Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У меня сложилось впечатление, что Тигипко какой-то скользкий, беспринципный (куда ветер дует, туда и он), слишком суетливый, говорит то, что хотят услышать, но неискренне. Такому человеку не доверилась бы и не верю.

 

Вот, вот...

Хотя меня оранжевые сильно кинули, но вот Гриценко вызывает уважение своей позицией... В отличии от Тигипко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну причин может быть много. Он ничего не терят. Ему нужно просто найти время покрасоваться на ТВ с программой. Выиграет он или проиграет, его фин ресурсы от этого не пострадают /это мы допускаем что он тех кандидат. Его спонсируют/ Ведь он может и пройти в парламент, ему есть выгода от тех кандидатства

А если он сам себе спонсор, как тут утверждают, тогда как решен вопрос соперничества, а риск потратить впустую много $$$$/ он бизнесмен, он должен этот риск просчитать / ? У него однозначно должна быть поддержка...

Сомневаюсь что он сам себе споносор!! СОМНЕВАЮСЬ!

 

Я Вас понял... это он гад с жиру бесится...

Я уже говорил любое хорошее начинание, легко обгадить.

А Вы и те кто вступают в этот диспут...

Вы себе верите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли Alex777-kh, если бы они минималку делали только для бюджетников, то я их бы понял.

А так они для всех, т.е. включая и частные предприятия.

Для того, чтоб создать новое предприятие, с каким-то новым направлением, нужны не только деньги, но и время (на раскрутку, т.е. рекламу).

К швейникам это не относится, это к производственным предприятиям.

Но когда тебя загоняют насильно в финансовые рамки, все попытки его создания равны нулю.

Правда, если есть спонсор-единомышленник, готовый больше потерять, чем найти, шанс есть.

Но такие если и есть, то их не более 0,1% из ста.

Тигипко предлагает этот шанс, т.е. за счет льготного налогообложения.

Кто еще из претендентов говорит об этом???

 

Здесь же не только зарплаты... Я считаю, что люди должны получать на достойную жизнь... Мне не очень жалко на минимальные зарплаты и пенсии... Это стыд - такие пенсии!!! Но это приведет к тому, что налоги на 1 год наперед платить будем...

Ты сначала заплати налоги - а потом заработай на эти же налоги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, и я вот почему то считаю его трусом...

 

Прочтите внимательнее, что написал Alex777-kh.

 

Я себе задал вопрос:

Кто он - трус, предатель, человек без принципов,

или

 

такой себе донкихот в политике...

И ответа пока не нашел!

 

Он написал два варианта, (я даже разделил его текст, чтоб Вы увидели) Вы же увидели только один.

Это потому, что Вы хотите это видеть.

Это и есть однобокость мышления.

На сколько я помню, Alex777-kh симпатизирует Гриценко.

И тем не менее он объективно оценивает и других кандидатов.

Есть чему у него поучиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля сказала, что с 1 марта 2010 года...

Вчера и сегодня целыми днями по "Русскому радио" капали на мое настроение....

 

Ну чистая "Ванга", то у нас кризиса нет, то сию секунду закончится.

Аж мурашки по коже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмоции...

А что насчет аргументов и фактов?

 

Как ни странно, но для меня, в совокупности с историей его политической карьеры, с его комсомольским прошлым это и есть агументы и факты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное когда банки начнут выдавать кредиты населению...а я вот слышала в новостях сказали что банки еще года 2 не будут давать кредит на землю ((( возобновят только ипотеку

А еще недавно смотрела интервью банкира, вот не написали что за банк, так он хвастался что мол у него такой поток вкладчиков за последние месяцы, что такого потока даже до кризиса не было, даже за всю историю банка...что мол вот как банк начал подыматься..и добавил что % он вынужден понизить, поскольку денег у него уже в банке предостаточно и как ему известно у др банков тоже все неплохо, понижают %/не у всех естественно/

 

Наверное это "Юля-Банка".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...даже призадумалась насчет Тигипко...ну насчет его рейтинга...

Все таки мы народ непредсказуемый

 

Респект и уважуха dzol, что он заставил Вас призадуматься.:)

Вы не обижайтесь, но правда появились проблески объективного анализа.

Вам тоже респект и уважуха.:beer::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмоции...

А что насчет аргументов и фактов?

 

Очень серьёзные подозрения, что Тигипко под кем-то...

Вспомните 2004-й: сказали, что надо к Януковичу начштаба - работал...

