Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите! Не могу разобраться с камином Liseo

tarnava13

Рекомендовані повідомлення

Сразу извиняюсь за часто задаваемый и банальный вопрос в данной теме, но сам чувствую не разберусь. Монтажник, просто, очень хвалит и советует камин ТМ Liseo, но в Украине, я так понял их не много (нашел только в магазине арткамин). Интересно услышать отзывы, может у кого то уже стоит. Помогите пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто вы уважаемый? Представитель арткамина? или тарнавы? Раскройте карты: выложите фото своего объекта, план дома, ваши вИдение реализации.... Иначе пойдете как нарушитель правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял суть претензии:shock: Мой монтажник Василий, показывал камин на сайте арткамин юа. Представитель какой тарнави? Кто это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял суть претензии:shock: Мой монтажник Василий, показывал камин на сайте арткамин юа. Представитель какой тарнави? Кто это?

деЦкая наивность...

Вы словно не на строительном форуме, а на ВуменРу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну спасибо, что подсказали! Посоветовали задать вопрос на форуме, сказали, там "дурного" не посоветуют. Я задал вопрос, а не кто так и не помог. Пока только куча претензий. План дома могу скинуть в Сб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не было вопросов, пишите какая топка Вам понравилась, какая ширина и тд) Видел эти топки на Розетке и в Епицентре. Топки хорошие Чехия, вот смотрите в ютубе
но лучше перед покупкой не монтажника Васю слушать))) а увидеть вживую)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...