Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость отделки лестницы‏

TVA

Рекомендовані повідомлення

"Прожиточный минимум" это сумма заработка удовлетворяющая жизненые и производственные потребности.Как Вы понимаете что она у каждого будет разная

Так почему вы тогда именно такую цифру приводите в пример если сами говорите что она у всех разная ;) Почему не 60, например (вдруг очень дорогая аренда, большие потребности, 6ти литровый двигатель ест много бензина, пр.)? Или может у того, о ком шла речь, она в 2-3 раза меньше 30ти и он тогда спокойно влазит в вашу формулу расчета.

 

Смысла обсуждать конкретную цену без сравнения результата нету никакого смысла. Ну и считать за кого-то его прожиточный минимум тоже.

Вот и не трудно посчитать заработок столяра.

Зачем его считать? Обсудили цену, посмотрели на предыдущие работы, обсудили нужный результат и если все устраивает то вперед. И совершенно пофиг заработает он 5 или 50 тыс на заказе если его и вас это устраивает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почему вы тогда именно такую цифру приводите в пример если сами говорите что она у всех разная Почему не 60, например (вдруг очень дорогая аренда, большие потребности, 6ти литровый двигатель ест много бензина, пр.)? Или может у того, о ком шла речь, она в 2-3 раза меньше 30ти и он тогда спокойно влазит в вашу формулу расчета.

Во первых это вы навели цифру а не я,это вы заранее посчитали "грабительский" заработок столяра,то есть ту сумму которую исходя из ваших возможностей должен зарабатывать столяр.

А то у меня согласно вашим расчетам этот минимум получается в районе 30тгрн в месяц что очень сильно контрастирует с официальным.

и потом

Смысла обсуждать конкретную цену без сравнения результата нету никакого смысла. Ну и считать за кого-то его прожиточный минимум тоже

возможно у вас такого смысла нету,вы в лестницах не разбираетесь а значит и обсуждать ничего не можете..а вот прижиточный минимум это всегда пожалуста:D

Зачем его считать? Обсудили цену, посмотрели на предыдущие работы, обсудили нужный результат и если все устраивает то вперед. И совершенно пофиг заработает он 5 или 50 тыс на заказе если его и вас это устраивает.
Не может быть "пофиг" маленькая сума заработка с трудоемкого процеса,в этом всегда скрывается подвох.Есть реалии ниже которых работать себе в убыток да же не платить ничего работая одному в собственной мастерской,эти реалии это ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ на производство изделия исходя из наявных средств производства и способов обработки.Заявленая цена ничтожна при 12 часовом робочем дне и наличии дорогого инструмента а так же навыков и знаний которые могут ускорить производство для снижения цены или временного демпинга для привлечения невнимательного заказчика которому "пофиг" заработает мастер или нет.Во время авансирования все согласны и все хорошо,самое интересное начинается потом:D.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых это вы навели цифру а не я

Конечно я :lol:

что б заработать прожиточный минимум то лестницу на 20 ступеней по 750 грн за ступень(за работу) нужно сделать за неделю вдвоем

И снова простыня про то, какая цена должна быть у кого-то и пр...:fool:

Не может быть "пофиг" маленькая сума заработка с трудоемкого процеса,в этом всегда скрывается подвох.Есть реалии ниже которых работать себе в убыток да же не платить ничего работая одному в собственной мастерской,эти реалии это ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ на производство изделия исходя из наявных средств производства и способов обработки.Заявленая цена ничтожна при 12 часовом робочем дне и наличии дорогого инструмента а так же навыков и знаний которые могут ускорить производство для снижения цены или временного демпинга для привлечения невнимательного заказчика которому "пофиг" заработает мастер или нет.Во время авансирования все согласны и все хорошо,самое интересное начинается потом:D.

Вы не поняли моей мысли и опять пытаетесь на примере своих каких-то бизнес процессов доказывать что кто-то кому-то что-то врет или неправильно делает. А я еще раз повторю основную идею:

Обсудили цену, посмотрели на предыдущие работы, обсудили нужный результат и если все устраивает то вперед.
Если обе стороны все устраивает какие могут быть разговоры про

Заявленая цена ничтожна.

