Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

ЗЫ. Можно язвить и умничать, конечно, но .... шанс был у каждого. Не ? :-P

 

 

Ну это типа знал бы прикуп)))

 

ПС. Да мы, ну я так точно, вообщем не завидую, зато сплю спокойно)) Если кто то разбогатеет - отлично, если нет, то и Институтскую перекрывать плакатами не будут - опять же профит))

 

Добавлено через 2 минуты

Как живет 18-летний биткоин-миллионер

.

 

Он все таки долларовый миллионер)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это типа знал бы прикуп)))

Как там: "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал" ;)

ПС. Да мы, ну я так точно, вообщем не завидую, зато сплю спокойно)) Если кто то разбогатеет - отлично, если нет, то и Институтскую перекрывать плакатами не будут - опять же профит))

Мы ведем речь о сбережении и инвестировании.

Не нами придуман ряд достаточно простых правил.

1. Свободные средства надо распределять на несколько частей.

2. Одну часть, консервативную, (ее размер меняется от возраста человека - чем старше, те эта часть больше) - размещать на депозите: небольшой доход, но стабильный, минимум риска.

3. Остаток разделить на более мелкие: часть в акции типа голубых фишек (относительно небольшой доход, но какая-никакая стабильность).

4. Часть - в относительно рисковые напр. те же акции второго эшелона - вдруг "выстрелят"

5. Часть, оч.небольшую, не более 5-10% - можно вложить и в авантюрные проекты с высоким риском, но и с высокой ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ доходностью.

Это как в странах с устоявшейся экономикой.

Понятно, что там есть отчисления в ПФ, страховка и проч., что тоже забирает часть накоплений.

У кого-то основную часть денег требует свой бизнес.

Но в любом случае, надо думать о старости и о том с чего будешь жить и не надеяться на государство.

И обязательно - диверсифицировать вложения.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там: "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал" ;)

 

Мы ведем речь о сбережении и инвестировании.

Не нами придуман ряд достаточно простых правил.

1. Свободные средства надо распределять на несколько частей.

2. Одну часть, консервативную, (ее размер меняется от возраста человека - чем старше, те эта часть больше) - размещать на депозите: небольшой доход, но стабильный, минимум риска.

3. Остаток разделить на более мелкие: часть в акции типа голубых фишек (относительно небольшой доход, но какая-никакая стабильность).

4. Часть - в относительно рисковые напр. те же акции второго эшелона - вдруг "выстрелят"

5. Часть, оч.небольшую, не более 5-10% - можно вложить и в авантюрные проекты с высоким риском, но и с высокой ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ доходностью.

Это как в странах с устоявшейся экономикой.

Понятно, что там есть отчисления в ПФ, страховка и проч., что тоже забирает часть накоплений.

У кого-то основную часть денег требует свой бизнес.

Но в любом случае, надо думать о старости и о том с чего будешь жить и не надеяться на государство.

И обязательно - диверсифицировать вложения.

 

Это точно, столько еще сделать нужно а Вы про старость, до которой еще дожить надо. :Yahoo!:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынок постепенно будет принимать цивилизованные формы и вот еще один важный шаг:

"...Анонсированный ранее запуск фьючерсов на биткоин произойдет в течение второй недели декабря текущего года. Об этом сообщил глава компании Терри Даффи в понедельник в программе «Power Lunch» на телеканале CNBC..."

psm7.com/news/ctalo-izvestno-kogda-cme-group-zapustit-torgi-fyuchersami-na-bitkoin.html

 

ЗЫ. На скрине - график Биткоин-кэш за неделю.

Если взять с 25.10 по сегодня (не берем пики за 2000 с лишним дол), то меньше, чем за месяц 400% Ж-)

Миллионы делаются на Ваших глазах :D

468126356_2017-11-1414_38_30.thumb.jpg.d49c0f4ea4e6f946224e166a6f989bf8.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть и другие :D:

minfin.com.ua/2017/11/11/30821316/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Как живет 18-летний биткоин-миллионер

Эрику Финману 18 лет, и он — самый молодой биткоин-миллионер в мире.

В его распоряжении 403 BTC, которые подбираются к суммарной стоимости в $3 млн по текущему курсу.

Когда Эрику было 12 лет, бабушка подарила ему $1 000. Она предполагала, что внук отложит их на колледж, но Эрик распорядился деньгами иначе и вложил все в биткоины, которые на тот момент стоили $10-12 за штуку.

 

К концу 2013 года состояние Эрика оценивалось уже в $100 000, после чего он бросил школу, чтобы заниматься собственным делом, сообщает AIN.

............

похоже на красивый рекламный ролик , после просмотра захотелось все бросить и побежать покупать битки )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миллионы делаются на Ваших глазах :D

254229374_.jpg.3bdc98a97e212ef779b94c2b198c082f.jpg

а что это за % такой? разъяснение частично закрыто- не могу понять толком

470645339_1.jpg.8426f9ccf7e1886f5758a5b44230e81e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]590795[/ATTACH]

а что это за % такой? разъяснение частично закрыто- не могу понять толком

[ATTACH]590796[/ATTACH]

Я не занимаюсь маржинальной торговлей - ну типа в долг.

Возможно это процент за маржиналку на битках?

Чтобы здесь не флудить, забейте в гугле "маржинальная торговля".

В 2-х словах: Вы можете взять у биржи в долг актив, напр. тот же биткоин.

Зачем? напр. Вы уверены, что биткоин будет падать в цене. Вы берете в долг напр. 10 битков, продаете их по 7000, ждете пока цена просядет до желаемого для Вас уровня, напр. до 6000, покупаете 10 битков и возвращаете бирже.

