Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам эксклюзивные диски BOYD 16х7/8 - 520$

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

Мда, не доходит.

 

Люди! Я не спрашиваю у вас ваше мнение!.

 

Вам намагаються підсказати що міряти диски (особливо ексклюзивні) "радіусами" це всерівно що пертись в магазин гуччі в галошах .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, не доходит.

Люди! Я не спрашиваю у вас ваше мнение! Мне всё-равно, за сколько вы купили себе ширпотреб. Я продаю эксклюзив, и то что ценителей мало, прекрасно понимаю.

не ту страну выбрали)

Штаты и Раша бы заценили... у нас- нет ценителей. да и денег тош )

 

 

..зы... Вашитемы по металлу смотрел-шедевры. по дискам-:(имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам намагаються підсказати що міряти диски (особливо ексклюзивні) "радіусами" це всерівно що пертись в магазин гуччі в галошах .

Вы ничего не перепутали?! Я ничего не меряю радиусами, а продаю диски, которые произведены известным во всем мире кастом-ателье в единственном комплекте.

 

Добавлено через 1 минуту

..зы... Вашитемы по металлу смотрел-шедевры. по дискам-:(имхо

и на том спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ничего не перепутали?! Я ничего не меряю радиусами, а продаю диски, которые произведены известным во всем мире кастом-ателье в единственном комплекте.

 

І що, це ательє в назві своїх дисків так і написало: R16.

І як воно пояснює цей напис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І що, це ательє в назві своїх дисків так і написало: R16.

І як воно пояснює цей напис.

 

Я посчитал, что для бойдов достаточно указать какого они размера. Так сложилось, что всем понятно, что R это не радиус, но Вам видимо, нужно отдельно объяснить: я продаю диски, у которых ДИАМЕТР 16 дюймов, представляете?! Ужас то какой! а в названии написал букву R!!!

 

Добавлено через 31 секунду

Может есть какие-то надписи, штампы на дисках? Типа таких :

 

есть такие, а что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я посчитал, что для бойдов достаточно указать какого они размера. Так сложилось, что всем понятно, что R это не радиус, но Вам видимо, нужно отдельно объяснить: я продаю диски, у которых ДИАМЕТР 16 дюймов, представляете?! Ужас то какой! а в названии написал букву R!!!

Не кип'ятіться.Так склалося що людина яка купує собі бойди так не напише(і тим більше не стане буксувати на підказку.це всерівно що купувати "іпхон' біля метро😂.

Тож вибачте, я Вас з кимось зплутав.Більш не буду.

 

А по темі диски "афігенні" перш за все якістю -за багато років володіння ні ЄДИНОЇ проблеми.Правда стоять на авто дружини але я часто на ній катаю , і на всі перебортування і балансування їду я.Тобто хто купить той не пожаліє, якщо їх до цього не вклали- бо тоді їм навряд чи можна щось зробити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кип'ятіться.Так склалося що людина яка купує собі бойди так не напише(і тим більше не стане буксувати на підказку.це всерівно що купувати "іпхон' біля метро😂.

Тож вибачте, я Вас з кимось зплутав.Більш не буду.

 

А по темі диски "афігенні" перш за все якістю -за багато років володіння ні ЄДИНОЇ проблеми.Правда стоять на авто дружини але я часто на ній катаю , і на всі перебортування і балансування їду я.Тобто хто купить той не пожаліє, якщо їх до цього не вклали- бо тоді їм навряд чи можна щось зробити.

 

Уважаемый, буксуете Вы, а я просто не понимаю наезда с Вашей стороны. Ну так принято в Интернете, что 99% продавцов указывают букву R не только при продаже резины. Вы же не думаете, что я не знаю почему и как?!

 

По теме - действительно правда. Диски не убиваемые. Лично эксплуатировал их 4-е года, никаких проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
В Украине, похоже, их не продать. Докатились(

 

На ОЛХ в топ-объявления закиньте, там шанс куда намного больше их продать, чем здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ОЛХ в топ-объявления закиньте, там шанс куда намного больше их продать, чем здесь.

 

заинтересованных и так хватает, но все хотят на шару. типа 450дол. бред:o

К сожалению, не все понимают, что это за катки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС , на каком авто ,по Вашему мнении,гармонично смотрелись бы эти эксклюзивные диски?

Если можно пару вариантов.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС , на каком авто ,по Вашему мнении,гармонично смотрелись бы эти эксклюзивные диски?

Если можно пару вариантов.Спасибо.

 

на любом стенс-проэкте, класса В, С, хот-роде, естественно, и на америкосах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так же пару лет пытался продать супер-пупер редкое вино, которое в одном единственном инет магазине (в обычных даже небыло) толкали за 2000 баксов. Бестолку :D.

 

Это надо искать покупателя, и искать его не на форумах и не в интернете. У покупателя таких вещей 1000уй. должны быть как карманные расходы на день - такие на форумах не тусуют. И, кстати, не думаю что они возьмут такие диски с царапинами :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так же пару лет пытался продать супер-пупер редкое вино, которое в одном единственном инет магазине (в обычных даже небыло) толкали за 2000 баксов. Бестолку :D.

 

Это надо искать покупателя, и искать его не на форумах и не в интернете. У покупателя таких вещей 1000уй. должны быть как карманные расходы на день - такие на форумах не тусуют. И, кстати, не думаю что они возьмут такие диски с царапинами :(

Вино - это немного другой формат траты денег:D

 

Какими царапинами?!:shock: Тот задир, что я указал на фото, видно только потому, что я честно указал на него. Когда на дисках одета резина, абсолютно ничего не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вино - это немного другой формат траты денег:D

 

Формат один и тот же - лакшери гудз, то есть то, что не может себе позволить пересичный украинец ибо это дорого. А когда дорого - большинство ценителей с баблом скажет, что должно быть идеально.

 

Если короче - удачи :)

 

ЗЫ я бы сказал что ценителей вина должно быть на пару порядков больше, чем ценителей дисков :lol: И в отличие от дисков вино вроде как инвестиция...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формат один и тот же - лакшери гудз, то есть то, что не может себе позволить пересичный украинец ибо это дорого. А когда дорого - большинство ценителей с баблом скажет, что должно быть идеально.

 

Если короче - удачи :)

 

ЗЫ я бы сказал что ценителей вина должно быть на пару порядков больше, чем ценителей дисков :lol: И в отличие от дисков вино вроде как инвестиция...

 

200дол./диск это очень дорого?! Странно, как не посмотришь на всякие свежие бюджетные тачки, так все ставят "итальянскую" реплику, по 150дол/диск.

 

Спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...