самое интересное начинается потом

и пр.

Это личное дело 2х человек и их договоренностей. Зачем за них что-то считать и называть некоторые параметры их договора ничтожными если они сами и добровольно на них согласились, оговрив все условия, а вы даже не знаете о какой лестнице и какого качества идет речь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы даже не знаете о какой лестнице и какого качества идет речь

Мастеру не сложно догадаться.Пишется четкая цена(не "от",а именно)при этом ни слова более.Цена эта, гораздо ниже средней.Конечно лестницы бывают разные,но об этом нужно писать.Автор поста так и не показал лестницу за такую сладкую цену.А знаете почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это такой "сельский маркетинг" где клиента затягивают недоговорками а иногда и враньем.

Если Ваша лестница стоит 4-5 тыс. долларов, то это не означает что за 33 тыс. грн будет хуже=).

1. Лестница по метал. каркасу;

2. Это стоимость набора дерева для дерева, работа, шлифока и лаки, металлокаркас не помню но около 1.5 тыс. с работой. Мне люди сделали скидку + скидка была на материал в эпике, так как обращались ТИПА к таким СПЕЦАМ как Вы от 2-3 тыс. долларов (только за отделку), поверьте Вы себе слишком переоцениваете! А то что Вы пишите только говорит о цирке!

3. Цирк Уехал, а Вас оставили. Угомоните таланты свои тупыми высказываниями про сельский маркетинг от которых только вызывается рвотные рефлекс и агрессия, я лестницами не занимаюсь. Исключениями является черновая монолитная при возведении стен и перекрытий. И стоит она 20 000 грн - работа и материал около 10 000 грн И БОЛЬШЕ ОНО НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ. 3 дня 2 человека собирает опалубку и за час с бетононасоса это бетонируется, более того совмещается технологические процессы как лить монолитный пояс 2-рого этажа и лестница, потому и цена хорошая.

Вы прежде чем писать чепуху незнакомым людям спросите нормально, что вошло в стоимость, а не строй клоунаду!

https://www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=5910&pictureid=68393 - На кого похоже?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастеру не сложно догадаться.Пишется четкая цена(не "от",а именно)при этом ни слова более.Цена эта, гораздо ниже средней.Конечно лестницы бывают разные,но об этом нужно писать.Автор поста так и не показал лестницу за такую сладкую цену.А знаете почему?

Так вы сначала спросите о деталях и дождитесь фото того, что за эти деньги предлагают, перед тем как грязью поливать своих коллег по цеху ;) А то сразу "сельский маректинг", "ничтожна" и пр ярлыки лишь бы только себя прорекламировать. Это совсем некрасиво и не делает вам чести.

 

Может кому-то именно такого качества лестница и нужна и его все устраивает. Может это цена лестницы-стремянки или еще чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это личное дело 2х человек и их договоренностей. Зачем за них что-то считать и называть некоторые параметры их договора ничтожными если они сами и добровольно на них согласились, оговрив все условия, а вы даже не знаете о какой лестнице и какого качества идет речь

Я свами согласен если человек разместил обявление в комерции и потенциальный заказчик решает лично с ним все вопросы.На то месть имеем просто выброс непонятной да же для меня информации,информации сомнительной про что ставятся в известность потенциальные заказчики что б они не попали в "блудняк".Я уже задолбался писать что я с форума не кормлюсь и комерческой деятельности не веду,все больше просветительскую и консультационную по этому факт борьбы с конкурентами не рассматривается.В итоге решать заказчику у кого и за какие деньги заказываать,на чем предлагаю спор закончить:beer:.

 

Добавлено через 22 минуты

Если Ваша лестница стоит 4-5 тыс. долларов, то это не означает что за 33 тыс. грн будет хуже=).