Вероятность, что помогал по своей воле очень мала (ИМХО)

А что поменялось у него с 2004-го года? Ну чуть богаче стал...

 

То, что Яценюк под "действующими персонажами" вероятность под 100%...

 

Под кем Гриценко непонятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже смущают некоторые факты из его жизни...

Но в любом случае - это гораздо лучше, чем:

Янукович, Тимошенко, Ющенко, Литвин!!!

Эти уже показали свое умение...

 

У Литвина тоже есть свои плюсы, но у Тигипко они предпочтительнее.:)

Хоть я голосовал за Литвина, но мнение у меня изменилось.

Так бы у Тигипко было бы уже 64 голоса.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь же не только зарплаты... Я считаю, что люди должны получать на достойную жизнь... Мне не очень жалко на минимальные зарплаты и пенсии... Это стыд - такие пенсии!!! Но это приведет к тому, что налоги на 1 год наперед платить будем...

Ты сначала заплати налоги - а потом заработай на эти же налоги...

 

И это тоже...

Но я имел ввиду новое производство с нуля, о каких минималках, или высоких заработках можно говорить, если это новое производство держится на энтузиазме единомышленников и веру, что это нужно для страны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни странно, но для меня, в совокупности с историей его политической карьеры, с его комсомольским прошлым это и есть агументы и факты.

 

Честно говоря не понимаю как комсомольское прошлое может быть минусом. Времена были такие. Я вот пионером побывал, комсомольцем не успел, но скорее всего был бы, а сейчас не разделяю идеи коммунизма, так я предатель теперь?

А на историю его политической карьеры вы смотрите скорее всего поверхностно, по слухам и газетам, я очень сомневаюсь что вы анализировали результаты его работы на занимаемых постах, а следовало бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень серьёзные подозрения, что Тигипко под кем-то...

Вспомните 2004-й: сказали, что надо к Януковичу начштаба - работал...

Вероятность, что помогал по своей воле очень мала (ИМХО)

А что поменялось у него с 2004-го года? Ну чуть богаче стал...

 

Ну ок, следуем вашей логике - если работал у Януковича по чьему-либо принуждению, то почему ушел из штаба перед третьим туром? Приказ поменяли?

Я считаю что он работает сам на себя. Причем он сам не очень то верит в свою победу на президентских выборах (но рейтинг растет однозначно), он просто зарабатывает политические баллы, для своей будущей партии чтоб в парламент пройти. Но из всех кандидатов я президентом больше всего хотел бы видеть его.

Более-менее еще Гриценко, но лично я его слабо представляю как эффективного управленца. Много раз тут говорили о его заслугах в армии, но какие именно, кроме своего мобильного на сайте минобороны, не указывали.

Остальных я вообще не воспринимаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ок, следуем вашей логике - если работал у Януковича по чьему-либо принуждению, то почему ушел из штаба перед третьим туром? Приказ поменяли?

Я считаю что он работает сам на себя. Причем он сам не очень то верит в свою победу на президентских выборах (но рейтинг растет однозначно), он просто зарабатывает политические баллы, для своей будущей партии чтоб в парламент пройти. Но из всех кандидатов я президентом больше всего хотел бы видеть его.

Более-менее еще Гриценко, но лично я его слабо представляю как эффективного управленца. Много раз тут говорили о его заслугах в армии, но какие именно, кроме своего мобильного на сайте минобороны, не указывали.

Остальных я вообще не воспринимаю.

 

Почему ушёл не знаю. Может быть много знал и не хотел быть следующим после Кирпы... (долго потом Тигипко в стране не было) :unknown:

Меня смущает его Приватовское прошлое... Боюсь как бы не было на него ссответствующего влияния (в т.ч. и через компромат).

Я не думаю, что Вы будете в восторге, если "Приват" дорвётся до власти...

ЮВТ покажется нежной белоснежкой...

 

А лично к Тигипко у меня претензий пока нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ушёл не знаю. Может быть много знал и не хотел быть следующим после Кирпы... (долго потом Тигипко в стране не было) :unknown:

Меня смущает его Приватовское прошлое... Боюсь как бы не было на него ссответствующего влияния (в т.ч. и через компромат).

Я не думаю, что Вы будете в восторге, если "Приват" дорвётся до власти...

ЮВТ покажется нежной белоснежкой...

 

А лично к Тигипко у меня претензий пока нет...

