Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужна жена

Ревизор

Рекомендовані повідомлення

Так они ж по теме! Однополые браки тоже имеют право на жизнь!;):D

 

неее , я на такую свадьбу не пойду:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее , я на такую свадьбу не пойду:)

 

А не все ли равно за что пить?;):D Вам все равно, а им приятно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неее , я на такую свадьбу не пойду:)

 

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представила! Хочу туда!:oops:

 

Да без проблем! Вы на машине? Захватим велосипед, циркулярку и несколько досочек с квартиры? ;) А то надо перевезти...

 

неее , я на такую свадьбу не пойду:)

Есть предложение "подмазаться" сюда - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39397

 

Попробуем?

Змінено користувачем Игорюн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без проблем! Вы на машине? Захватим велосипед, циркулярку и несколько досочек с квартиры? ;) А то надо перевезти...

 

 

 

Без проблем! Только я в Вашем списке не увидела 5 кг замаринованного мяса на шашлычок, пару бутылочек красного вина, свечи....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Есть предложение "подмазаться" сюда - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39397

 

Попробуем?

 

Долго ждать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без проблем! Только я в Вашем списке не увидела 5 кг замаринованного мяса на шашлычок, пару бутылочек красного вина, свечи....:(

 

Идет! Захватим велик, циркулярку и досочки (это с меня), и мясо, красное вино и свечи (это с Вас).

 

P.S. Вообще, если бы Вы ели натуральную - растительную пищу, Вам свечи не нужны были бы. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет! Захватим велик, циркулярку и досочки (это с меня), и мясо, красное вино и свечи (это с Вас).

 

P.S. Вообще, если бы Вы ели натуральную - растительную пищу, Вам свечи не нужны были бы. ;)

 

:ROFL: пять баллов!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет! Захватим велик, циркулярку и досочки (это с меня), и мясо, красное вино и свечи (это с Вас).

 

P.S. Вообще, если бы Вы ели натуральную - растительную пищу, Вам свечи не нужны были бы. ;)

 

Идет! Складываем все в мою машину, я сажусь за руль, а Вы привязываете к багажнику Вашего велосипеда канат, потом мою машину берете на буксир и крутите педали!

P.S. А я в это время пью вино и думаю, куда б мне Вам свечи поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет! Складываем все в мою машину, я сажусь за руль, а Вы привязываете к багажнику Вашего велосипеда канат, потом мою машину берете на буксир и крутите педали!

P.S. А я в это время пью вино и думаю, куда б мне Вам свечи поставить?

 

Совсем не смешно. 8-)

 

P.S. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем не смешно. 8-)

 

P.S. ;)

 

Шота, я стисняюсь сказать, в етой теме как-то безрадостно выходят замуж по принуждению и совсем не туда...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свою кандидатуру снимаю с рассмотрения! Вопрос разрешился!:D

 

Да, мы читали Ваш отзыв про Мастерка :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как до субботы я не женат, то есть время найти подходящую жену!

Для начала купите мышеловку и изучите принцип работы. Может желание женится пропадет ... :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала купите мышеловку и изучите принцип работы. Может желание женится пропадет ... :p

 

Типа если что-то сунеш, отобет нафиг?..

не.. тогда уж горшок из под меда и нструкцию к нему.. как оно хорошо входит и выходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа если что-то сунеш, отобет нафиг?..

.

 

Нет, для понимания того, что когда смотришь на сыр, забываешь об остальном.

 

P.S. Кстати, это у них там Винни-Пух, а у нас Винни - Пох. :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. А я в это время пью вино и думаю, куда б мне Вам свечи поставить?

 

на спину не ставьте... воск гарячий)))) да и с шерсти плохо вычесывать))))))

хотя если он буить на велике, да еще и крутить педали - так то капающий воск можеб быть как допинг))))))))))))))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на спину не ставьте... воск гарячий)))) да и с шерсти плохо вычесывать))))))

хотя если он буить на велике, да еще и крутить педали - так то капающий воск можеб быть как допинг))))))))))))))))))

 

А на какое место капать, чтобы сработало как допинг?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это все зависит о того, какое у Вас настроение... если прогулочное - типа вальяжно так катиться под винцо - то на спину сойдет... а если порысачить с отжыгом резины - то не получицца.. свечи со спины не докапают тудой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Свою кандидатуру снимаю с рассмотрения! Вопрос разрешился!:D

 

Любовное письмо юриста

 

Глубокоуважаемая Девушка

 

Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры. Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров. Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

 

1. Вы ни разу не были замужем;

2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;

3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

 

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре Заранее благодарю, Искренне Ваш, Молодой Человек

_________________________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Так как до субботы я не женат, то есть время найти подходящую жену!

 

c75b24851906.jpg

 

 

Предполагаемая кандидатура - соседка. Готов свести - бескорыстно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...