Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

локальный ремонт трещины и сильное отличие после покарски((

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

да,есть такое. его грунтовать слегка нужно. раскисает.

да, сатен подлый. когдато пробовал как раз спустя неделю)

--вы имеете в виду,если опять будет нечто локальное добавлять краску?

пс- да надеюсь я таких добрых дел не буду делать. или по людски или никак ..

 

Да. При локальных ремонтах мы иногда так поступаем. И чистить легко, краска не грунт и цвет получаем.

Добрые дела делать надо. Нам зачтется это! И карма улучшается. По себе заметил, что после таких добрых дел заказы увеличиваются и заказчики хорошие.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. При локальных ремонтах мы иногда так поступаем. И чистить легко, краска не грунт и цвет получаем.

Добрые дела делать надо. Нам зачтется это! И карма улучшается. По себе заметил, что после таких добрых дел заказы увеличиваются и заказчики хорошие.:beer:

 

Да разве ж оно доброе?)) треснет же)) ну об этом в курсе они

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да разве ж оно доброе?)) треснет же)) ну об этом в курсе они

 

Мы в трещины на потолке задували акрил под покраску. Правда там было на стыке гипса. Потом сатен с краской. Предупреждали что не уверены в результате. Прошло полгода, клиент говорит что трещины нет. Благодарил и кофе угощал при случайной встрече в ЛЕРУА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в трещины на потолке задували акрил под покраску. Правда там было на стыке гипса. Потом сатен с краской. Предупреждали что не уверены в результате. Прошло полгода, клиент говорит чтотрещины нет. Благодарил и кофе угощал при случайной встрече в ЛЕРУА.

 

Ну у меня идея классическая была. 15 см стеклрхолста на фюген. И все шпатленуть. Стык панелей. Но дом сейчас лет 15 устоялся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз зашла такая тема по реставрации треснувших вещей, не могу не воспользоваться случаем и не спросить - имел ли кто-нибудь дело со специальными ремонтными шпаклевками, имеющими стекловолокно в составе? Как они в работе и эффективны ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз зашла такая тема по реставрации треснувших вещей, не могу не воспользоваться случаем и не спросить - имел ли кто-нибудь дело со специальными ремонтными шпаклевками, имеющими стекловолокно в составе? Как они в работе и эффективны ли?

 

У меня негативный отзыв. Точнее не у меня, а у моих маляров. Именно тот случай на стыке гипсов. Изначально был неверно собран потолок и на стыке гипсовые появлялась трещина. Заказчик привёз смесь для ремонта со стекловолокно. Мы за делали трещину и продолжали работать. Дом был большой и мы там были ещё месяц. Трещину переделывали через неделю. Но как писал выше. Разделили шов. Заполнили акрилом под покраску. Нанесли сатен с куском стеклохолста. Кстати там холст порвало, мы вырезали кусок. Потом заново пришлись акриловой пастой в 2 слоя, зачухали и выкрасили потолок.

Скажу откровенно, гарантии не дали. Но пока трещины не было. Виделся с клиентом в леруа на 1 сентября этого года.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня негативный отзыв. Точнее не у меня, а у моих маляров. Именно тот случай на стыке гипсов. Изначально был неверно собран потолок и на стыке гипсовые появлялась трещина. Заказчик привёз смесь для ремонта со стекловолокно. Мы за делали трещину и продолжали работать. Дом был большой и мы там были ещё месяц. Трещину переделывали через неделю. Но как писал выше. Разделили шов. Заполнили акрилом под покраску. Нанесли сатен с куском стеклохолста. Кстати там холст порвало, мы вырезали кусок. Потом заново пришлись акриловой пастой в 2 слоя, зачухали и выкрасили потолок.

Скажу откровенно, гарантии не дали. Но пока трещины не было. Виделся с клиентом в леруа на 1 сентября этого года.

Спасибо за отзыв)

Я так понял из описания этих составов, что производятся они путем добавления небольшого количества стекловолокна в обычную шпаклевку с последующим умножением цены на 4:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв)

Я так понял из описания этих составов, что производятся они путем добавления небольшого количества стекловолокна в обычную шпаклевку с последующим умножением цены на 4:lol:.

 

Ну типа того. Может трещину от рассыхания штукатурки они и заделывают, а вот живые - вряд ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: спасибогоспода. взял пасту bau gut super acril. высохла за пол дня. чухалась нормально. 10 минут выбирал валики. выбрал поролон. закатал весь потолок аква мат латекс без воды практически. если всмотреться, то немного местами заметно. но для обычного юзера не видно))

как в одной теме писал по недостаткам потолка я :" на фиг вы на те козлы ставали,так бы спали спокойно":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: спасибогоспода. взял пасту bau gut super acril. высохла за пол дня. чухалась нормально. 10 минут выбирал валики. выбрал поролон. закатал весь потолок аква мат латекс без воды практически. если всмотреться, то немного местами заметно. но для обычного юзера не видно))

как в одной теме писал по недостаткам потолка я :" на фиг вы на те козлы ставали,так бы спали спокойно":lol:

 

Поздравляю! Есть опыт! Могу подсуетить пару таких "шабашек"!:beer::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие "шабашки" для меня с точки зрения приобретаемого опыта и знаний просто бесценны. Сколько бы раз я не зарекался браться за подобное...:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Есть опыт! Могу подсуетить пару таких "шабашек"!:beer::lol:

 

свят-свят)) даже за деньги не пойду))

я лучше освою еще пару вариантов декоративки. мне это нравится как доп заработок и творчесское хобби для души:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...