы тянут)..

 

Цены те же, что и в Епицентре или Новой линии, но могу сделать скидку до 10%, если покупаете без монтажа. Если с монтажем, то тут уже скидка гуляет от 3 до 10%.

Доставка по киевской области тоже есть - свой бус.

 

Обращайтесь - буду только рад..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькая ДИЗАЙН-СТУДИЯ :lol: . Занимаемся разработкой дизайна интерьера квартир, домов, офисов. Строительство, ремонты, декорирование, подбор мебели и материалов. В общем, делаем все, что бы облегчить жизнь и сэкономить время клиентов :wink:

Обращайтесь, будем рады вам помочь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хоть я здесь новенький - тоже отмечусь. 8)

 

Безработный. Но в стройках есть кое-какой опыт :oops: и не маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Юрист (земельное право, недвижимость, согласования, АМКУ и т.д.). Кроме того, оформление Госактов, смена целевого, приватизация и т.д.

Хобби - органическая архитектура и спелеология (+ немного альпинизма).

 

В свободное время разряжаюсь :-D на кронировании и валке деревьев (любой высоты и сложности), а также на других высотных работах (промышленный альпинизм).

Есть возможность привозить ковку, двери (кованные и деревянные), мебель, аквариумы и фонтаны из Китая.

Скидки погляжу - и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архитектор. Божьей Милостью.

Хочу в отпуск. Года на полтора - два.

Есть куча скидок....наверное... везде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

директор компьютерной фирмы. соответственно, все вопросы, связанные с железом и разумеется по хорошим ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство и монтаж металоконструкций (лестницы, ограждения и пр.) преимущественно из нержавеющей стали, а так же полотенцесушители из НЖ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я 7 лет по морям по волнам стюардессой, а сейчас уже год живу на суше :) Работаю в крюинге.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне что ли отметится: кровельные материалы для скатных крыш;

но это так - хобби; :p основная специализация - професиональная гидроизоляция бетонных конструкций. Система материалов ПЕНЕТРОН*. Защита и востановление бетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
тм АКВА-ДОМ продажа сантехники (гидро-аэромассажные ванны, боксы, керамика и мебель для ванной и т.д) www.akva-dom.com.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отмечусь и я...ПП"Уют", ремонтно строительные работы под ключ...строительство котеджей,промышленных сооружений,ремонт квартир,магазинов и т.д.Проектирование зданий..Проектирование и монтаж систем водоснобжения,отапление,канализации...проектирование и монтаж систем електроснабжения...всякие "умные дома","театры теней" и т.д.

Услуги генподряда....Консалтинговые услуки в строительстве...Обслуживание загородных домав и городков (обслуживание систем водоснабжение ,канализации,енергоснабжения)...Подробнее на сайте..Адрес в подписи...Могу похвастаться тем что за 10 лет работы нет неодного недовольного клиента...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А я директор и владелец фирм в подписи)))

 

Архитекс - представитель завода РЕВКО. Производитель архитектурных элементов АРХИТЕКС. По объектам хвастаться не буду:D, но много интересных админок и частных произведений искусства:D..

 

Вторая - Поляки со своими замечательными красками ))) Подход кстати у них оч интересный ибо вместе с красками они предлагают классный инструмент - всё рассчитано на "СДЕЛАЙ САМ"

 

 

Короче по скидкам - буду помогать всем форумчанам. И на особых условиях .

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю советы. Быть адвокатом приятней, чем нуждаться в нем. :) Хобби:Каменщик-монтажник 4 разряда (запись в трудовой книжке) :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Кий Авто"

Официальный дилер Рено, Ниссан, Дачия.

Я по запчастям.

Сделаю скидочку 5% на запчасти и сервис, правда, если автоуашниками прикинитесь =) - для клуба все официально провел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Художественная ковка, металоконструкции: мебель, предметы интерьера, каминые наборы, лестницы, ограждения, эллинги. Качественно, эксклюзивно, дорого. Хорошие скидки.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...