Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Съемный короб для скрытия косяка

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Общим, есть такой косяк, сделанный в свое время. будет еще торчать труба на теплый пол..

Никто не встречал может какой-то пластиковый короб есть, чтобы закрыть трубу и кран?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно шкафчик навесной или на ножках поставить, в задней стенке проделав отверстие под кран.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно шкафчик навесной или на ножках поставить, в задней стенке проделав отверстие под кран.

 

:) ну да один возле ванной шкафчик, а второй такой же на обратке между унитазом и батареей:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) ну да один возле ванной шкафчик, а второй такой же на обратке между унитазом и батареей:D

 

По Вашему фото непонятно, где что. Так что мое дело предложить, Ваше дело отказаться :)

Вообще еще есть вариант сделать короб из гипсокартона и плиткой такой же, как стены, облицевать. Сделать съемным, на магнитах, к примеру. Будет типа ступенька-полочка. Короче, не знаю. Все, удаляюсь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашему фото непонятно, где что. Так что мое дело предложить, Ваше дело отказаться :)

Вообще еще есть вариант сделать короб из гипсокартона и плиткой такой же, как стены, облицевать. Сделать съемным, на магнитах, к примеру. Будет типа ступенька-полочка. Короче, не знаю. Все, удаляюсь :)

 

я думал с ясеня изначально делать. но как-то пока слабо представляю ясень с плиткой) магниты -это вариант. :beer: не догнал до такого. думае с гк на какой-то защелке лепить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось схоже. Напарник закрив труби між пральною машинкою і бойлером

Дверці з пластика на петлі (є відео як відкривається)

1274552092_.thumb.jpeg.af3d526a01bdb222a0c7c32c29a5f918.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...