Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом 63 км. по трассе Киев-Житомир

jabettta

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчани. Нужна ваша помощь по оценке дома.

Біло принято решение продать дом в селе. Через село проходит трасса Киев-Житомир. Дом расположен 63 км. от КПП по трасе Киев - Житомир. (73 км от ст. м. Житомирская).Все строилось своими руками для себя.

 

Радомышльський, р-н., с. Кочеров, ул. Луговая. (с одной стороны дома а с другой большой луг, не далеко лес и озеро)

 

В селе есть садик, школа, мед.пункт, 3 продуктовых магазина, кафе, строительный магазин, магазин автомобильных запчастей и СТО, церковь, парк, заправки.

Дом построен в 1983г. Дом утепленный. Отопление газ ( но так же есть печь) , вода -скважина и колодязь, горячая вода - бойлер и газовый котел. Общая площадь дома 101,3 м2, жилая 55,8. В доме три не проходимы комнаты 26,8м2 / 15,5 м2 / 13,5 м2 , столовая 13,2 м2, и кухня 3,8 м2, санузел 3,6м2, веранда -18,9м2. Окна пластиковые, стеклопакет двухкамерные, решетки и москитные сетки на всех окнах.

 

Участок 70 соток огражден забором. Участок зонирован : разделен на придомовую территорию, плодоносный сад, огород.

На территории стоит хоз. помещение с 4 входами :

- кухня ( со всеми удобствами)

- большая кладовка

- гараж

- помещение для хоз. живности

Так же во дворе есть большой и удобный погреб , летний туалет, виноградники.

IMAG1817.thumb.jpg.52bf2792ab65c35ad01ee5900f1f3826.jpg

IMAG1805.thumb.jpg.15cd15779226abafbddf1585aaafdade.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько денег Вы планируете за него выручить?

 

 

 

Дом моей мамы.

Я хочу 30 тыс. у.е. а мама хочет 40 тыс у.е.

Вот хочу что бы помогли реально оценить стоимость дома)

 

 

Маме тяжело осознять что вся ее жизнь вложена в этот дом, а в денежном виде это совсем не много))))

5.jpg.fca941b303f7df108936443ef65ffc60.jpg

1.jpg.ca6f74697d958c12b283d1b23233d658.jpg

2.jpg.5aea90a4a3c50aed89c7809bc436092e.jpg

3.jpg.6dcd0ced801cdce0429024812f7361ea.jpg

4.jpg.44d840066a700dfa86a1e6aa0a744ee7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и где на фото дом/двор/план/улица ...?

из того что вижу стоимость дома не более стоимости 2-шки под киевом, т.е. до 20-ки зелени ... имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете географические координаты дать?

или хотя бы на гугл карте отметку поставить и выложить скриншот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и где на фото дом/двор/план/улица ...?

из того что вижу стоимость дома не более стоимости 2-шки под киевом, т.е. до 20-ки зелени ... имхо

 

 

Фото те что были под рукой, буду ехать на выходных и сделаю более информативные фото. Я однушку под киевом 15 декабря 2017-го года продала за 29 тыс. у.е. Двушку хочу купить, но с ремонтом стоит от 40 тыс. у.е а вложиться в фундамент двушка 28-30 тыс. у.е.

Где под Киевом двушки до 20 тыс.у.е.? Или под Киевом имеется в виду Обухов, Димер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете географические координаты дать?

или хотя бы на гугл карте отметку поставить и выложить скриншот?

 

 

 

Так подойдет?

839050028_.thumb.png.49ac72b6010ad1240932fa3bb56ca15a.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото те что были под рукой, буду ехать на выходных и сделаю более информативные фото. Я однушку под киевом 15 декабря 2017-го года продала за 29 тыс. у.е. Двушку хочу купить, но с ремонтом стоит от 40 тыс. у.е а вложиться в фундамент двушка 28-30 тыс. у.е.

Где под Киевом двушки до 20 тыс.у.е.? Или под Киевом имеется в виду Обухов, Димер?

 

Имеется ввиду ирпень-буча-ворзель-вишневое-крюковщина-петровское...

 

А можете указать где "Я однушку под киевом 15 декабря 2017-го года продала за 29 тыс." ?

тут люди в капитановке-гореничах 3-ки даже в новострое за 30 не могут продать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете географические координаты дать?

или хотя бы на гугл карте отметку поставить и выложить скриншот?

 

Имеется ввиду ирпень-буча-ворзель-вишневое-крюковщина-петровское...

 

А можете указать где "Я однушку под киевом 15 декабря 2017-го года продала за 29 тыс." ?

тут люди в капитановке-гореничах 3-ки даже в новострое за 30 не могут продать...

 

 

 

Те направления что вы озвучили, мне не подходят. Если бы подходили, мы бы дом не продавали а сами бы жили в нем, потому что такой же дом но в нужном направлении обойдется гараздо дороже((( Да и риск есть купить дом проблемный, что раскроется уже после покупки, а свой дом строился для себя и не планировлся никогда продаваться а остаться внукам )) Но в связи с семейными обстоятельствами, дом нужно продать в течении этого года.

 

 

Я в Вышгороде продала, сдесь и смотрю для покупки другой квартиры. Но 29 тыс - это ниже рынка, у меня 22-й этаж. Покупала дорого как видовую, а продала дешего ибо лифты через день работают. Поняла что через пару лет ее сложней продать будет, потому как желающих пешком ходить на 22-й этаж даже за бесплатно не будет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так подойдет?

имел в виду расположение в самом селе. чтобы было видно где именно находится участок по отношению к другим улицам.

Ну и планировка дома интересует (как комнаты расположены, их размеры).

сколько киловатт электричества заведено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имел в виду расположение в самом селе. чтобы было видно где именно находится участок по отношению к другим улицам.

Ну и планировка дома интересует (как комнаты расположены, их размеры).

сколько киловатт электричества заведено?

 

 

 

 

Подскажите как это сделать, гугл не помог((

Планировку добавила.

За количество киловатт электричества узнаю, никогда не интересовалась, надобности не было)

1283155793_1.jpg.6cd77664d5b3e13c5bda8fe39020f478.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...