Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного об алкоголе

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

П.С. Все трезвенники - хронические нудотники.

 

Этот негоразд с лихвой компенсируется клоунством основной массы выпивающих :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот негоразд с лихвой компенсируется клоунством основной массы выпивающих :D

 

Ну дык а если б их небыло - клоунства этого то шоб вы делали? Вот как трезвенники развлекаются я не пойму. Есть пара знакомых - не признаются, ну хоть убей непойму че дома можно делать каждый день, при этом телек типа тоже не смотрят и в игры не шпилят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ну хоть убей непойму че дома можно делать каждый день, при этом телек типа тоже не смотрят и в игры не шпилят.

 

Медитируют....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык а если б их небыло - клоунства этого то шоб вы делали?

 

Жил бы в гораздо более цивилизованном обществе ;)

 

 

www.tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html#v-KogoukusilZhdanov

 

Посмотрите видео на этой странице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как трезвенники развлекаются я не пойму. Есть пара знакомых - не признаются, ну хоть убей непойму че дома можно делать каждый день, при этом телек типа тоже не смотрят и в игры не шпилят.

 

В нарды играют. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как трезвенники развлекаются я не пойму.

 

и не поймёте

Вот дети к примеру, без алкоголя, табака, и прочих прелестей, живут, развлекаются и всё бы хорошо, пока не научат их не понимать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Все трезвенники - хронические нудотники.

 

Какое смешное заблуждение!:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. До НГ многамнога лет была убежденной не-трезвенницей, о чем тут в начале топика и писала. Потом, по состоянию здоровья (сосуды ГМ, не алкоголизм и не "белочка", если чо:D) стала абсолютной трезвенницей в одночасье. На характер не повлияло никак, как была стервозной занудой, так и осталась8-). Не пью и не тянет (правда, ежеминутно помню, что может быть, если выпью%), может, потому и не тянет).

Но есть и положительные моменты: теперь вставляет от кваса (серьезно! от стакана "живого Арсеньевского" ощущения как раньше от бокала пива). Экономия:D!

Если бы не трындец со здоровьем, никаких стимулов перестать потреблять ежевечерне по рюмашке успокоительного у меня бы не было. Умеренно и хороший продукт пьющих по-прежнему поддерживаю и не вижу в этом никакого вреда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. До НГ многамнога лет была убежденной не-трезвенницей, о чем тут в начале топика и писала. Потом, по состоянию здоровья (сосуды ГМ, не алкоголизм и не "белочка", если чо:D) стала абсолютной трезвенницей в одночасье. На характер не повлияло никак, как была стервозной занудой, так и осталась8-). Не пью и не тянет (правда, ежеминутно помню, что может быть, если выпью%), может, потому и не тянет).

Но есть и положительные моменты: теперь вставляет от кваса (серьезно! от стакана "живого Арсеньевского" ощущения как раньше от бокала пива). Экономия:D!

Если бы не трындец со здоровьем, никаких стимулов перестать потреблять ежевечерне по рюмашке успокоительного у меня бы не было. Умеренно и хороший продукт пьющих по-прежнему поддерживаю и не вижу в этом никакого вреда.

 

Вот! Трезвая мысль человека!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дети все же играют. Много.

 

Сказал торговец алкоголем и раздал детишкам по бутылочке "Бренди Кола" - Играйтесь детки, играйтесь... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не поймёте

Вот дети к примеру, без алкоголя, табака, и прочих прелестей, живут, развлекаются

 

Да, мы тоже в квачика играли... Было весело а теперь все нудные. Вы в квачика играть будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но есть и положительные моменты: теперь вставляет от кваса (серьезно! от стакана "живого Арсеньевского" ощущения как раньше от бокала пива).

Попробуйте Львовский бочковой или хлебный. :beer: Он в пэт бутылках.

Ежедневно берем 2_ух литрушку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зелёного змия надо держать в наморднике - каждому человеку,кто его выпускает,скоро уже сам оказывается в рабстве у змия...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жил бы в гораздо более цивилизованном обществе ;)

 

 

www.tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html#v-KogoukusilZhdanov

 

Посмотрите видео на этой странице.

 

Спасибо за ссылку. Честно, без сарказма, я ценю информацию.

 

Но посмотрев 5 мин. ролика пришлось его остановить.

1. За 5 мин фильм не захватил мой интерес. Нудотное переливание из пустого в порожнее и повторение как мантры одной и той же мысли не раскрыта суть и идея, нет завязки. (О пользе алкоголя я не видел фильм).

2. Ведущий - пи... (серьги в ушах).

3. В начале фильма написано что он идет 140 мин. Лучше б они того не писали :-)

4. Сигарета сокращает жизнь на 5 мин. Я только что потерял 5 мин своей жизни впустую втыкая дурацкий ролик. Я знаю что алко вреден и ниче нового я не узнал. Я не фанат трезвости, фанатизм плох в любых проявлениях, вспомните хрестьянство. А если бы смотрел до конца потерял бы 140 мин жизни! что равно 28 сигарет. Считайте что вы хотели заставить выкурить пачку сигарет. Правильный вы наш.

5. Готов поспорить что сдохну позже вас всех трезвенники... Но к тому времени это уже не будет иметь значения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5. Готов поспорить что сдохну позже вас всех трезвенники... Но к тому времени это уже не будет иметь значения.

 

Вот это по-взрослому... На что готов поспорить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5. Готов поспорить что сдохну позже вас всех трезвенники... Но к тому времени это уже не будет иметь значения.

 

А меня и сейчас этот вопрос абсолютно не интересует. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это по-взрослому... На что готов поспорить?

 

Давай лучше определимся как выиграш делить. Вот ты проиграешь например, как отдавать будешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...