Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тем, кто не явится – отключат газ и канализацию!

Krokovod

Рекомендовані повідомлення

Людоед, я остаюсь при своем мнении. Я в 90-е годы работала одновременно в нескольких местах, это было очень тяжело, но я думала, что я сильная, надо -- значит надо. А потом я упала на улице, когда из больницы бежала на работу. С тех пор я работаю только в одном месте, правда, это тоже тяжело. Вот на форуме отдыхаю :lol: :lol: :lol:

 

А другого выхода и нет. Если нет возможности и мозгов организовать своё дело или приткнутся в чьё то денежное дело то тогда:

 

"Если ты в столицу прибыл,

будь как тигр,

работай на плантации,

как работал нигер,

будь королём игр,

главное стать миллионером,

а дальше нет меры, нет меры, нет меры".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людоед меняй работу. Дизайнеры нынче подороже стоят.

 

сколько в месяц получается? у меня сейчас 1000. это мало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людоед меняй работу. Дизайнеры нынче подороже стоят.

 

сколько в месяц получается? у меня сейчас 1000. это мало?

9000 /12 не равно 1000. прибедняешси?! :lol: :wink: на самом деле 1000 нормально, но при нормальном рабочем дне! давите на работодателя, если работа конечно постоянная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не главное это -- стать миллионером, не главное, поймите вы... Совсем не главное.

конечно не главное. только вот жить нормально хочется, как живет так называемый средний клас в Европе. а для этого надо работать исшо как и желательно на себя, а не на "дядю"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не будем мы никогда так жить, как они там, ну что, повеситься из-за этого? У нас тут менталитет другой -- нам идею подавай. Любой средний класс оттуда, попав на этот форум, удивился бы тому, что обсуждают не строительные темы. Им это непонятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9000 /12 не равно 1000. прибедняешси?! :lol: :wink: на самом деле 1000 нормально, но при нормальном рабочем дне! давите на работодателя, если работа конечно постоянная.

 

нет, не прибедняюсь. Наоборот, честно отвечаю.

За прошедший год заработал 9000, но работал в полную силу 5 месяцев, остальное вполовину.

 

сейчас нашёл вторую работу, пока только начал работать, итогов по финансам пока не подводил, боюсь сглазить.

 

зы. всё равно мало денег получается. :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно не главное. только вот жить нормально хочется, как живет так называемый средний клас в Европе. а для этого надо работать исшо как и желательно на себя, а не на "дядю"...

 

а у тебя сколько получается в год денег? сколько приносит своё дело? у меня товарищ занялся цифровой полиграфией плоттер итд, так говорит классно если 1000 в месяц.

 

вообще я так понял что на постройку дома надо СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ 2000-2500 на семью в месяц или 24-30 тысяч в год. При этом стройка займёт 2 года, если есть земельный участок, а следующие 3 года займёт отделка и обстановка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало. всегда мало... :evil:

 

давай колись, сколько зарабатываешь. :-) а то меня развёл, а сам молчишь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не Киевлянина я защищала, а права личности на форумах. Киевлянин, как мне кажется, вовсе и не хочет дом строить, он ничем не интересуется и ни в чем не разбирается из строительства, ему важно с нами о политике поговорить. Только форум-то строительный...

100% :lol: Он приперся на форум нашего автоклуба и начал там умничать. Хотя его совершенно не интерисовал там продающийся "Москвич 400" но он начал интенсивно узнавать его состояние, стоимость и прочие характеристики. Правда у меня он сразу был жестко отмодерирован :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, эти 24 -30 тыс. у.е в год, всего лишь твое "мнение сегодняшнего дня", а когда ты станешь столько зарабатывать, то твои аппетиты увеличатся как минимум вдвое, я уже это проходил в своей жизни :lol:

А в чем особенность европейского среднего класа, так это то, что из 3-х детей в семье, 2-е продолжают то, что когда-то начали их деды и прадеды и рады этому :!: :p аж до нельзя :D Живут как по расписанию из года в год и не особо морально напрягаются, это только нам, славянам всегда не хватает эмоций, приключений на свою голову в виде разных "Великих Жовтневих" или "перестроек" ( интересно перестроек чего в что :?: )