1. Лестница по метал. каркасу;

2. Это стоимость набора дерева для дерева, работа, шлифока и лаки, металлокаркас не помню но около 1.5 тыс. с работой. Мне люди сделали скидку + скидка была на материал в эпике, так как обращались ТИПА к таким СПЕЦАМ как Вы от 2-3 тыс. долларов (только за отделку), поверьте Вы себе слишком переоцениваете! А то что Вы пишите только говорит о цирке!

3. Цирк Уехал, а Вас оставили. Угомоните таланты свои тупыми высказываниями про сельский маркетинг от которых только вызывается рвотные рефлекс и агрессия, я лестницами не занимаюсь. Исключениями является черновая монолитная при возведении стен и перекрытий. И стоит она 20 000 грн - работа и материал около 10 000 грн И БОЛЬШЕ ОНО НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ. 3 дня 2 человека собирает опалубку и за час с бетононасоса это бетонируется, более того совмещается технологические процессы как лить монолитный пояс 2-рого этажа и лестница, потому и цена хорошая.

Вы прежде чем писать чепуху незнакомым людям спросите нормально, что вошло в стоимость, а не строй клоунаду!

https://www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=5910&pictureid=68393 - На кого похоже?

Мил человек ты кто??Форумный 3\14 здобол?Мне кажется что ты голимый прораб который пришел на форум поживится.Ты покажи чего ты сделал своми руками или мозгами....Агресия и тошнота признак чрезмерного потребления алкоголя,прийми гидозепема или иди похмелись и успокойся,я твои каркасы наверное видел ,за два часа собраные,и потом долго переделывал и поправлял,поправлял за криворукими бетонщиками а заказчик за это платитл бо они рукожопы телефоны повыключали и морозились.Не твое собачье дело оценивать человека и чей то труд,сделай сначала свой труд правильным и качественным.:DПы Сы.А ты фотку мою зачем запостил?Хочешь сделать "приворот"?Покажи теперь свою:lol:

Змінено користувачем viksel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы сначала спросите о деталях и дождитесь фото того, что за эти деньги предлагают, перед тем как грязью поливать своих коллег по цеху ;) А то сразу "сельский маректинг", "ничтожна" и пр ярлыки лишь бы только себя прорекламировать. Это совсем некрасиво и не делает вам чести.

 

Может кому-то именно такого качества лестница и нужна и его все устраивает. Может это цена лестницы-стремянки или еще чего.

 

Реклама была именно там.Человек этого не скрывал.Мне она сейчас не нужна.Свою рекламную тему в соответствующем разделе я обновляю раз в году.Я дорогой мастер для большинства и фоток моих работ полно на этом форуме.В альбоме больше 200 я не стесняюсь их показывать и консультировать в силу своих знаний и умений.Коллеги как раз(их тут не много) постоянно показывают свои работы и все они прекрасно понимают что именно можно получить сейчас за такие деньги.

Добра всем,в Новом году!:beer:Ушел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мил человек ты кто??Форумный 3\14 здобол?Мне кажется что ты голимый прораб который пришел на форум поживится.Ты покажи чего ты сделал своми руками или мозгами....Агресия и тошнота признак чрезмерного потребления алкоголя,прийми гидозепема или иди похмелись и успокойся,я твои каркасы наверное видел ,за два часа собраные,и потом долго переделывал и поправлял,поправлял за криворукими бетонщиками а заказчик за это платитл бо они рукожопы телефоны повыключали и морозились.Не твое собачье дело оценивать человека и чей то труд,сделай сначала свой труд правильным и качественным.Пы Сы.

Сплошное хамство, от необразованного человека, который писать правильно не способен=).

А ты фотку мою зачем запостил?

Показать наглого поросенка с цирка=).

Вот моя фотка=)

original.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фото бетонной (750 за ступень;еще без финишного слоя)) и металлокаркасов.Заказчиков качество удовлетворило-меня устроила оплата.

1499499040_.thumb.jpg.eaaaae1d513590c8383677a87c7a1740.jpg

1108541063_..thumb.jpg.e54477784d4dd69e673749489d6291c6.jpg

1155719178_8-.thumb.jpg.a094ef09045f9102ae0370116e50b054.jpg

97655693_..thumb.jpg.0f18d2c683379dd55bf3ce2972adf4f4.jpg

606973786_.thumb.jpg.a95590f85e3dfa33e68026211c75d4eb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлокаркасы сделаны за тоек).5500 (только работа (установка,окраска ступеней,установка перила и лееров,стоек).

