Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного об алкоголе

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

). И в принципе я за то что бы сигареты были по 20грн а водка по 50-грн. Ибо вижу как народ спивается...

 

Поддерживаю полностью. А мясо должно быть по 500грн., потому, что народ такие морды понаедал-жутко смотреть (посмотрите в телевизор, там лучшие представители народа все с такими рожами...)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю полностью. А мясо должно быть по 500грн., потому, что народ такие морды понаедал-жутко смотреть (посмотрите в телевизор, там лучшие представители народа все с такими рожами...)

 

аху..ть я высказал свое мнение и не надо ехидничать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, я не со зла.

 

та да знаю обстановка накалена, курить бросил... зла не держу всем удачи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в принципе я за то что бы сигареты были по 20грн а водка по 50-грн. Ибо вижу как народ спивается...

При цене 20 грн. пенсионеры будут ходить бычки собирать.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При цене 20 грн. пенсионеры будут ходить бычки собирать.....:(

 

Есть выход -- бросить курить и разорить армию табачных компаний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я считаю это дело конкретно каждого, но вот как бросил курить --пытаюсь свою точку зрения всем курильщикам навязать...типа плохо\яд\рак\гипертония\инсульт\инфаркт...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие мы гов..ки. И я, вероятно, в первую очередь.

 

Ну не то чтоб Вы во всём виноваты, просто тема слово за слово уплыла в другое русло.

Вам там за теорию трезвого бытия отстегнули аж 15 мерси, а это уже показатель, Вами гордится конференция!:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз: в течении 7 лет потребление алкоголя в СНГ сократится раза в 2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз: в течении 7 лет потребление алкоголя в СНГ сократится раза в 2.

 

:D Станет больше наркоманов?

В селах как бухали, так и бухают. Так, для развлечения и проведения досуга...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я курить бросил... а пить нет...Не я не говорю что пью водку каждый день.

Я пью как любой нормальный человек. По праздникам водочку, а так пиво вечером(не всегда). И в принципе я за то что бы сигареты были по 20грн а водка по 50-грн. Ибо вижу как народ спивается...

 

Повышением цен и запретами ничего не решить. Нужна пропаганда и реклама нормального образа жизни. А еще, пока народ чемто полезным-интересным (для народа) не будет занимаццо - будут бухать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз: в течении 7 лет потребление алкоголя в СНГ сократится раза в 2.

 

Вероятно, Вы правы. Новое поколение выбирает ширку и колеса. А старперы, вроде меня, любящие смачно побухать, потихоньку вымрут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем даже быстро.

Со свистом.

 

Уважаемый Dom George. Не шутили бы Вы так.

Если помните, жил себе некий всемирно известный Лайнус Поллинг.

И решил он, что нашел кардинальное средство от рака, а попутно - и рецепт долголетия.

Так Бог наказал его за самоуверенность. Умер он как раз от рака.

Я, немного повидав в жизни, пытаюсь не проповедовать и не учить никого, как жить, потому, что знаю - Бог накажет, да еще и посмеется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно, Вы правы. Новое поколение выбирает ширку и колеса. А старперы, вроде меня, любящие смачно побухать, потихоньку вымрут.

 

Если не перебирать регулярно и не увлекаццо бухлом, а также не курить, то можно лет до 80ти пожить. А от ширки и колес быстро человек уходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОБНОН как раз и занимается этим оборотом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОБНОН как раз и занимается этим оборотом

 

Срочно переименовать в отдел по содействию "почти" законному обороту наркотиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно переименовать в отдел по содействию "почти" законному обороту наркотиков.

 

Так и есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была аптека на Борщаге, где трамадолом барыжили.

Очередь в ту аптеку как на футбол.

В аптеку запускали по 5 чел, они там покупали "пигулки", выходили и их сразу же "принимали" краснопёрые. Отбирали всё, деньги, телефоны, колёса. Но! Самое интересное, что таблетки сдавали обратно в аптеку:)

А тех, кто был сильно умным, жрал таблетки там у кассы - за углом избивали, чтоб другим не повадно было:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз: в течении 7 лет потребление алкоголя в СНГ сократится раза в 2.

 

Вы имеете в виду потребление алкоголя, который был официально произведен? Может быть тут вы правы.....

Но реально запретами и ценами на алкоголь решить проблему нельзя..

 

Вот реальный пример. Север России, Архангельская обл... р-н. космодрома Плесецк.

Ни в одном магазине лет 10 назал не было водки. Онежский ликеро-водочный завод выпускал 2 вида продукции:

1. Женьшень 1. Жидкость для массажей. С- состав Спирт этиловый 96%, 3% - вода, 1% - глицерин. Тара - пет бутылка 200мл.

2. Антилед - М (состав дл япротирки стеком и зеркал в зимних условиях ). Состав аналогичный. Петбутылка 3л....

Цен не помню, но реально шара, т.к. товар неакцизный

В итоге, повальное пьянство всех где-то от 14-15 лет... Пиво покупают только редкие приезжие - ибо слишком дорого, по сравнению с спиртом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...