Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдал документы на оформление акта. Как проверить контору ?

OLEG-UA

Рекомендовані повідомлення

20.03.2009 г.

Сдал документы по купле-продаже участка земли на оформление акта в ТОВ "ГЕО ЗЕМ ПЛАН" г. Васильков. Я сам из Киева.

выполнение до 20.09 2009 г.

предупредили, что быстро не будет. Я не спешу.

Звоню узнать как дела ? Барышня, что брала документы, говорит, что уволилась, документы в земе и когда будут не известно. Дала моб.тел. директора. По тел. трубку не берут. :o

Как проверить контору на предмет выполнения договора?

И вообще где мои документы и мой АКТ ?

Можно взять какую-то справочку из гос. органа о том что у такого-то участка , который принадлежит такому-то, такие вот координаты. Для выноса в натуру (нанесение границ участка лопатой в поле) ?

У участка есть кадастровый номер. Участок делился ранее.

Как победить "тот" орган, что бы получить свой акт на землю ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20.03.2009 г.

Сдал документы по купле-продаже участка земли на оформление акта в ТОВ "ГЕО ЗЕМ ПЛАН" г. Васильков. Я сам из Киева.

выполнение до 20.09 2009 г.

предупредили, что быстро не будет. Я не спешу.

Звоню узнать как дела ? Барышня, что брала документы, говорит, что уволилась, документы в земе и когда будут не известно. Дала моб.тел. директора. По тел. трубку не берут. :o

Как проверить контору на предмет выполнения договора?

И вообще где мои документы и мой АКТ ?

Можно взять какую-то справочку из гос. органа о том что у такого-то участка , который принадлежит такому-то, такие вот координаты. Для выноса в натуру (нанесение границ участка лопатой в поле) ?

У участка есть кадастровый номер. Участок делился ранее.

Как победить "тот" орган, что бы получить свой акт на землю ?

 

ИМХО, прежде всего найти фирму/директора/исполнителя, чтобы понять, где и в каком состоянии документы.

Кроме того, необходимо учесть, что в Васильковском р-не была реорганизация управления земрусурсов и смена, соответственно, начальника, что многим создало кучу проблем - т.е. срок может немного увелиться (и, возможно, из-за этого трубку не берут...). Но все равно надо найти документы.

Если не найдете, то едьте в райзем и там пробуйте найти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интерестное, что как то один человек меня попросил узнать что с его гос.актом потому что он также не может уже год выснить его судьбу в одной конторе. решилось просто - нужно было просто лично прийти в эту контору и поискать гос.акт который был давно готов.

 

решайте вопросы на месте, а не по телефону!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Проблемка выходит!

Ездил в Васильков искал конторку.

Конторка закрыта. И таблички даже нет.

Созвонился с барышней , что приняла мои док. Сказала, что давно там не работает, директора сложно застать и дала "секретный" тел. действующего сотрудника- Алёна.

Алёна не в курсе звоните ч/з 3 дня дир. нету. Припугнул заявлениями в милицию прокуратуру. На следующий день Алёна мне сообщила, что док. у дир. в столе лежат ?!

И была СМС от дир. "балею я. ч/з 3 дня". Прошло 5 дней на звонки не отвечает. Писал пару СМС - рез. ноль.

Со слов барышни, что приняла мои док., там дир. мудак. Она же мне давала дей ствужщий моб.тел. дир., а тот что в дог. давно не работает. И кстате этаже баришня открыла вроде свою контору по той же теме эт. выше.

С дог. как-то работали , т.к. участок был поделян и мне присваивали в сельраде др. номер по адресу. Это было сделано ещё весной (со слов барышни, что приняла мои док. когда ещё там работала). Алёна уже там не работает.

Что делать ?

Писать заяву в миллицию, прокуратуру, ОБЭП?

Как правильно писать ? Документы какие прикладывать ?

Можнодок. востановить ч/з нотариуса, что оф. сделку ?