 

Добавлено через 3 минуты

Для тех,кто ругается за демпинг: Заказчик доволен,оплатил-это самое главное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то это не означает что за 33 тыс. грн будет хуже

 

после експлуатацыи 3-5 лет можно будет сказать ,хуже или лутше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлокаркасы сделаны за тоек).

Сам-то понял чего напейсал?

 

Коллеги, а давайте устроим флешмоб:

Обшивка лестницы от 650 грн!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшивка лестницы от 650 грн!

так это ищё не самая низкая цена ,а остаточная цена в исходе всё равно

на ровне с професионалами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще 5 копеек)))

 

я спроэктировал и установил 532 лестницы))) и если бы было чтото в этих работах не так, я б наверное уже с вами бы не говорил.. да, есть и недовольные клиенты (хотя как правило напряги были только из-за сроков, постоянная очередь и каждому по пол года почемуто ничего ненадобыло делать.. а потом вот как подкустсрать)

из практики вобщемто цена в 4 - 5 тыс долларов надувательство чистой воды )) + наверняка старые подходы и технологии ... единственное исключение когда вы сами будете лес рубить резать по волокнам, сушить и дальше по тексту )) и красить как скрипки страдивари )) только тогда лестница стоит гораздо дороже (и такие есть) в природе.. видел лесенки по 50к уе.. а от банального подбалясенника или какойто обработки подступенек на вертикалке прироста в цене быть особого не может)

 

да нужно брать коэф на то что я в Виннице .. и в Киеве все дороже.. но не на столько же.. не в 2 - 3 раза .. ну пусть со всеми киевскими ценами 3 тыс уе.. но 5 это гонево

год уже не занимаюсь... но последние цифры у нас были 1300 - 1800 уе за все.. от каркаса до лакировки.. с работой и материалами и да , простая открытая лестница в 16 ступеней на металическом косоуре условно изготавливается за 12 человеко дней. был период когда в сумме за месяц монтировалось до 6 лестниц))) 3 бригады столяров и 2 бригады каркасников.. зарабатывал чистыми по 200 - 400 долларов с каждой лестницы) и даже с использованием самого дорогого дерева , лаков которые можно пить, и сушку под класическую музыку зарабатывать на таком больше 1000 уе в Украине разводняк понты и поиск лохов..

 

разговор только про металокаркасные лестницы..

 

цельномонолитные то совсем другая история...

Змінено користувачем xserk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще 5 копеек)))

 

я спроэктировал и установил 532 лестницы))) и если бы было чтото в этих работах не так, я б наверное уже с вами бы не говорил.. да, есть и недовольные клиенты (хотя как правило напряги были только из-за сроков, постоянная очередь и каждому по пол года почемуто ничего ненадобыло делать.. а потом вот как подкустсрать)

из практики вобщемто цена в 4 - 5 тыс долларов надувательство чистой воды )) + наверняка старые подходы и технологии ... единственное исключение когда вы сами будете лес рубить резать по волокнам, сушить и дальше по тексту )) и красить как скрипки страдивари )) только тогда лестница стоит гораздо дороже (и такие есть) в природе.. видел лесенки по 50к уе.. а от банального подбалясенника или какойто обработки подступенек на вертикалке прироста в цене быть особого не может)

 

да нужно брать коэф на то что я в Виннице .. и в Киеве все дороже.. но не на столько же.. не в 2 - 3 раза .. ну пусть со всеми киевскими ценами 3 тыс уе.. но 5 это гонево

год уже не занимаюсь... но последние цифры у нас были 1300 - 1800 уе за все.. от каркаса до лакировки.. с работой и материалами и да , простая открытая лестница в 16 ступеней на металическом косоуре условно изготавливается за 12 человеко дней. был период когда в сумме за месяц монтировалось до 6 лестниц))) 3 бригады столяров и 2 бригады каркасников.. зарабатывал чистыми по 200 - 400 долларов с каждой лестницы) и даже с использованием самого дорогого дерева , лаков которые можно пить, и сушку под класическую музыку зарабатывать на таком больше 1000 уе в Украине разводняк понты и поиск лохов..

