Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор качественной светодиодной ленты

msyrotenko

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Уважаемые профи, помогите, пожалуйста, нужно выбрать " на вчера" светодиодную ленту и блоки питания, лента для декоративной подсветки в ванной, БП спрятан под потолком в коридоре с доступом через отверстие врезного светильника. К одному БП планируется подключить 2 отрезка ленты по 1,8 м, т.к включаются они одной кнопкой. Тему прочитала, нужен БП MeanWell, но их столько разных серий :o, подскажите, пожалуйста, какая лучше подойдет мне (как подобрать по мощности понимаю, но на некоторых БП указывается еще и ток, а на лентах - нет:unknown:) ? И по лентам - я так поняла, мне нужна на 12В, 120 диодов/метр, влагозащищенная, а они бывают просто в силиконе и в каком-то кожухе, какую посоветуете? Огромное спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Уважаемые профи, помогите, пожалуйста, нужно выбрать " на вчера" светодиодную ленту и блоки питания, лента для декоративной подсветки в ванной, БП спрятан под потолком в коридоре с доступом через отверстие врезного светильника. К одному БП планируется подключить 2 отрезка ленты по 1,8 м, т.к включаются они одной кнопкой. Тему прочитала, нужен БП MeanWell, но их столько разных серий :o, подскажите, пожалуйста, какая лучше подойдет мне (как подобрать по мощности понимаю, но на некоторых БП указывается еще и ток, а на лентах - нет:unknown:) ? И по лентам - я так поняла, мне нужна на 12В, 120 диодов/метр, влагозащищенная, а они бывают просто в силиконе и в каком-то кожухе, какую посоветуете? Огромное спасибо!

все необходимые характеристики указаны на ленте, а именно мощность на /метр, исходя из которой высчитывается ток на метр ленты, и умножается на суммарное количество ленты, и опля у вас значение потребления ленты))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, предложите и мне ленты.

Тёплую(2500-3000К) и холодную(5500-7000К), со светоотдачей 500-1000лм/м и 2500-4000лм/м и CRI не ниже 80.

Суммарно потребуется не меньше 150-200м ленты.

Проверять на соответствие заявленным характеристикам будет заказчик с доступом к соответствующему измерительному оборудованию.

Надеюсь, такая лента существует на нашем рынке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, предложите и мне ленты.

Тёплую(2500-3000К) и холодную(5500-7000К), со светоотдачей 500-1000лм/м и 2500-4000лм/м и CRI не ниже 80.

Суммарно потребуется не меньше 150-200м ленты.

Проверять на соответствие заявленным характеристикам будет заказчик с доступом к соответствующему измерительному оборудованию.

Надеюсь, такая лента существует на нашем рынке...

По тёплой ленте: это стандартные характеристики любого мало мальски нормального китая, по холодной: это уже лента ближе к премиальному сегменту. Где купить могу подсказать пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...