и по тем док. делать акт ?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Извините, можно в вашу темку вклиниться? Таже проблема с "Укрспецземом" в Киеве. Последнее время у них был на связи мобильный телефон. Сейчас и на него не могу дозвониться. Может кто-то знает, как найти их, координаты подскажите, плиз?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже попал похоже с этим УкрСпецЗемом.

Мобильный отключен. Подъезжал сегодня на Шота Руставели 16 - сказали они оттуда уже месяц как съехали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MaximTM будем надеяться, что это все-таки гос.контора и бесследно не может все пропасть. Давайте держать друг друга в курсе, если что-то удастся выснить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20.03.2009 г.

Сдал документы по купле-продаже участка земли на оформление акта в ТОВ "ГЕО ЗЕМ ПЛАН" г. Васильков. Я сам из Киева.

выполнение до 20.09 2009 г.

предупредили, что быстро не будет. Я не спешу.

Звоню узнать как дела ? Барышня, что брала документы, говорит, что уволилась, документы в земе и когда будут не известно. Дала моб.тел. директора. По тел. трубку не берут. :o

Как проверить контору на предмет выполнения договора?

И вообще где мои документы и мой АКТ ?

Можно взять какую-то справочку из гос. органа о том что у такого-то участка , который принадлежит такому-то, такие вот координаты. Для выноса в натуру (нанесение границ участка лопатой в поле) ?

У участка есть кадастровый номер. Участок делился ранее.

Как победить "тот" орган, что бы получить свой акт на землю ?

 

Аналогичная ситуация и у меня сдал 25.03.2009г. срок пол года и тоже

в кантору ТОВ "ГЕО ЗЕМ ПЛАН" только в г.Бородянка скорей всего у них один и тот же директор,потому что все совпадает с Вашей ситуацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация и у меня сдал 25.03.2009г. срок пол года и тоже

в кантору ТОВ "ГЕО ЗЕМ ПЛАН" только в г.Бородянка скорей всего у них один и тот же директор,потому что все совпадает с Вашей ситуацией.

 

ТОВ "ГЕО ЗЕМ ПЛАН" код ЄДРПОУ 34956691 . Директор С.Б. Ямпольский.

 

Оно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to OLEG-UA

 

у меня таже ситуация с ТОВ "ГЕО ЗЕМ ПЛАН" в Василькове.

уже ситуация болше года тянется.

можете подкинуть действующий моб телефон директора

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to OLEG-UA

 

у меня таже ситуация с ТОВ "ГЕО ЗЕМ ПЛАН" в Василькове.

уже ситуация болше года тянется.

можете подкинуть действующий моб телефон директора

 

спасибо

 

O-o-o !!!

Да нас тут уже колектив...

MikeC

sashanik

ну и я . :wink:

Можно уже соображать на троих.

действующий моб телефон директора уже не действующий- эта су... человека ведёт себя как свинка.

Есть разная инфа по вопросу.

много писать...

мой моб. тел. в личке. Звоните расскажу.

похоже нужно в группу обманутых "вкладчиков" собираться и тормошить ч/з ментов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашол в инете

 

Ліцензія на проведення робіт із землеустрою та землеоціночні роботи

 

Юр адреса

Ід код

Найменування ліцензіата

Серія, номер ліцензії

Дата початку дії ліцензії

Дата закінчення дії ліцензії

м.Київ, вул. Гамарника, 56

34956691

ТОВ «ГЕ ОЗЕМ ПЛАН» Ковальчук С.І.

АВ332203

20070823

20120822

 

 

может пригодиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по аналогичной схеме попал с ЭКСПЕРТ АО

 

в апр 2009 сдал документ на акт. в августе контора тупо переехала. Через уволившегося сотрудника узнал новый адрес. Был пару раз - просили занести выписку из ген плана. С января телефоны молчат, табличка с режимом работы висит. Двери всегда закрыты.

 

Говорили, что им сильно "помогло" решение правительства выдавать госакты бесплатно. Может после Ынагурации ситуация изменится...

