Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Провис потолок в ванной

lexay94

Рекомендовані повідомлення

Могу приложить пару фото еще, на первом думаю заметно проходящию арматуру

8f69c694dd5bcdd160b8f8fecbe2bf7a-full.jpg

6ce21a5531cb8ff20b411d859a82b75a-full.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

а вот в этом месте все очень сильно шевелится

026e3d6e94b7f38b15bc4d0793f88c7c-full.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может уже снять то шо шевелится? или это такой триллер - придавит кого то или нет:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас в ванной комнате вентиляционное отверстие в потолке или в стене?

В стене проходит в туалет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого страху нагнали... В старых панельных домах ванна обычно собой представляет отдельную так называемую сантехкабину, выполненую из легкого бетона с толщиной стенок окло 5-7 см. У меня дома именно так, у себя повыплиливал стенки этой кабины чтобы увеличить слегка ванную, некоторые ее вообще полностью сносят. У вас скорре всего тоже самое, за треснутым потолком ванной будет настоящяя плита перекрытия, плиту перекрытия вы бы рукай не пошатали. вбейте в гугле "сантехкабина в панельном доме" и посмотрите картинки

Вот человек правильно написал.

Схематично ванна и туалет выглядят как куб в кубе.

Если снести боковую стену ванной (скорее всего смежную с кухней) увидим, что между потолком ванной и полом соседки воздушный зазор в пять сантиметров.

То-есть потолок ванной ниже потолка кухни из за дополнительной лёгкой плиты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда просто взять перф с буром на 6,просверлить дырочку,если там действительно чуток бетона,5-10 см воздуха и опять бетон,то вырезать нафиг ту крышку.Кстати,я те коробки санузлов помню,раньше их таскали на дачи и делали из них сарайчики для инструмента.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То-есть потолок ванной ниже потолка кухни из за дополнительной лёгкой плиты.

Мастерок, как всегда, дал дельный совет :)

Скорее всего у автора вот так:

image.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого страху нагнали... В старых панельных домах ванна обычно собой представляет отдельную так называемую сантехкабину, выполненую из легкого бетона с толщиной стенок окло 5-7 см. У меня дома именно так, у себя повыплиливал стенки этой кабины чтобы увеличить слегка ванную, некоторые ее вообще полностью сносят. У вас скорре всего тоже самое, за треснутым потолком ванной будет настоящяя плита перекрытия, плиту перекрытия вы бы рукай не пошатали. вбейте в гугле "сантехкабина в панельном доме" и посмотрите картинки

 

Спасибо тебе и всем огромнейшее!!! Да это сантехкабина!!! Послушал совет ниже просверлился и да после 5 см где то идет пустота потом уже настоящий потолок!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

 

Добавлено через 1 час 9 минут

7ced46040c6527cf70eec5b18c535729-full.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот человек правильно написал.

Схематично ванна и туалет выглядят как куб в кубе.

Если снести боковую стену ванной (скорее всего смежную с кухней) увидим, что между потолком ванной и полом соседки воздушный зазор в пять сантиметров.

То-есть потолок ванной ниже потолка кухни из за дополнительной лёгкой плиты.

 

Все определилось и славно. Но не везде сантехкабины были. Были и панели опертые по контуру и гипсопрокатные стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...