Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам блинницу Tefal Expertise 25 см (С6203872) новая.

Митя.

Рекомендовані повідомлення

Продам блинницу Tefal Expertise 25 см (С6203872), абсолютно новая.

 

Мы купили себе и подарили еще одну. Блинница просто супер, блины получаются отменные, одни из самых вкусных!

Купив ее не пожалели!

 

Страна производства Франция.

 

Цена 1050 грн.

 

О67-968-56-ЧЧ

Дмитрий. Киев. Теремки. Отправлю НП.

11166129-20180210_193650.thumb.jpg.daeae2bddc68509150d837685d8a978b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так разве это блинница?:o это сковорода

 

Самая настоящая блинница и одна из самых лучших за вменяемые деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая настоящая блинница и одна из самых лучших за вменяемые деньги.

Это не блинница, а сковорода для блинов. Возможно, для мужчин нет разницы, но я прекрасно понимаю, о чём спрашивает Дачница Лена. Под блинницей подразумевается девайс, который втыкается в розетку и бывает такая блинница разных модификаций. Может выглядеть, как сковорода с выпуклой поверхностью, которую опускают в тесто, может выглядеть, как подставка с круглыми выемками, куда наливается тесто.

Вы же предлагаете сковороду для выпекания блинов. У меня такая есть, лет 5-6, как пользуюсь,сковорода, как сковорода, как и любая тефалевская. У этой, поскольку предназначена для выпекания блинчиков, очень низкий бортик. Кроме блинов пеку в ней оладьи и сырники, ещё в ней удобно жарить яичницу, но без добавки овощей, обычную глазунью.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не блинница, а сковорода для блинов. Возможно, для мужчин нет разницы, но я прекрасно понимаю, о чём спрашивает Дачница Лена. Под блинницей подразумевается девайс, который втыкается в розетку и бывает такая блинница разных модификаций. Может выглядеть, как сковорода с выпуклой поверхностью, которую опускают в тесто, может выглядеть, как подставка с круглыми выемками, куда наливается тесто.

Вы же предлагаете сковороду для выпекания блинов. У меня такая есть, лет 5-6, как пользуюсь,сковорода, как сковорода, как и любая тефалевская. У этой, поскольку предназначена для выпекания блинчиков, очень низкий бортик. Кроме блинов пеку в ней оладьи и сырники, ещё в ней удобно жарить яичницу, но без добавки овощей, обычную глазунью.

 

Все верно, я давно хотела себе блинницу , но сейчас особо блины нельзя употреблять, так я уже и хотеть ее перестала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйки сказали "сковорода для блинов" пусть будет сковорода для блинов :)

 

Срочно 1000 грн.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйки сказали "сковорода для блинов" пусть будет сковорода для блинов :)

 

Срочно 1000 грн.!

В Розетке с моей скидкой 950. если срочно - то это максимум 700. Так мне кажется!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Розетке с моей скидкой 950. если срочно - то это максимум 700. Так мне кажется!

 

Если у вас такая скидка в Розетке, больше 25 %, посмотрите мне одну вещь, Mercury 3.3.

 

И напомню о блинной сковородке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у вас такая скидка в Розетке, больше 25 %, посмотрите мне одну вещь, Mercury 3.3.

:ROFL::good::good::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Розетке с моей скидкой 950. если срочно - то это максимум 700. Так мне кажется!

 

Извините, что не в тему, а как Вы замутили скидку в розетке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что не в тему, а как Вы замутили скидку в розетке?

 

 

 

О такой скидке в Розетке, слышу в первой,

хотя постоянный покупатель.

Или есть кто с черного хода.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...