думал, что пойдут на дно ещё в августе, но было видно, что борятся. Наверное получение всяких годезических лицензий что-то стоит и просто так хоронить контору им не хочется... на это надеюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашол в инете

 

Ліцензія на проведення робіт із землеустрою та землеоціночні роботи

 

Юр адреса

Ід код

Найменування ліцензіата

Серія, номер ліцензії

Дата початку дії ліцензії

Дата закінчення дії ліцензії

м.Київ, вул. Гамарника, 56

34956691

ТОВ «ГЕ ОЗЕМ ПЛАН» Ковальчук С.І.

АВ332203

20070823

20120822

 

 

может пригодиться

 

Вот это "оно" ТОВ «ГЕО ЗЕМ ПЛАН» Ковальчук С.І.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это "оно" ТОВ «ГЕО ЗЕМ ПЛАН» Ковальчук С.І.

 

м.Київ, вул. Гамарника, 56 - это юр. адрес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ТОВ "ГЕО ЗЕМ ПЛАН" код ЄДРПОУ 34956691 . Директор С.Б. Ямпольский.

 

Оно ?

 

хочу сообщить по даной теме, што Ямпольский С. Б, с мая 2009г. не работает уже в данном предприятии, директором является Ковальчук С. И.

для получения информацыи по вашему вопросу Вам нужно "выловить" действующего директора и не по телефону а напрямую выяснить всю информацыю у него.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по аналогичной схеме попал с ЭКСПЕРТ АО

 

в апр 2009 сдал документ на акт. в августе контора тупо переехала. Через уволившегося сотрудника узнал новый адрес. Был пару раз - просили занести выписку из ген плана. С января телефоны молчат, табличка с режимом работы висит. Двери всегда закрыты.

 

Говорили, что им сильно "помогло" решение правительства выдавать госакты бесплатно. Может после Ынагурации ситуация изменится...

думал, что пойдут на дно ещё в августе, но было видно, что борятся. Наверное получение всяких годезических лицензий что-то стоит и просто так хоронить контору им не хочется... на это надеюсь.

 

Значит нас тоже уже двое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдала документы на приватизацию уже больше года назад . Фирма находилась по улице Григоренка в Киеве. Тоже переехали , но слава богу не шифруются, сообщили новый адрес, но " воз и ныне там ". То смена руководства ;), то кого - то посадили :fool:, то востановили:rolleyes:, то заболел и т. д. И все это по Васильковскому району.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и я найду себе компаньона?

 

У меня ситуация еще круче сдал 15.03.2008. Броварской район ДП "Центр ДЗК" ул. Гагарина. За последние 6 месяцев ездил в ту контору раз 15. Каждый раз новая отговорка и просьба приехать через недельку. А последний раз мне сказали: "Я на этой неделе вообще ни с кем не разговариваю, приезжайте на след нед."

 

Вобщем кто туда сдавал документы, и на каком этапе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу сообщить по даной теме, што Ямпольский С. Б, с мая 2009г. не работает уже в данном предприятии, директором является Ковальчук С. И.

для получения информацыи по вашему вопросу Вам нужно "выловить" действующего директора и не по телефону а напрямую выяснить всю информацыю у него.

 

Ездил вчера по адресу: м.Київ, вул. Гамарника, 56

ТОВ «ГЕ ОЗЕМ ПЛАН» не присутствует и в аренде не значится.

и де теперь ЭТО "ГЕО ЗЕМ..." искать. :(

 

Восстановил документы (взял копии у нотариуса, что сделку оформлял).

Вот думаю по новой нужно контору искать ?

:unknown:

грустно.

и денег уплачено 2000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно стараться решить мирно!

Если обязательства не выполняют систематически - постараться забрать у них документы и доделывать самостоятельно или в другой организации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по аналогичной схеме попал с ЭКСПЕРТ АО

 

в апр 2009 сдал документ на акт. в августе контора тупо переехала. Через уволившегося сотрудника узнал новый адрес. Был пару раз - просили занести выписку из ген плана. С января телефоны молчат, табличка с режимом работы висит. Двери всегда закрыты.

