Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просветите по подключениям

TUZZIK

Рекомендовані повідомлення

Ищу участок,нашел пару неплохих вариантов(лес,и от дома 25 км) но..

 

1)газ среднего давления- порядка 100 метров от участка

2)Эл. столбы- там же

 

Район-васильковский

 

Примерно-приблизительно(кто то же делал)- сколько может стоить удовольствие подключить -протянуть коммуникации к дому ?

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 м от участка.... Я не мог подключиться к столбам по участку!!!!

1.Не факт, что есть свободные мощностя!

2.Неадекватная "хотелка" владельца трансформатора за 1 кв. (1000 уе)

и пр. ньюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более. Мне одна брокерша парила указывая на столбы с 10-кой - вот сюда можно подключиться.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу участок,нашел пару неплохих вариантов(лес,и от дома 25 км) но..

 

1)газ среднего давления- порядка 100 метров от участка

2)Эл. столбы- там же

 

Район-васильковский

 

Примерно-приблизительно(кто то же делал)- сколько может стоить удовольствие подключить -протянуть коммуникации к дому ?

 

:beer:

 

Может быть газ 5000 грн., электричество 10 000 грн. (так было у меня)

Может быть газ 120 000 грн., электричество 1 500 000 грн. (это примеры хотелок которые знаю)

 

Все зависит от места

 

Выкладывайте место - глядишь подскажем что и как (тоже Васильковские)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам купил участок без коммуникаций и имею сложности. Второй раз до покупки поступил бы так.

1. електрика

с копией акта, или хотябы адресом, или отмеченным местом участка на карте с большим масштабом шел бы к фирмам, занимающимся подключениями. Сам телефоны нашел на доске объявлений с РЭС своего района. В фирму заходите с вопросом - хочу подключится вот тут. Они могут знать кто хозяин ближайшей к вам линии и ТП. Узнаете у них, сколько стоит подвести от ТП до вашего участка если есть разрешение собственника ТП. Общаетесь с хозяином ТП. Он говорит, есть ли возможность и сколько будет стоить кВа. Стоимость линии и плата за подключение это и будет ваша плата за свет. У меня вырисовывается в 40 000 за 15 кВа, и это ещё при скромных требованиях хозяина ТП.

 

2. газ

аналогично через отделение облгаза в вашем районе. В моем случае труба есть - давления нет. Надо будет тянуть 1 км от ГРП - даже не узнавал сколько - сам не потяну.

 

почитайте мою историю "Дымер с самого начала" там про то, как надо было фильтровать слова маклеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
А мы в Застугне глядели участки, до которых тоже метров 200-300 электричество, и то не понятно какое оно (есть ли возможность подключения, мощность и т.д.), вот почитал ваш топик и теперь тоже начал задумываться, а стоит ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы в Застугне глядели участки, до которых тоже метров 200-300 электричество, и то не понятно какое оно (есть ли возможность подключения, мощность и т.д.), вот почитал ваш топик и теперь тоже начал задумываться, а стоит ли?

 

200-300 м - не самое страшное. Важно цена подключения/кВт.

Если там стоит нормальная ТП и Вам предложат кВт (мощность) по вменяемой цене, то провести по воздуху или в земле 200-300 линию/кабель 0,4 кВ не особо и дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более. Мне одна брокерша парила указывая на столбы с 10-кой - вот сюда можно подключиться.:o

 

Я в Вышгородском подкючался к 10тке, правда коммерческий обьект - обошлось с КТП на 160 квт около 30 к юсд под ключ, но это было 2 года назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...