Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем маленькой Лере услышать мир

arca

Рекомендовані повідомлення

Мари спасибо. Снимите пожалуйста лот Freebird с аукциона он продал его в Москве и деньги положил Лерочке на счет. Спасибо огромное:Rose::Rose::Rose:

 

Поступления в Приват-Банк

27.09.10 - 995,00 грн.

Поступлеия в Приват-Банк

29.09.10 - 547,25 грн.

Итого 1547,78 грн.

Новости не очень хорошие.

В общем Фонд Ахметова нам отказал в помощи.:( Так что надежда только на помощь людей.

Аrca, аукцион обновила (сорри что поздновато). Вот думаю над такой идеей: осталось дособирать 53000 грн. Вообщем то достаточно реальная сумма. Это 53 * 1000. Но просто кинуть кличь о сборе по 53 грн. - мне кажется это мало сработает. Но думаю для многих достаточно реально найти 10 друзей-знакомых, которые согласятся отдать 53 грн (55 для ровного счета?) в помощь Лерочке. 10 таких ответственных (которые соберут каждый в итоге 550 грн)-это 5500. Как по мне-неплохая сумма для начала. Как Вы думаете, найдутся 10 форумчан (9, я могу быть 10ой:)), которые согласятся потратить время, объяснить знакомым-друзьям про акцию "55 гривен"(назовем ее так, для примера), собрать 550 грн. и перечислить на счет Лерочки? Желающие есть?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марин я готова.:beer: А как кинуть клич?

Как вариант: создать стандартное сообщение и скопировать его 1-2 раза в популярные темы форума ( на ум приходят разделы-основной форум, банки и кредит, животные, курилка-болталка и другие. В личные темки форумчан-наверное надо спрашивать их разрешения). Я думаю, если в популярной темке появится 1-2 оффтоповых сообщения модераторы не будут против? Сообщение (я думаю со ссылкой на эту тему) увидят много народу и по их рекции мы поймем работает ли эта идея. Ну как?

 

Сообщение (предлагаю создавать коллективно, я не уверена в своих литературных способностях:)). Ну например:

"Ув. Форумчане! О девочке Лере, которая хочет услышать мир, многие наверное уже знают(Ссылка для тех, кто не знает www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24057)

БОльшая часть необходимой суммы уже собрана, но так необходим последний рывок. Осталось собрать 53 000 грн. Это 53грн.* 1000. Просто кинуть кличь о сборе по 53 грн. - нет уверенности что это сработает. Но думаю для многих достаточно реально найти 10 друзей-знакомых, которые согласятся отдать 53 грн (55 для ровного счета?) в помощь Лерочке. 10 таких ответственных (которые соберут каждый в итоге 550 грн)-это 5500, что было бы очень неплохим стартом. Ищутся 10 форумчан-добровольцев, которые согласятся потратить время, объяснить знакомым-друзьям про акцию "55 гривен"(назовем ее так, для примера), собрать 550 грн. и перечислить на счет Лерочки? Желающие есть?:smile: "Моя хата не скраю..."

 

Вообщем, нужна редакция сообщения:).

Второй вариант-открытие отдельной темы здесь. Но мне кажется сюда мало кто заглядывает. Вообщем, я предлагаю шаг 1-разместить сообщения в темах, если люди откликнуться (я на это надеюсь), шаг 2-создать организационную темку здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мариночка извините, что долго не отвечала ждала последние цифры, чтобы принять решение о создании темке. Вот последние новости и они замечательные

Итак:

Уже перечислена за инплатан в фирму сумма131 000,00 грн.

8000 Евро - от Немецкого фонда выделены.

10624 грн - в БФ "Пчёлка", тоже обещались в скором времени перечислить на счёт фирмы.

Веб.кошелёк - около 100 у. е. ( 794 грн)

25356,29 грн. - на счету денежка

Итого имеем : 247 774,29 грн.

 

Нужно ещё 28 312 грн. В общем ещё немножко:beer:.

Хочу предложить модернизировать ваше предложение сделать подпись нам осталось всего 28000 грн и Лерочка будет слышать. И попросить все кому не безразлично сделать себе такую же с сылкой на эту тему. Что думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мариночка извините, что долго не отвечала ждала последние цифры, чтобы принять решение о создании темке. Вот последние новости и они замечательные

Итак:

Уже перечислена за инплатан в фирму сумма131 000,00 грн.

8000 Евро - от Немецкого фонда выделены.

10624 грн - в БФ "Пчёлка", тоже обещались в скором времени перечислить на счёт фирмы.

Веб.кошелёк - около 100 у. е. ( 794 грн)

25356,29 грн. - на счету денежка

Итого имеем : 247 774,29 грн.

 

Нужно ещё 28 312 грн. В общем ещё немножко:beer:.

