Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мясо-фарш, техобрезь для животных. Нужно кому?

Lilya

Рекомендовані повідомлення

В прошлый раз, правда, вместо головизны почему-то просто мясообрезь привезли, но в этот раз будет головизна).

 

"в прошлый раз" "головизна" была очень и очень...

а в этот раз будет нечто другое?

 

впишите меня на 20кг головизны, посмотрим чем она отличается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в прошлый раз" "головизна" была очень и очень...а в этот раз будет нечто другое?

впишите меня на 20кг головизны, посмотрим чем она отличается.

 

да, я сама обалдела). Если бы я сразу увидела, то не факт, что кто-то, кроме меня такую "головизну" бы еще получил :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya, а с поставщиком можно обсудить цену именно такого продукта?

как ещё одной ассортиментной позиции :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю заказ на 30 апреля.

Если кому что понравилось, присоединяйтесь).

 

Понравилось :). Присоединяемся.

Головизна - 10 кг

Фарш из рубца - 10 кг

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilya, а с поставщиком можно обсудить цену именно такого продукта? как ещё одной ассортиментной позиции :D

обсудила).

Нам дали мясо-обрезь как "пардон" за прошлую поставку. В прошлый раз был очень жирный фарш (с добавлением вымени) и мы чуть не вернули всю партию.

Это оказались обрезки ошейка. Такая позиция есть. Стоимость около 20 гривен, точнее пока сказать не смогли.

 

Доставка всего заказа будет только 7 мая.

Прошу уточнить заказы, поскольку у меня сломалась одна камера(((( и я буду стараться брать минимально допустимый заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсудила).

Нам дали мясо-обрезь как "пардон" за прошлую поставку. В прошлый раз был очень жирный фарш (с добавлением вымени) и мы чуть не вернули всю партию.

Это оказались обрезки ошейка. Такая позиция есть. Стоимость около 20 гривен, точнее пока сказать не смогли.

 

Доставка всего заказа будет только 7 мая.

Прошу уточнить заказы, поскольку у меня сломалась одна камера(((( и я буду стараться брать минимально допустимый заказ.

 

Позвольте поучаствовать!

Если можно, то я бы взял 20 кг обрезки ошейка.

Спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка всего заказа будет только 7 мая.

Прошу уточнить заказы, поскольку у меня сломалась одна камера(((( и я буду стараться брать минимально допустимый заказ.

 

Можете озвучить цены на сегодняшний день?! как часто вы делаете заказы?

 

мне головизны 10 кг. на 7 мая. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсудила).

Это оказались обрезки ошейка. Такая позиция есть. Стоимость около 20 гривен, точнее пока сказать не смогли.

 

спасибо, что побеспокоились ))

 

если до 7-го уточнят цену, и "около" будет не больше пары гривен, то 15 кг такой обрези возьму. и 5 кг головизны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены не очень. :(Дорого! беру намного дешевле: мытый рубец (отличное качество)-8грн/кг, губы(обсмол)-7грн/кг, техобрезь-7грн/кг, трахея -8грн/кг, вымя -8грн/кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены не очень. :(Дорого! беру намного дешевле: мытый рубец (отличное качество)-8грн/кг, губы(обсмол)-7грн/кг, техобрезь-7грн/кг, трахея -8грн/кг, вымя -8грн/кг.

 

не вопрос, предлагайте.

Мытый рубец и перемолотый - есть некая незаметная разница. Мытый я брала по примерно 4 грн., после выброса более 100 кг. забыла о таких закупках(. Мне проще использовать то, что можно сразу дать, а не чистить, половину (жир) выбросить, но при этом постоять пол дня в позе зю и потом не мочь разогнуться, но зато таки почистить и порезать рубец.....

Вымя? Мы от фарша с добавлением вымени отказываемся....

 

Не знаю, у каждого свои видения и понимания питания собак. Я не могу мешать в кашу то, что липнет к рукам.... представляю как "облипает желудок" собаки...

 

=========

В этот раз привезли только фарш -мясофарш и фарш из рубца, мяса нет, увы(((. ТО, что привезли, тут же и забрали.

 

Договорились, что заказы будут одинаково на 10-е число, т.е. в следующем месяце будет "весь ассортимент"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вопрос, предлагайте.

