Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

ну про российские- понятно,

а про европейские - еще понятнее с:

Кипра

Швейцарии

Виргинские о-ва (не надо говорить что это не европа, суть понятна)

и "европейские" владельцы этих компаний :

Коломойский

Фирташ

и др.

П.С. Тигипко еще не избрали, а спонсоры уже за нитки дергают?

 

Мда-а-а... с Вашим менталитетом недоверия!

Может и правда Вас выбрать?

Тогда почему себя не выдвинули?

У Вас наверняка спонсоров нет, ну Вы старайтесь..!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, не бегемота, скорее мамонта, производство в наши времена вымирающий вид, впору в красную книгу заносить

 

Согласен на все 100...

Особенно, когда снова слышишь об очередных обещаниях поднять зарплату бюджетникам, пенсионерам, депутатам...

Понимаю, что это с меня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС: лично я так рассуждаю..это вкратце

 

не хочу долго спорить.

Задайте себе вопрос: для чего мультимиллионеру эта лабуда с техническим кандидатством?

Я на это вопрос внятного ответа найти не могу, соответственно не считаю его техническим. НО! Время покажет. Никаких гарантий естественно нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу долго спорить.

Задайте себе вопрос: для чего мультимиллионеру эта лабуда с техническим кандидатством?

Я на это вопрос внятного ответа найти не могу, соответственно не считаю его техническим. НО! Время покажет. Никаких гарантий естественно нет.

 

 

ну причин может быть много. Он ничего не терят. Ему нужно просто найти время покрасоваться на ТВ с программой. Выиграет он или проиграет, его фин ресурсы от этого не пострадают /это мы допускаем что он тех кандидат. Его спонсируют/ Ведь он может и пройти в парламент, ему есть выгода от тех кандидатства

А если он сам себе спонсор, как тут утверждают, тогда как решен вопрос соперничества, а риск потратить впустую много $$$$/ он бизнесмен, он должен этот риск просчитать / ? У него однозначно должна быть поддержка...

Сомневаюсь что он сам себе споносор!! СОМНЕВАЮСЬ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для переписки не по-теме и выяснения возраста и др. существует личка

 

Вы еще обо мне в третьем лице пообщайтесь.

Вам больше не о чем говорить?

Кроме как о моей скромной персоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думаю что Тигипко единоличный спонсор, и самовыдвиженец! если мыслить логично, то вот что смущает...

1. Он сам себя спонсирует, он самовыдвиженец

-- как этот вопрос он урегулировал со своими экс собратьями из ПР ?

--ведь он серьезную конкуренцию составляет для Яныка?

--на руку ли Яныку это?

--Тигипко должен быть уверенным в проходном барьере себя и своей партии/ вопрос он самостоятельно опрос провел среди населения на предмет его популярности среди населения? Начем базируется его уверенность что он пройдет? ЭТо большой финансовый риск с его стороны, выбросить деньги, да и еще в условияз кризиса..Замечу что он появлялся до агитации себя оч редко на ТВ/

2. Он тех кандидат

-- цель забрать голоса в первом туре у ...вопрос у кого? Он посредине между Ю и Я , голоса может забрать как и у того , так и у того

--здесь тоже много спорных моментов

-- его спонсировали? Это вариант мне ближе. Могли спонсировать, дабы посмотреть "как оно пойдет" ? и при условии второго тура, спонсоры, могли бы лавировать...ну допустим спонсор Х , спонсирует ПР и Тигипко ИЛИ блок Ю и Тигипко...что бы наверняка застолбить свои голоса в парламенете + президента...

 

ПС: лично я так рассуждаю..это вкратце

 

Насколько мне известно, спонсоров у него не много...

Больше свои деньги... Поэтому и три ставки на округ, остальные - на энтузиазме... и на обещаниях мест в будущем созыве Рады...

Раньше были проблемы с финансами, бывшая жена перекрывала доступ к деньгам...

Судя по тем людям, которые его тянут в регионе - вызывают уважение...

В отличие от Яценюка... Как посмотрел, кто его здесь представляет, сразу перехотелось за него... Они и с-деках были, и в регионах, в оранжевых тоже побывали, в Единой Украине тоже....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу долго спорить.

Задайте себе вопрос: для чего мультимиллионеру эта лабуда с техническим кандидатством?

Я на это вопрос внятного ответа найти не могу, соответственно не считаю его техническим. НО! Время покажет. Никаких гарантий естественно нет.

 

Я себе задал вопрос:

Кто он - трус, предатель, человек без принципов,

или

такой себе донкихот в политике...

И ответа пока не нашел!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотите, я Вам дров подкину?

Вчера Юля встречалась с шахтерами и заявила (дословно):

С 1 марта, когда кризис в Европе и Украине закончиться,

правительство повысит на 1/3 зарплату шахтерам, минимальная пенсия будет не ниже 1700грн для шахтеров, а дети будут иметь льготы и учиться на бюджете по программе "поднятие престижности шахтерских профессий..."

 

А в каком году кризис закончится?

С 1 марта... какого года?

Если с 2010, это ее педсказания?

Ну и ну!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе задал вопрос:

Кто он - трус, предатель, человек без принципов,

или

такой себе донкихот в политике...

И ответа пока не нашел!

 

да, и я вот почему то считаю его трусом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда пропал Фоменко???

Я, как это услышал, понял, что нас с Вами, если Юля победит, будут иметь по .....

Вообщем:

Продам или сдам в хорошие руки бизнес после президенских выборов!!!!

 

А я не шучу, весело не будет!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе задал вопрос:

Кто он - трус, предатель, человек без принципов,

или

такой себе донкихот в политике...

