Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гідроізоляція у ванній кімнаті

interdalnoboy

Рекомендовані повідомлення

А что не верно? Он работает продавцом консультантом в строительном и паралельно делает ремонты. Хотя другие говорили акриловую, а потом цементную. Но что сделано то сделано. Правильно я понял, что можно сразу цементную на битум?

На битум надо залить самонесущую стяжку и после все остальные г/и манипуляции. Если планируете без стяжки, отдирайте битум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не верно? Он работает продавцом консультантом в строительном и паралельно делает ремонты. Хотя другие говорили акриловую, а потом цементную. Но что сделано то сделано. Правильно я понял, что можно сразу цементную на битум?

 

Советчики у вас один лучше другого :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@MikolaGur спросите у консультанта-продавца-строителя.

Зачем применять послойно гидроизоляции трех типов?

Почему он рекомендует наносить эти слои именно в такой последовательности?

Что будет лежать на этой трехслойной гидре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможные варианты в вашем случае:

1. Поверх битума заливаете самонесущую армированную стяжку слоем от 40 мм, дожидаетесь полного высыхания, наносите акриловую гидру с армированием углов и примыканий (некогда ждать полного высыхания, значит цементную), укладываете плитку на клей класса С2

2. Нет возможности делать стяжку - удаляете битум, наносите цементную или акриловую гидру с армированием, укладываете плитку.

 

Те варианты что вам насоветовали дичь полная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не верно? Он работает продавцом консультантом в строительном и паралельно делает ремонты. Хотя другие говорили акриловую, а потом цементную. Но что сделано то сделано. Правильно я понял, что можно сразу цементную на битум?

 

 

Все правильно сделали и лучше еще рубероид постелите как было, а затем уже Ц\п стяжку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...