Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного об алкоголе

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Пиво признано успокаивающим средством для водителей!!!

 

Власти Ирландии отказались снижать допустимую норму алкоголя в крови водителя, передает «Газета.ру». Сейчас она составляет 0,8 промилле – этот уровень является одним из самых больших в Европе. И многие эксперты уже давно предлагали парламенту страны снизить эту норму хотя бы до уровня 0,5 промилле (в России, напомним, допустимая норма алкоголя в крови составляет 0,3 промилле).

Однако ирландские депутаты выступили против снижения нормы алкоголя. Оказывается, 0,5 промилле уже не позволит водителям спокойно выпить в баре после работы свою «законную» пинту (чуть больше 0,5 л) темного пива. И, мол, это приведет только к увеличению числа аварий, так как пиво для многих ирландцев является… успокаивающим средством, которое помогает снять напряжение после трудового дня.

1358942649_.jpeg.71af4cfe51a9d6ea90cebf6a5c3841a0.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читая все это, смотря видео начинаешь задумываться...

Курить бросил(хвала мне, аллену карру)...еще бы и пить..(думаю все в моих силах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читая все это, смотря видео начинаешь задумываться...

Курить бросил(хвала мне, аллену карру)...еще бы и пить..(думаю все в моих силах)

 

Поддерживаю морально!!!

А у меня или слабая сила воли, и сильная слабость лени! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю морально!!!

А у меня или слабая сила воли, и сильная слабость лени! :D

 

ВВ (можно так Вас называть?) Вы попробуйте почитать Карра. Мозги просверлит\вывернет на изнанку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВ (можно так Вас называть?) Вы попробуйте почитать Карра. Мозги просверлит\вывернет на изнанку

 

Называть можно - обзывать нельзя! :D :beer:

Да вот собираюсь...... На комп уже закачал, получилось больше сотни страниц... Нужно собраться с духом, а то кашель уже задолбал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называть можно - обзывать нельзя! :D :beer:

Да вот собираюсь...... На комп уже закачал, получилось больше сотни страниц... Нужно собраться с духом, а то кашель уже задолбал.

 

тю....у меня что-то около 88 страниц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то кашель уже задолбал.

 

 

кашель сопутник курильщика.

я как курить бросил, так с тех пор и не болел и не дождётесь:)

Наркотическая зависимость настолько крепкая, что курильщик может до самой смерти обещать себе что бросит курить

 

У меня жена курит.. вот

И она очень часто бросает курить, я ей переодически напоинаю, понесколько раз в месяц и так уже года 3.

Бесполезно.

А бить нельзя, женщина, мать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кашель сопутник курильщика.

я как курить бросил, так с тех пор и не болел и не дождётесь:)

Наркотическая зависимость настолько крепкая, что курильщик может до самой смерти обещать себе что бросит курить

 

У меня жена курит.. вот

И она очень часто бросает курить, я ей переодически напоинаю, понесколько раз в месяц и так уже года 3.

Бесполезно.

А бить нельзя, женщина, мать

 

а книгой ее(карром)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читая все это, смотря видео начинаешь задумываться...

Курить бросил(хвала мне, аллену карру)...еще бы и пить..(думаю все в моих силах)

А я вот наоборот пить бросил, а курить пока не выходит.

Пить вообще бросить легко! - видео просмотрите. Пол дня просмотра и все. Если влом видео искать, то в контакте полно груп с подборкаи видео на данную тематику. Контакт удобен тем, что видео чужие можно себе прикреплять (не качая) и потом создавать коллекции. У меня десятки видео про вред алкоголя - часто показую товарищам, много кто после такой видеотерапии сразу и бросил употреблять.

 

Если вы сторонник теории заговора, то вам еще легче - вы же не хотите быть марионеткой в руках врага и быть сознательно жертвой геноцида (алкоголь, никотин, наркотики - генное оружие оставляющее отпечаток зависимости и дебилизма на будущих поколениях).

 

Когда будете в компании с пьющими представляйте как у них по всему телу закупориваются сосуды, отмирают клетки и что мочаться они своим же телом (не только мозгами). Если с фантазией все гуд, то выйдут кадры из фильма ужасов.

