Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выводы для подключения плиты и духовки

alex_dom

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Как обычно электрики делают выводы под подключение варочной поверхности и духовки? Нужно ли ставить розетки или можно оставить провода (как в приложении)?

900805026_20171114Kitchen1.thumb.jpg.2e2a5f272eae6a3c8a0fa12521a5686b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Как обычно электрики делают выводы под подключение варочной поверхности и духовки? Нужно ли ставить розетки или можно оставить провода (как в приложении)?

 

Смотря какие у вас выводы для подключения у духовки и у плиты. У меня, например, на духовке обычная вилка - значит мне нужно ставить розетку. У кого-то могут быть клеммы - ему можно оставить провода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под духовку у меня идет обычная розетка. Правда не одинарная, а две одинарных под двойную рамку. Одна это духовка, вторая это поджиг газовой плиты. Очень удобно. Варочную поверхность можно подключить напрямую, или через распред коробку монтажными проводами ПВ-3. Или же найти специальные выводы под варочные поверхности. Обычно они подключаются ВВГ 5*2,5.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Как обычно электрики делают выводы под подключение варочной поверхности и духовки? Нужно ли ставить розетки или можно оставить провода (как в приложении)?

 

Если выводы кабеля под духовку находятся в секции размещения самой духовки, то в 99% случаев, розетка и вилка не позволят установить ее (банально, не хватит глубины столешницы и секции). В подобных случаях я не устанавливаю розетку, а провода подключаю прямо к вилке через клемную колодку. А вот варочную пов-ть так точно нужно подключать через колодку, т.к ее мощность кил 6 - 8, а розетка только под 3,5 кила.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...