Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

я вот нипонил... либо нам с Тугариным надо сюда - или же Нику1 и ФриБерда в тему - поюмарить - а то Дзол с Морозом разрываюццаа)))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати показатель в его пользу ;)

 

ПС: кто не понял, я о тестостероне...точнее о его надлышку ...хи хи:)

 

Я так понимаю - бабушка рассказывала, да?

 

"Оце, онученько, якшо чоловик зпэрэду лысие - ото гуляв з умом!"

 

Ну да, ну да, сельская мудрость...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дзол с Морозом разрываюццаа)))))))))))

 

Тю... Такэ Вы, дядьку, кажете... Да мы сами кого хошь порвем... Вот Вы на Новый Год деда Мороза ждете? Мы нарвали. Из одного на весь свет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю - бабушка рассказывала, да?

 

"Оце, онученько, якшо чоловик зпэрэду лысие - ото гуляв з умом!"

 

Ну да, ну да, сельская мудрость...

 

то что лысеет - это подушки жесткие - постирались))) а чтобы определить надлышок тестостерону- надо бы раздеть подопытного и выгнать на мороз... если за 10 минут не околеет ввиду повышенной волосатости - то да - таки надлышок - а если околеет - то и шут с ним - естественный так сказать отбор не самцов))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естественный так сказать отбор не самцов))))))))

Это если чего противоестественного не предложит, абы кальсоны отдали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что лысеет - это подушки жесткие - постирались)

 

Значит, такие бабы... Хреновые...

 

Но, с другой стороны - если баб не может усмирить - то куда страной командовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну понятно... как еще женщина еще оценить как не ушами... языком он машет и правда складно, но вы же описали хорошие качества для специалиста по связям с общественностью

я сколько его не слушаю - набор общих фраз, расчитанных на пересичного, не знаю, может это только я его так воспринимаю

 

его программа затрагивает маштабную стратегию для украины.

Многие кандидаты вообщем говорят, ярчайший пример янык, мол стипендiю стундентам, пенсiю пенсiонерам...

Яценюк говорит о масштабных изменениях, реформах в основних галузях страны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю - бабушка рассказывала, да?

 

"Оце, онученько, якшо чоловик зпэрэду лысие - ото гуляв з умом!"

 

Ну да, ну да, сельская мудрость...

 

ну почему бабушка...я половозрелая уже ;)

уже понимать вот из тестостерон :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что лысеет - это подушки жесткие - постирались))) а чтобы определить надлышок тестостерону- надо бы раздеть подопытного и выгнать на мороз... если за 10 минут не околеет ввиду повышенной волосатости - то да - таки надлышок - а если околеет - то и шут с ним - естественный так сказать отбор не самцов))))))))

 

он выкрутится из этой ситуации :)

обязательно вам/как раздевающего его и выгоняющего на мороз/ будет предложен компромисс:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему бабушка...я половозрелая уже ;)

уже понимать вот из тестостерон :)

 

Стесняюсь попросить объяснить... Ну а вдруг?

 

Это часом не наркотик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь попросить объяснить... Ну а вдруг?

 

Это часом не наркотик?

 

спросите у бабушки в переходе:)

 

Гоша Куценко! Форева! :D

И еще Бондарчук ничо так

Гордон тоже

Но самый зачОтный Перевозчик 1-3 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спросите у бабушки в переходе:)

 

Гоша Куценко! Форева! :D

И еще Бондарчук ничо так

Гордон тоже

Но самый зачОтный Перевозчик 1-3 :)

 

А Штирлиц - лох подзаборный...

 

Девушка, Вы сколько классов уже закончили? Ваша мама в курсе, что Вы в иакое время за компом на форуме мужичья в сапогах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Штирлиц - лох подзаборный...

 

Девушка, Вы сколько классов уже закончили? Ваша мама в курсе, что Вы в иакое время за компом на форуме мужичья в сапогах?