Мытый рубец и перемолотый - есть некая незаметная разница. Мытый я брала по примерно 4 грн., после выброса более 100 кг. забыла о таких закупках(. Мне проще использовать то, что можно сразу дать, а не чистить, половину (жир) выбросить, но при этом постоять пол дня в позе зю и потом не мочь разогнуться, но зато таки почистить и порезать рубец.....

Вымя? Мы от фарша с добавлением вымени отказываемся....

 

Не знаю, у каждого свои видения и понимания питания собак. Я не могу мешать в кашу то, что липнет к рукам.... представляю как "облипает желудок" собаки...

 

=========

В этот раз привезли только фарш -мясофарш и фарш из рубца, мяса нет, увы(((. ТО, что привезли, тут же и забрали.

 

Договорились, что заказы будут одинаково на 10-е число, т.е. в следующем месяце будет "весь ассортимент"....

Мне предлагать нечего))) я прокомментировала. куча информации есть в инете. кому надо тот найдет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сравнить вымя, мытый рубец и обсмол с головизной и мясофаршем - все равно, что сравнить вырезку и свинные хвосты, а вроде и то и то от одной свиньи...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предлагать нечего))) я прокомментировала. куча информации есть в инете. кому надо тот найдет...

информации таки "куча", особо в инете! :D, искали,звонили, нифига не нашли, куча предложений только до момента согасования цен и объемов, народ залупливает цены выше магазинныХ на 10% минимум,

( ну это понятна) и "базаных", на стадии естессссно "до базара" т.е. непосредственно с поставщиком... ну может минус 5-10% от того что завалялось на базере 5-ти дневной затхлости...

 

но то что мы кушаем от Lilya, поверьте мне не первый год! - вопросов не было, дешевле и качественее не БЫЛО!, 8 собакоФФ и 3 кота, даже фарш с добавлением вымени не вызвал ... ну мягко скажем.. ммм..... не нужных эффектов!, если есть варианты - предлагайте, а не "посылайте" в инет, вопрос для всех актуальный, а поиск в инете- простите, но это АЦЦТОЙ - были, гуляли, узнавали, попадали, имели аллергию, перед самой важной выстакой, рыгали и тд и тп.. здоровье животных - 100 % нашего здоровья, а не спать сутками и откачивать животинок... себе дороже и по деньгам в три дорога выходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сравнить вымя, мытый рубец и обсмол с головизной и мясофаршем - все равно, что сравнить вырезку и свинные хвосты, а вроде и то и то от одной свиньи...

 

а чё? кто то кормит собак свининой?????????????????:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чё? кто то кормит собак свининой?????????????????:o

 

говядина, Ир, говядина, описАлась я :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этот раз привезли только фарш -мясофарш и фарш из рубца, мяса нет, увы(((. ТО, что привезли, тут же и забрали.

Договорились, что заказы будут одинаково на 10-е число, т.е. в следующем месяце будет "весь ассортимент"....

 

тоесть в мае мяса не будет? :( или после 10-го мая будет?

на когда следующий заказ делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=========

В этот раз привезли только фарш -мясофарш и фарш из рубца, мяса нет, увы(((. ТО, что привезли, тут же и забрали.

 

Договорились, что заказы будут одинаково на 10-е число, т.е. в следующем месяце будет "весь ассортимент"....

 

:shock:

 

ых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мясо будет. Но позже. Не могу, к сожалению, сказать когда именно.

Сами ждем(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

завтра завозят мясо :Yahoo!:

 

Народ, если кто будет брать, то давайте на завтра на вечер договариваться) - я в пятницу уезжаю, т.е. не успею развезти.

Буду в Тарасовке, Поздняки, Бортничи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там привезут то чего заказывали? На меня был расчет? Я там просил 20 кг обрези ошейка, по моему... Если да, то я заберу где скажете, например Позняки. Дайте время и координаты :):):) Если нет, то ничего страшного, прорвемся :):):) А если есть чего лишнее, то можем взять, ртов то у нас хватает :):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там просил 20 кг обрези ошейка, по моему...

будет только мясо-фарш и головизна.... и в пятницу((((...

Я в шоке... (((((((

Просила привезти до 13.00. Посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет только мясо-фарш и головизна.... и в пятницу((((...

Я в шоке... (((((((

Просила привезти до 13.00. Посмотрим.

 

Ура! Головизна есть! :Yahoo!:

для меня 10 кг будет?

могу забрать до 17:00. куда ехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...