Полностью на стороне nikonа : хорошие деньги можно заработать только при работе на самого себя, а не на "дядю" :!: Я уверен, что каждый из нас сам себе хоть раз задавал вопрос: чем я хуже "дяди" :idea: Но одно дело задаваться вопросом, а другое переходить к решительным каждодневным действиям ... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, зарплата это еще одно доказательство что работать на дядю невыгодно :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, эти 24 -30 тыс. у.е в год, всего лишь твое "мнение сегодняшнего дня", а когда ты станешь столько зарабатывать, то твои аппетиты увеличатся как минимум вдвое, я уже это проходил в своей жизни :lol:

 

Это приблизительная стоимость для решения жилищного вопроса.

 

Меня деньги интересуют не как таковые, а как средство для достижения целей. Больше денег - больше разнообразия средств и больше могущества в решении своих проблем и проблем своих близких.

 

 

Наверное, с такой идеологией миллионером не стать....

 

Хотя, если начнётся долларовая гиперинфляция, то можно и миллиардеров стать, с дивана не вставая....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не Киевлянина я защищала,

И правильно делаете! Не вздумайте меня защищать – все, кто это делал до Вас, потом об этом сожалели. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянин, как мне кажется, вовсе и не хочет дом строить, он ничем не интересуется и ни в чем не разбирается из строительства,

Нюся, скажите мне, где в каком карьере лежит газобетон, так же доступно, как глина, и я сразу заинтересуюсь газобетоном не меньше Вас! А на счёт строительства – это Вы заблуждаетесь, или завистливые люди вводят Вас в заблуждение. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя его совершенно не интерисовал там продающийся "Москвич 400"

Не вводи людей в заблуждение! Покажи мне, где продают такой москвич, и я его куплю. :) :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда у меня он сразу был жестко отмодерирован :lol:
Это ты зря сделал! Твой клуб лишился будущего владельца раритетного москвича. :lol: :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....А потом я упала на улице....

Так во в чем все дело.....

Не прилично "сунуть свой нос в не свои дела"! :oops: Разве, тебя в детстве родители не учили этому? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно не главное. только вот жить нормально хочется, как живет так называемый средний клас в Европе. а для этого надо работать исшо как и желательно на себя, а не на "дядю"...

 

а у тебя сколько получается в год денег? сколько приносит своё дело? у меня товарищ занялся цифровой полиграфией плоттер итд, так говорит классно если 1000 в месяц.

 

вообще я так понял что на постройку дома надо СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ 2000-2500 на семью в месяц или 24-30 тысяч в год. При этом стройка займёт 2 года, если есть земельный участок, а следующие 3 года займёт отделка и обстановка.

А я вот тоже цифровой полиграфией занимаюсь кстати. :lol: Сколько денег не знаю, не считаю, тем более в год. Свой бизнес, это как правило не стабильный доход. Бизнес либо развивается либо стоит на месте, либо загнивает. Последние два понятия равноценны. Я беру из бинеса необходимый минимум, остальные средства либо реинвестируются либо идут на доп. погашение кредитов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, скучно все это... :?

Уважаемая, веселье у Вас ещё впереди :lol: , когда вы будите возвращать взятые кредиты, за которые Вы сейчас «лезите из себя», что б получить. Извиняюсь, за злорадствующий тон. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянин, Вы хотите, чтобы я из Вас сделала такую же котлету, как из профессора популярного бетоноведения? Так я могу. Вы мне надоели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянин, Вы хотите, чтобы я из Вас сделала такую же котлету, как из профессора популярного бетоноведения? Так я могу. Вы мне надоели.

Ничего против не имею – на всё готов, ради Вашего удовлетворения. Только для начала, хоть успокоительное примите, а то мне прямо жалко Вас, что Вы свои нервы тратите на меня :cry: :cry: :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...