Вы заработали НА ПАДЕНИИ цены 10000. Но ,биржа не альтруист, за пользование активом биржа взимает %, он оговаривается. Возможно это и есть этот процент? Частично закрыто: биржа имеет право досрочно закрыть Вашу позицию, если рынок пошел не туда и Ваши другие активы не покроют убытков от этой операции.

Это так, если очень "взагалi"

ЗЫ. Я на этой бирже графики только смотрю для сравнения с другими биржами, чтобы понять общее направление движения цены

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Купил квартиру для майнинга за 500 ЕВРО

 

 

мова йде про вартість квартири в днр..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, чувствую дрогнут самые стойкие и бдительные и побегут менять самые твердые гривны на пузырящиеся биткойны: опять набрав полную грудь воздуха долларов "лохи" начали надувать пузырь, как когда-то шарики на первомайскую демонстрацию. :D

Ну а за сегодня на этом движняке, где-то +300-350 долларов надулось на мои битко-копеечки (курс двигается туда-сюда, беру усредненно)

ЗЫ. В целом, капитализация пузыря уже за 200 миллиардов.

Ото как лопнет, как бабааахнет :D

ЗЫ2. А может и не лопнет :p

 

Планы такие: дождаться 8000, скорее 7900, а лучше 7999 - и часть забрать - надо потихоньку изучать пути отхода. :)

Как только заберу то, что вложил изначально - эксперимент будет закончен, дальше буду просто наблюдать и племянника контролировать, чтоб намайненное не спустил, а с "инвестором" сначала рассчитался. :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ2. А может и не лопнет :p

 

Инопланетяне же ничего другого принимать не будут, когда прилетят на Землю, так с чего лопать то))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инопланетяне же ничего другого принимать не будут, когда прилетят на Землю, так с чего лопать то))

Ну пока земляне с удовольствием принимают - беспокоиться нечего :D

Тут 7 миллиардов (так вроде?) "местных" - есть с кем "работать" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пока земляне с удовольствием принимают - беспокоиться нечего :D

Тут 7 миллиардов (так вроде?) "местных" - есть с кем "работать" :lol:

 

Но Вы беспокоитесь )))O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, чувствую дрогнут самые стойкие

не, не дрогнут :) у меня тута мой банк мои бабулеты, которые я собирал пару страниц назад зажилил и держит у себя уже неделю. ни валюту не покупает ни назад не отдает. Так тут есть хоть куда в морду плюнуть, а вот цена входа и цена выхода в крипту очень смущает....да и "морды" банально нет. Никто не виноват, так само вышло :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, не дрогнут :) у меня тута мой банк мои бабулеты, которые я собирал пару страниц назад зажилил и держит у себя уже неделю. ни валюту не покупает ни назад не отдает. Так тут есть хоть куда в морду плюнуть, а вот цена входа и цена выхода в крипту очень смущает....да и "морды" банально нет. Никто не виноват, так само вышло :)

Это не Вы, а Вам "в морду плюнули" :(

"Как я Вас понимаю" (С) - это я про банк - мне до сих пор ФОРУМ вспоминается незлим тихим словом, в котором в в 2014-м аналогичной ситуации навсегда остались мои 80000 грн, отправленные тоже на покупку валюты по контракту (еще по 8 - был такой курс). Так там вообще, просто амбиции Петра Алексеевича удовлетворяли подчиненные - наказывали в угоду новому барину Новинского, живой банк закопали уроды.

ЗЫ. С криптой, если выгорит, есть хоть за что переживать, а с депо - те же риски за 0.001% годовых

 

Добавлено через 5 минут

Немного оффтопа по теме:

 

"Украинские налоговики замешаны в создании криптовалютной пирамиды"

psm7.com/news/ukrainskie-nalogoviki-zameshany-v-sozdanii-kriptovalyutnoj-piramidy.html

 

Там где бабло - у них чуйка ....

 

ЗЫ. При нынешнем курса битка ребятам придется отщипнуть совсем немного, чтобы откупиться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же, цена входа с небольшими рисками - майнинг.

Плюс отопление, очень актуально при нынешних ценах на теплоноситель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все..... я решился...... лезу в бизнес битка......

 

на правах рекламы :

БИТКОИН...

---консультации ,

---психологические услуги для переживающих

---продажа видеокарт

НЕДОРОГО !!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на правах рекламы :

БИТКОИН...

---консультации ,

---психологические услуги для переживающих

---продажа видеокарт

НЕДОРОГО !!!!

 

попкорн для болельщиков :Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут такого типа видеокарты, как LM купил по соточке за штуку, а не по 350, вы пишите:)

И с памятью самсунг!, а то я тут уже выслушал от юного майнера, что память от микрон - не комильфо, и из-за моей темноты в этом вопросе проект имеет недополученную прибыль и повышенный срок окупаемости :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишите кому , что надо и по чем .... я найду...если надо фирму "ГНУСМАС" прямо с китайского завода привезу ... любой товар... у нас все схвачено))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продал битки по 7640-7620. Жду падения до 7100-6800, поставил покупку на 7050-6950 (4 ордера). ТА говорит, что коррекция неизбежна, после чего - быстрый рост до 8000-9000. В 10000 до НГ не верю.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продал битки по 7640-7620.

 

А Вы как реальные деньги из битков достаете? Или пока все в виртуальном Алилуя-банк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы как реальные деньги из битков достаете? Или пока все в виртуальном Алилуя-банк?

 

 

 

ЗЫ2. Сегодня почти +***$ за день к моим виртуальным копейкам. Сижу, наблюдаю....:D

 

Об этом LM писал не раз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставил покупку на 7050-6950
А чего не купили в воскресенье по 5700?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...