 

когда заканчиваются аргументы, переходят на личности (с)

 

...Ну вы же мужчина, что же вы в каждом втором своем сообщении пытаетесь меня как то задеть, "наехать" Не нужно!

...расслабтесь, выпейте гаряченького какао :)

ПозитиФФФа побольше !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда заканчиваются аргументы, переходят на личности (с)

Штирлица?

...Ну вы же мужчина, что же вы в каждом втором своем сообщении пытаетесь меня как то задеть, "наехать" Не нужно! Я слабая беззащитная женщина, 53-ех кг ;)

... не нужно! расслабтесь, выпейте гаряченького какао :)

ПозитиФФФа побольше !

 

 

Да Бог с Вами... В этой теме Вам столько всего сказали, но Вы так мало из сказанного поняли... Это, видимо, влияние позитива... Или восторга. От клавиатуры...

 

ЗЫ. Да Вы не стесняйтесь, я давно привык, что говорить людям гадости (увольнять, разносить, штрафовать и т.д.) выпадает именно мне, что уже на колкости не реагирую. Зато Вы оторветесь. На личности. Адресно, так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и еще.

 

В нете, как и на дороге, нет мужчин и женсчин - есть учаснеги. Вылезли с гениальным мыслительным процессом - не обессудьте. Ну, как на дороге. Страховой, ей ведь все равно, что в ваших трусах, если ваша машина стоит сзади...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и еще.

 

В нете, как и на дороге, нет мужчин и женсчин - есть учаснеги. Вылезли с гениальным мыслительным процессом - не обессудьте. Ну, как на дороге. Страховой, ей ведь все равно, что в ваших трусах, если ваша машина стоит сзади...

 

это вы так сказали? или прописано где то? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спросите у бабушки в переходе:)

 

Гоша Куценко! Форева! :D

И еще Бондарчук ничо так

Гордон тоже

Но самый зачОтный Перевозчик 1-3 :)

 

ну как бы.. они лысые... а перевозчик - это Дж. Стеттем)))) так помоему.... кстати да, раз в месяц я тоже становлюсь скинхедом... а потом обрастаю)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да - инет это ваще самая политкорректная и феминистичная вещь!! тут все пофиг, что у тебя в трусах... ибо Анечкой 16 лет может прикинуцца 40 летний бородатый сисадмин.... а матерым мачо - 11 летний ботан-очкарик - так что неписяные правила инет ощения существуют - и принадлежность к полу того или иного ника определяют лишь после реального знакомства... в иных случаях - в инете равноправие и ваще, гендерный пофигизм...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороз, не пейте Она тебе какую каку предложила))))))))

 

Была у меня когда-то жена... Могла три часа (не шучу) ходить за мной по хате и ныть: убери носки/помой тарелку. Типа воспитывала. Итог: жена у меня третья, любимая. Носки по прежнему не убираю. Хотя тарелки мою сам - не хочу ее нагружать.

Вывод: не хочешь, чтоб валялись носки/мылись тарелки - возьми убери/помой сам/сама. Нытьем/буквами можно только нарваться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ибо Анечкой 16 лет может прикинуцца 40 летний бородатый сисадмин.... а матерым мачо - 11 летний ботан-очкарик ...

 

ну так мы же адекватные люди на адекватном форуме :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня когда-то жена... Могла три часа (не шучу) ходить за мной по хате и ныть: убери носки/помой тарелку. Типа воспитывала. Итог: жена у меня третья, любимая. Носки по прежнему не убираю. Хотя тарелки мою сам - не хочу ее нагружать.

Вывод: не хочешь, чтоб валялись носки/мылись тарелки - возьми убери/помой сам/сама. Нытьем/буквами можно только нарваться.

 

 

вах! и вы еще тут сидите???

.... во сколько у вас обычно носки выносятся? ;)

в 22 нуль нуль? в 23 нуль нуль ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...