И ответа пока не нашел!

 

хочется верить во второе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком году кризис закончится?

С 1 марта... какого года?

Если с 2010, это ее педсказания?

Ну и ну!:lol:

 

Юля сказала, что с 1 марта 2010 года...

Вчера и сегодня целыми днями по "Русскому радио" капали на мое настроение....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком году кризис закончится?

С 1 марта... какого года?

Если с 2010, это ее педсказания?

Ну и ну!:lol:

 

наверное когда банки начнут выдавать кредиты населению...а я вот слышала в новостях сказали что банки еще года 2 не будут давать кредит на землю ((( возобновят только ипотеку

А еще недавно смотрела интервью банкира, вот не написали что за банк, так он хвастался что мол у него такой поток вкладчиков за последние месяцы, что такого потока даже до кризиса не было, даже за всю историю банка...что мол вот как банк начал подыматься..и добавил что % он вынужден понизить, поскольку денег у него уже в банке предостаточно и как ему известно у др банков тоже все неплохо, понижают %/не у всех естественно/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочется верить во второе

 

Хм...даже призадумалась насчет Тигипко...ну насчет его рейтинга...

Все таки мы народ непредсказуемый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, и я вот почему то считаю его трусом...

 

Меня тоже смущают некоторые факты из его жизни...

Но в любом случае - это гораздо лучше, чем:

Янукович, Тимошенко, Ющенко, Литвин!!!

Эти уже показали свое умение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля сказала, что с 1 марта 2010 года...

Вчера и сегодня целыми днями по "Русскому радио" капали на мое настроение....

 

так что у вас за бизнес , если не секрет?

что прозводите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное когда банки начнут выдавать кредиты населению...а я вот слышала в новостях сказали что банки еще года 2 не будут давать кредит на землю ((( возобновят только ипотеку

А еще недавно смотрела интервью банкира, вот не написали что за банк, так он хвастался что мол у него такой поток вкладчиков за последние месяцы, что такого потока даже до кризиса не было, даже за всю историю банка...что мол вот как банк начал подыматься..и добавил что % он вынужден понизить, поскольку денег у него уже в банке предостаточно и как ему известно у др банков тоже все неплохо, понижают %/не у всех естественно/

 

абалдеть...

% он вынужден понизить...

да он обязан, и не только он, понижать %

иначе как можно кредитовать предприятия? под 30%? Это ж какая рентабельность должна быть?

Цирк,блин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что у вас за бизнес , если не секрет?

что прозводите?

 

Их два...

Может не стоит о плохом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сложилось впечатление, что Тигипко какой-то скользкий, беспринципный (куда ветер дует, туда и он), слишком суетливый, говорит то, что хотят услышать, но неискренне. Такому человеку не доверилась бы и не верю.
  • Лайк 5
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное когда банки начнут выдавать кредиты населению...а я вот слышала в новостях сказали что банки еще года 2 не будут давать кредит на землю ((( возобновят только ипотеку

А еще недавно смотрела интервью банкира, вот не написали что за банк, так он хвастался что мол у него такой поток вкладчиков за последние месяцы, что такого потока даже до кризиса не было, даже за всю историю банка...что мол вот как банк начал подыматься..и добавил что % он вынужден понизить, поскольку денег у него уже в банке предостаточно и как ему известно у др банков тоже все неплохо, понижают %/не у всех естественно/

 

Вы в это верите???

Какие кредиты будут давать банки населению и предприятиям, и под какие проценты, если правительство с Юлей берет у банков под 27,8% под гарантии государства???

Мой знакомый для своего бизнеса в Украине через родственников взял в Чехии кредит, и привез сюда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в это верите???

Какие кредиты будут давать банки населению и предприятиям, и под какие проценты, если правительство с Юлей берет у банков под 27,8% под гарантии государства???

Мой знакомый для своего бизнеса в Украине через родственников взял в Чехии кредит, и привез сюда...

 

я имела ввиду % на депозит для вкладчиков...начали понижать, бо деньги есть в банке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100...

Особенно, когда снова слышишь об очередных обещаниях поднять зарплату бюджетникам, пенсионерам, депутатам...

Понимаю, что это с меня...

 

Видите ли Alex777-kh, если бы они минималку делали только для бюджетников, то я их бы понял.

А так они для всех, т.е. включая и частные предприятия.

Для того, чтоб создать новое предприятие, с каким-то новым направлением, нужны не только деньги, но и время (на раскрутку, т.е. рекламу).

К швейникам это не относится, это к производственным предприятиям.

Но когда тебя загоняют насильно в финансовые рамки, все попытки его создания равны нулю.

Правда, если есть спонсор-единомышленник, готовый больше потерять, чем найти, шанс есть.

Но такие если и есть, то их не более 0,1% из ста.

Тигипко предлагает этот шанс, т.е. за счет льготного налогообложения.

Кто еще из претендентов говорит об этом???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что стоит бизнес?

 

Нет, но я начал считать, что то время, силы, умение, которое я вкладываю, не отвечает результатам, не приносит морального удовлетворения, не нужно этому государству...

Поэтому одно закрою, а другим займусь...

Там и людей будет на порядок меньше, и европейские технологии и сырье...

Я точно выиграю, а .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сложилось впечатление, что Тигипко какой-то скользкий, беспринципный (куда ветер дует, туда и он), слишком суетливый, говорит то, что хотят услышать, но неискренне. Такому человеку не доверилась бы и не верю.

 

Эмоции...

А что насчет аргументов и фактов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...