 

Да и понаблюдайте как доктор за пациентом, поведение пьющих до, во время и послеупотребления - много нового заметите. Раньше не замечали, т.к. сами употребляли. Быстро появится ярко выраженное отвращение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а книгой ее(карром)

 

это она меня закарила:)

вернее как только информация достигла мозга - всё, это нормальная реакция, так и должно быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распечатал, подшил в папку.......

У меня стаж непрерывного курения 24 года...

Сегодня футбол, а вот с выходных начну читать.

Благодарю! :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот наоборот пить бросил, а курить пока не выходит.

Пить вообще бросить легко! - видео просмотрите.*********

 

 

А какой у кого "стаж" вредных привычек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у кого "стаж" вредных привычек?

Курить да - много уже лет. Хотя как то очень легко бросил, 8 лет не курил. А когда жизнь сделала "зигзаг неудачи",

опять начал, да так вот и травимся. Хотя иногда посещают мысли бросить.

А выпивать - так 50-100 гр водки в выходной день - это ж не пьянство, а так - дань традиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой у кого "стаж" вредных привычек?

 

Курил 13 лет. З года не курю. Выпивал раньше регулярно, сейчас пью очень редко- 0.5 пива раз в 2 недели. Не вижу смысла не в том ни в этом. По поводу алкоголя - есть много плохих примеров - живых, и к сожалению, неживых..

Кстати перед тем как бросить курить, извините за выражение, нажрался как свинья, после того случая не пил вообще год и вот 3 года не курю. Пару раз в компаниях, просто для прикола, пробовал затянуться - вообще никак не пошло. Правда поправился на 15 кг..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А выпивать - так 50-100 гр водки в выходной день - это ж не пьянство, а так - дань традиции.

 

 

Как точка зрения, много гундосит

 

 

лекция В. А. Ефимова в ФСБ

 

Довольно интересная и познавательная лекция в 7-ми частях.

Очень интересная

 

www.youtube.com/watch?v=uiFjUHJpffw

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курил 13 лет. З года не курю. Выпивал раньше регулярно, сейчас пью очень редко- 0.5 пива раз в 2 недели. Не вижу смысла не в том ни в этом.

 

 

курил 12, не курю 3

алкоголь 1.5 года не трогал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кашель сопутник курильщика.

Да ладно! :) Не нужно всякую дрянь курить. Кашля не будет.

 

я как курить бросил, так с тех пор и не болел и не дождётесь:)

 

Я не бросал и не болею. Что не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно! :) Не нужно всякую дрянь курить. Кашля не будет.

Я не бросал и не болею. Что не так?

 

Завидую Вам, Вам везёт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я как у Задорнова было: "в нормальной стране в 18 лет начинают пить/курить, а в нашей бросают". :)

 

Из-за разных причин и обстоятельств, получилось так, что в свои 18 я пил на уровне со здоровым мужиком (выпивал литр легко, поллитра даже не закусывая), выкуривал около пачки сигарет в день.

 

Сейчас мне 21, водку пил уже не помню когда, наверное больше года назад, и то максимум 100 грамм. Редко коньяк в минимальных дозах, бывает пива бокал, вино редко под еду, но все это настолько редко, что можно сказать веду здоровый образ жизни. Курить тоже бросил, немного тяжело, но теперь не жалею. Курение иногда заменяем кальяном.

 

Мой совет — бросать что либо нужно с целью. Без цели все вернется восвояси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня жена курит.. вот

 

Я В ШОКЕ! Вы почему с ней разъяснительную работу не проводите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я В ШОКЕ! Вы почему с ней разъяснительную работу не проводите?

 

:) провожу, регулярно.

посоримся, помиримся.

бесполезно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распечатал, подшил в папку.......

У меня стаж непрерывного курения 24 года...

Сегодня футбол, а вот с выходных начну читать.

Благодарю! :friends:

 

Снят по заказу клиники им. Аллена Карра

 

Вот видео сверху

Фильм разбит на 7 частей по 10-15 мин

 

www.youtube.com/watch?v=Y7AlbqyWG38

 

 

:friends: Ваша гумова зброя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...