 

Говорили, что им сильно "помогло" решение правительства выдавать госакты бесплатно. Может после Ынагурации ситуация изменится...

думал, что пойдут на дно ещё в августе, но было видно, что борятся. Наверное получение всяких годезических лицензий что-то стоит и просто так хоронить контору им не хочется... на это надеюсь.

 

Такая же "байда" ... документы сдал в ЭКСПЕРТ-АО еще в сентябре 2008 г. (на декабрь должны были быть готовы), но потом аля "кризис", люди которые занимались моими документами менялись (увольнялись один за одним), в Вышгороде в связи с реструкторизацией временно не выдавали документы (по словам ЭКСПЕРТ-АО).

Потом они переехали в офис рядом: ул.Рогнединская, 4, к.10, тел. 2876325. Связывался с ними в начале года - сказали всё ОК ;) ... и тишина. Ездил в офис - тишина, охранник сказал будут после 20 февраля - тишина :)))), телефон в режиме факса!

Будем надеяться что нам документы все-таки сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно та же хрень у меня получилась.

Сдали доки в Васильковскую филию ЦДЗК, что на Парижской комуны.

Сдали в конце 2008. Уплочено 2500 грн. Обещали через пол года.

Девка, что принимала доки грит -типа подпишите акт віконаніх робіт. Грю - фигушки, сначала сделайте а потом я проверю а потом подпишем. Она такая, та мы ж держустанова, нам треба вірити, ми ж нікуди не дінемся. Вот как знал, что верить им нельзя. Ибо по прошедствию пол года началась тягомотина. Во первых еще при заключении договора - оказалось что печати у нее с собой нету, печать у директора (некий по моему Мартынов Е). Типа грит - оставляйте договор, дир приедет подпишет. Грю нет, вы распечатайте договор в еще одном экземпляре, песть его дир подпишет, а я потом приеду подпишу, а этот екземпляр я себе оставлю. Она такая - ну если хотите, можете сходить в віділ зем ресурсов, там выловите заступныка, и у него подпишете. Ломанулся я туда - посмотрел на размер очереди и понял - ждать -унреал, да еще и не факт что подпишут. Короче уехал. Вот проходит пол года, звоню им - не готово еще, звоните через 3 недели. Звоню, нету актов, звоните через 2 мес. Звоню - все бумаги переданы в киевский ЦДЗК на печать. Звоню через месяц - не готово, нам вообще из киева ничего не присылают, звоните туда выясняете. Звоню уже в Киевский ЦДЗК что на Народного ополчения. Телефоны или тупо заняты или не отвечают. После 2-х недель постоянных попыток дозвонится, таки ответили. Обяснил ситуацию - грят - ну виг знает, вам нудно к нам приехать на прием к начальству. Так не заметно подкралась зима, и в итоге никто никуда не ездил до этой всены. На этой неделе решили плотно занятся выбиванием акта из этой гребаной канторы. Звоню в васильков по старому номеру - опс - телефон не існує! А другого нету. У жены сегодня выпал свободный день, решила поехать в киевский цдзк. Перед этим позвонила им - и там обрадовали - нету наших доков у них, минут 10 искали, сказали, в архиве нету, звоните в васильков. Звонит в васильков - там барышня поискала грит - нету ваших доков - я тут вообще только пол года работаю, типа вы позвоните завтра, будет чел, который тут уже давно работает, спрашивайте у него, и вообще у нас дир поменялся, щас уже новый, и концов найти трудно.

Вот такая мафия камрады у нас земельная! Так что чувствую веселуха только начинается у меня с ними. Если не найдут доки, я буду искать личной встречи с этим Мартыновым или как там его. Так что камрады, кто попал в засаду в васильковском районе, предлагаю объединить усилия и устроить засаду лицам причастным к этому. А то на васильковского судью надежды никакой нету- показывали его по 1+1 - хапуга еще тот!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...