Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стройматериалы (вагонка, мет. двери)

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

Народ, а какой размер проема должен быть для двери 860 x 2050, 960 x 2050?

 

Я померял у себя проем для двери в гараже 940 x 2130 :oops:

Снизу подложить кирпич думаю не проблема... но вот с шириной... 860-ая станет? или лучше ставить двери на заказ, под мой проем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня аськи нет. Мне нужны одна дверь на 860, одна на 960. Обе с двумя замками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Телесистемы, а может Вы самостоятельно назначите одно время и место забора дверей, каждый кому надо приедет и заберет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Телесистемы, а может Вы самостоятельно назначите одно время и место забора дверей, каждый кому надо приедет и заберет?

 

Похоже, остается только такой вариант.

Когда лучше: с утра пораньше или под вечер? - у него склад с пропускным режимом, да и на складе редко кто бывает, я предупрежу его, чтобы кто-то был и смог пропуск выписать и отгрузить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне - все равно, желательно только не часы-пик. Завтра в самый раз :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение - на киевском складе двери только эконом-класса (8 видов ) остальные на складе в ивано-франковсе :(

 

Татьяна, напишу вам в личку его контакт, а вы занимайтесь организац. вопросами, созванивайтесь , предупредите когда будете и на какую машину выписывать пропуск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в любое время дня и ночи готов 8) звоните если что, телефоны на сайте в подписи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, если Вы будите организатором, просьба меня не обойти мимо плз., для меня эта тема весьма актуальна и насущна !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живу рядом с лепсе , могу вывезти -завезти ( газель) после дня независимости, желательные направления завоза : одесская ,житомирская , бориспольская трассы.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А сколько "не дорого" ? Он первые контейнеры завез, поэтому цены только формируются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение - на киевском складе двери только эконом-класса (8 видов ) остальные на складе в ивано-франковсе :(

 

Татьяна, напишу вам в личку его контакт, а вы занимайтесь организац. вопросами, созванивайтесь , предупредите когда будете и на какую машину выписывать пропуск.

 

Эконом это 50 мм толщина или с одним замком ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...