 

разговор только про металокаркасные лестницы..

 

цельномонолитные то совсем другая история...

 

Мет.каркасные открытые с чистовым каркасом и полностью обшитые-это ,то же, приличная разница.Говорить о стоимости непонятно чего вообще не имеет смысла.К примеру в одной лестнице просто 14 прямых ступеней под лаком и все,а в другой 20 забежных ступеней+20 радиусных подступенков+гнуто-клееный поручень,а иногда и гнуто-клееный косоур. Эти лестницы будут отличатся стоимостью в разы,а не в 500-1000 у.е. Хотя бы по тому,что первый вариант, сделает любой,а второй вариант-только опытный мастер. 3 тыс. у.е за открытую из ясеня на чистовом мет.каркасе считаю многовато,а за монолитную с фанерами и с сплошной зашивкой- мало.Это все мое ИМХО,которое не сильно отличается от средне рыночной стоимости.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мет.каркасные открытые с чистовым каркасом и полностью обшитые-это ,то же, приличная разница..

 

ну вот те озвученые 500 уе и была разница.. там напряга то фальш косоур подрезать.. все.. пара приспособ, пару месяцев опыта и подмастерье уже размечает...) а остальное все "квадратики". Нет конечно закрытая по дереву стоит почти в два раза дороже ... но только по дереву )) а не просто ррряз и в два раза дороже)

 

 

в остальном согласен, с одной оговоркой... копетц сколько много было всяких домов.. ну очень мало сейчас клиентов на гнуто клеенное, поэтому акцент на этом делать неуместно имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня намедни на отбортовку по бетону ушло в 3 раза больше времени, чем на монтаж ступеней, а в целом работа заняла месяца два, с учетом технологических разрывов. Делаем как надо, а не как быстро. Потому что заказывают так. Кто на что учился.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот те озвученые 500 уе и была разница.. там напряга то фальш косоур подрезать.. все.. пара приспособ, пару месяцев опыта и подмастерье уже размечает...) а остальное все "квадратики". Нет конечно закрытая по дереву стоит почти в два раза дороже ... но только по дереву )) а не просто ррряз и в два раза дороже)

 

 

в остальном согласен, с одной оговоркой... копетц сколько много было всяких домов.. ну очень мало сейчас клиентов на гнуто клеенное, поэтому акцент на этом делать неуместно имхо.

 

Если только по работе,то можно и согласиться. Но ещё есть и изготовление с материалами ,а их уже в два раза больше,чем у открытой Лестницы. и Хорошая покраска всегда стоила прилично. Кто то считает один лак по 100 гр. и мажет кистью,а кто то тон,грунт,патину,лак по 10-13 Эвро.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите сколько(хоть приблизительно) может стоить работа с материалами. Нужно обшить монолитную лестницу с первого этажа на мансардный. На выходе хотим получить что-то как на фото, конфигурация такая же. Нужно понимать хоть примерный бюджет. Спасибо.

 

Делали в прошлом году такую лестницу. Пишите в лычку, пообщаемся если интересно.

580006256_5.thumb.jpg.1c869a27d6c19e0b02bd3ebfecda60be.jpg

1249238963_9.jpg.e26a03f4e117e14ce759a857af11b54b.jpg

1970823275_7.jpg.45b33102d40e9b2fab0d3850a7ea53bf.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фото бетонной (750 за ступень;еще без финишного слоя)) и металлокаркасов.Заказчиков качество удовлетворило-меня устроила оплата.

Вы вправду считаете, что набор ступеней это изготовление лестницы? :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
около 300 тысяч получилась в 12 году ясеневая лестница

 

Это 37000 у.е в то время:rolleyes: Может похвастаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...