 

имхо приват уже у власти, так и скм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря не понимаю как комсомольское прошлое может быть минусом. Времена были такие. Я вот пионером побывал, комсомольцем не успел, но скорее всего был бы, а сейчас не разделяю идеи коммунизма, так я предатель теперь?

А на историю его политической карьеры вы смотрите скорее всего поверхностно, по слухам и газетам, я очень сомневаюсь что вы анализировали результаты его работы на занимаемых постах, а следовало бы.

 

А я был трижды пионером и дважды комсомольцем.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват пока только двумя мизинцами...

 

возможно.

думать сейчас о приватовском прошлом имхо смысла нет, они могут поставить на кого угодно, и врядли у Тигипко совсем ничего нет на днепропетровских экс-коллег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я был трижды пионером и дважды комсомольцем.:)

 

все, не годитесь вы теперь в кандидаты, там только диссидентов жалуют

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень серьёзные подозрения, что Тигипко под кем-то...

Вспомните 2004-й: сказали, что надо к Януковичу начштаба - работал...

Вероятность, что помогал по своей воле очень мала (ИМХО)

А что поменялось у него с 2004-го года? Ну чуть богаче стал...

 

То, что Яценюк под "действующими персонажами" вероятность под 100%...

 

Под кем Гриценко непонятно...

 

Вам бы лет так на 60-70 лет раньше родиться...

Похоже Вы никому не доверяете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря не понимаю как комсомольское прошлое может быть минусом. Времена были такие. Я вот пионером побывал, комсомольцем не успел, но скорее всего был бы, а сейчас не разделяю идеи коммунизма, так я предатель теперь?

А на историю его политической карьеры вы смотрите скорее всего поверхностно, по слухам и газетам, я очень сомневаюсь что вы анализировали результаты его работы на занимаемых постах, а следовало бы.

Многие побывали в комсомоле, но не многие кушали из из кормушки ВЛКСМ.

Свою карьеру начал в комсомоле. Работал секретарем комитета комсомола, заведующим отделом и заместителем директора по учебно-воспитательной работе Днепропетровского механико-металлургического техникума; с 1986 г. - заведующий отделом пропаганды и агитации областного комитета ЛКСМУ. С августа 1989 по октябрь 1991 г. - первый секретарь Днепропетровского областного комитета ЛКСМУ. 

Я не очень доверяю таким расстригам.В бизнесе они может и хороши , а в политике... еще лучше:D. Для укр. политики это характерно - вчера секретарь ЦК КПУ, сегодня щирый демократ; вчера рассыпался любовью к коммунизму и клеймил позором бандеровцев, сегодня восхваляет Шухевича и ко.

Хотя Тигипко из всей предвыборной братии наименьшее гавно. ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы лет так на 60-70 лет раньше родиться...

 

Ничего себе... :)

А почему не на 10-20 или 30-40?

 

Похоже Вы никому не доверяете.

 

Нынешним политикам практически ни одному. Исключения могут быть только по специфическим тематикам, но это не имеет значения.

Свою позицию "Почему..." уже обосновывал.

Но в любом случае свой выбор буду делать. "Противсiх" от меня голоса в первом туре не получит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в любом случае свой выбор буду делать. "Противсiх" от меня голоса в первом туре не получит.

 

О! Об этом пассажире еще не говорили!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нынешним политикам практически ни одному. Исключения могут быть только по специфическим тематикам, но это не имеет значения.

 

А теоретически???:)

 

Свою позицию "Почему..." уже обосновывал.

Но в любом случае свой выбор буду делать. "Противсiх" от меня голоса в первом туре не получит.

 

Вы хотябы раздельно напишите эту фразу, Василь Противсiх заберет голос себе - шутка.:)

А если серьезно, это не позиция.

Сегодня против всех, завтра - тоже, после завтра - тоже.

Это и есть наше настоящее национальное достоинство, типа "моя хата с краю".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теоретически?

 

Теория штука сложная.

В теории возможно пришествие уникума, который не будет врать, воровать, будет радеть за державу, за народ, за бизнес и т.д..

 

Но в современной политике, если политик не будет воровать туру и не ходить ферзём как конём, он проиграет, т.к. все его противники, помимо всего выше перечисленного, ещё и мизера, и распасы будут играть на шахматном поле... :pardon:

 

А если серьезно, это не позиция.

Сегодня против всех, завтра - тоже, после завтра - тоже.

Это и есть наше настоящее национальное достоинство, типа "моя хата с краю".[/b]

 

Вы перепутали, это не моя позиция...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...