Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю бригаду строителей.

sergeidd

Рекомендовані повідомлення

Да... Я так понимаю сказать нечего. А по существу ... СЛАБО? Так, что давай или мерятся .... или хватит "трендеть".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый всем вечер!

ищу бригаду строителей для постройки дома (прибл. 8х8 в два этажа)

Переяслав-Хмельницкий район, село Вовчки (70 км от Киева)

 

Я сам с Березани и занимаюсь отоплением,водоснабжением и канализацией.

Для справки у нас в Березани стоит завод AEROC а также ЖБИ.

По отоплению ,водоснабжению и канализаци звоните

будем договариватся.

0974993118-Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый всем вечер!

ищу бригаду строителей для постройки дома (прибл. 8х8 в два этажа)

Переяслав-Хмельницкий район, село Вовчки (70 км от Киева)

Интересует цена на сегодняшний день на основные типы работ, с контактным телефоном и желательно положительным отзывом тому, кому строили:). Интересует работа "под ключ".

Дом планируем с газобетона обложенный кирпичом.

Прилагаю фотки дома, которого хочу построить.

Хочу начать в этом месяце, участок уже подготавливают (убирают деревья и старые постройки).

 

Если ещё актуально, то по поводу стройматериалов обращайтесь по тел. 0637071711, 0676562083 Валентин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть план с размерами, могу посчитать смету. предлагаю строить без фундамента; "старая" проверенная технология (экономия ощутимая).

0974224177 Сергей.

sv.format@gmail.com

 

Скажите пожалуйста, что означает без фундамента?

Мы вот собрались строиться...медленно,но уверенно, т.к. каждая копейка не счету и сразу на весь дом денег нет... участок под наклоном и вот не знаем с чего начать, уже почистили и разровняли.. Либо делать как-то ленточный, либо закупать блоки. Бригаду еще не нашли, поэтому еще ничего не посчитано. Не могли бы вы помочь?

shop_property_file_591_161.jpgshop_property_file_591_162.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый вечер.

Бригада опытных бетонщиков может выполнить все работы по устройству фундаментов под ваш дом. Профессионально занимаемся устройством (ссылка устарела), каркасно-монолитных домов и других сооружений из бетона.

Так же есть бригада каменщиков,качественно выполняют (ссылка устарела) стен,заборов и других сооружений из кирпича,керамических блоков,блоков из газо-пенобетона, камня-ракушечника,бутового камня и иных материалов.

Ну и,наконец, бригада лихих верхолазов - плотников-кровельщиков ((ссылка устарела):smile:).

Вот наши расценки для вас:

Лицевой силикатный кирпич -120грн/м2

Рядовой кирпич -40грн/м2(перегородки в полкирпича) и 200грн/м3(стены в 1 кирпич и более)

Газоблок -30грн/м2(перегородки 100мм) и 160грн/м3(стены 200мм и более)

Перемычки-10грн/шт(до 40кг) и 40грн/шт(свыше 40кг)

Укладка плит(краном) -50грн/шт(до 5м и +10грн.за каждый метр длины плиты более 5м)

армопояс-300грн/м3

Более подробные расценки смотрите в подписи,лист "общестрой",там же можете оставить свои пожелания(отправив их на (ссылка устарела))

Если они вам подходят,то для составления сметы можете выслать проект на (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть план с размерами, могу посчитать смету. предлагаю строить без фундамента; "старая" проверенная технология (экономия ощутимая).

0974224177 Сергей.

sv.format@gmail.com

 

 

 

 

а как на счет даты????????:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...