Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как найти дизайнера.

julia_hause

Рекомендовані повідомлення

лучше в месяц выполнить три заказа по цене 100$ и получить в конце месяца 300, чем один по цене 200$

 

Вокзальные таксисты с этой наукой точно не согласны :) До сих пор удивляюсь, как при сегодняшних уберах и прочих севисах такси им удается "зарабатывать"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с дизайном остается открыт. В каком направлении по стилистике посоветуете смотреть? То что на поверхности - Лофт, Скандинавский)

Колониальный стиль. Большая половина Америки в нем свои дома делает. Комплектация интерьера (мебель, свет) вполне сносна по цене для этого стиля. Как вариант- можно сделать эклектику колониального и современных "веяний".:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатно я бы наверное и не взяла. В моем понимании Бесплатно - значит не качественно.

Любой человек должен быть замотивирован. Просто у некоторых завышена самооценка . И отсутствуют элементарные экономические знания. Нас в институте учили, что лучше в месяц выполнить три заказа по цене 100$ и получить в конце месяца 300, чем один по цене 200$

 

Ну не знаю. По-моему это далеко не факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с дизайном остается открыт. Планирую строить 6 коттеджей с одинаковой планировкой. Два из них, в качестве эксперимента планируем продавать с ремонтом и мебелью.

Интересует дизайн который может подойти-понравиться 80% клиентов. В каком направлении по стилистике посоветуете смотреть? То что на поверхности - Лофт, Скандинавский)

 

Дорогой минимализм, всегда будет в цене!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. По-моему это далеко не факт.

 

300$ Всегда лучше чем 200 при условии что время прожито одинаково. :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Какой стиль нравится молодежи 19-36?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300$ Всегда лучше чем 200 при условии что время прожито одинаково.

 

Добавлено через 1 минуту

Какой стиль нравится молодежи 19-36?

 

Вы знаете, есть же еще и другие варианты. Вы ж написали только два. А чего вы другие не написали? Ну например, можно НЕ сделать за 5 000$. Или сделать хорошо за 10 000$ лучше чем сделать за 300$. И т.д.

 

Понятия не имею какой нравится стиль, для этого наверно вам и надо обращаться к архитектору. Но например то что выше предлагали, дорогой минимализм или американский колониальный стиль, я совсем не уверен что это будет нравится молодежи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую 3d-project... как раз то, что Вам надо

 

Нет это ей не надо, они плохие. Я рекомендую Васю Пупкина - вот это точно ей надо. И вам надо. И всем надо. И вообще лучше Васи Пупкина нет никого. Только Вася Пупкин. Это именно то что вам надо. УУууух!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает Хорошего дизайнера-Визуализатора который сможет за адекватные деньги разработать ландшафный дизайн для

6 коттеджей на 30 сотках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...