Хочу предложить модернизировать ваше предложение сделать подпись нам осталось всего 28000 грн и Лерочка будет слышать. И попросить все кому не безразлично сделать себе такую же с сылкой на эту тему. Что думаете?

Я за:). Тогда я создам отдельную тему здесь в разделе с просьбой небезразличных поменять подпись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за:). Тогда я создам отдельную тему здесь в разделе с просьбой небезразличных поменять подпись.

тему создала, но при подтверждениии получила сообщение, что она появится после просмотра модераторами. Ждем модероторов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Модераторы!

Я вчера попыталась создать в этом разделе новую тему. Получила сообщение что тема будет создана после проверки модератором, но тема в итоге так и не появилась. Можно уточнить когда появится тема?

Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В четверг Лерочку будут оперировать....

Если у Вас , или родителей есть вопросы-уточнения - звоните ( в форуме ответить смогу только в четверг -пятницу ).

Ни пуха , ни пера !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того , что бы родственники Леры могли более - менее спланировать своё время в послеоперационный период – примерный график :

14,10,2010 - операция .

Примерно до 20,10,2010 – стационар в клинике,

После выписки раз в 3-4 дня приезд в больницу на обработку раны

К началу ноября – снимут швы

Примерно 15 ноября – начало курса реабилитации – подключение имплантата. В этот день Лера услышит пока ещё не понятные для неё звуки . Внимание : с этого дня , для обучения слышать и говорить , у Леры дома должен быть компьютер.

В течении первых 2-3 месяцев , 1-2 раза в неделю приезжать для настройки к реабилитологу .

Потом реже - раз в один или несколько месяцев.

Скорость и качество адаптации ребёнка в мире звуков будет прямо зависеть от любви и терпения её родителей.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сделали Лерочку операцию перенесло хорошо. ВитК все ваши рекомендации передам Лерочкиной маме.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должны сегодня выписаться уже. Вроде все прошло очень хорошо. Аппарат будут включать через месяц вроде.:beer: Именно так как Виталий писал раньше.:beer:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Возможно у arca нет свежих новостей от родственников Леры , для интересующихся судьбой девочки - весточка от её врачей .

Имплант месяц назад подключен , девочка реагирует на звуки , сейчас учится их распознавать . Ребёнок старается , родители адекватны ,по этому врачи уверены , что реабилитация не затянется и ребёнок через год - полтора не будет отличаться от сверстников.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Витк спасибо за то что донесли хорошие новости:Rose:. Мы тут переболели все и в моем лазарете мне было не до интернета. Вот последние данные по деньгам.

Всем огромное спасибо кто помнит о Лерочке.

Поступленяи в Приватбанк :

06.12.10- 995,00 грн.

Итого: 30075,53 грн.

 

Ещё осталось собрать 26 000 грн.

Итак еще осталось дособирать 26000грн. Спасибо большее всем помогающим уже и хотящим помочь в будущем. Очень извиняюсь, что не могу сейчас уделять должное внимание теме, но поверьте у меня очень веские причины. Поэтому буду стараться хотя бы раз в неделю отчитываться. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Деньги собраны. Всем низкий поклон за помощь. Давайте так же дружно поможем другим деткам - ведь кроме нас никто не сделает нашу жизнь лучше.:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги собраны. Всем низкий поклон за помощь. Давайте так же дружно поможем другим деткам - ведь кроме нас никто не сделает нашу жизнь лучше.:beer:

Arca, большое спасибо за отличные новости! Расскажите чуть-чуть как там Лерочка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мариночка последние новости и фотки есть на мамском форуме вот тут forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=496222&st=500 Лерочка действительно очень изменилась и стала намного улыбчивее :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эллина, спасибо большое за новости! Очень рада за Лерочку. Успехов ей. Дай бог, чтоб получилось и второй имплант поставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ребята, а ведь говорит человечек и слышит благодаря нам. Строимдомовцы вы молодцы:rolleyes::rolleyes::rolleyes:. Если так подумать сколько людей могут сложить по копеечке и скольким людям мы можем помочь если не пройдем мимо, если найдем время сбросить эту денежку. А ведь нас миллионы и вместе мы сила:drinks:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а ведь говорит человечек и слышит благодаря нам. Строимдомовцы вы молодцы:rolleyes::rolleyes::rolleyes:. Если так подумать сколько людей могут сложить по копеечке и скольким людям мы можем помочь если не пройдем мимо, если найдем время сбросить эту денежку. А ведь нас миллионы и вместе мы сила:drinks:

А что с аппаратом на второе ушко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе Марин, одного аппарата вполне достаточно, чтобы человек уже нормально слышал и общался. Я даже не знаю ставят ли два. Спасибо тебе за поддержку. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе Марин, одного аппарата вполне достаточно, чтобы человек уже нормально слышал и общался. Я даже не знаю ставят ли два. Спасибо тебе за поддержку. :beer:

Два иплантата вживляют довольно часто, и врачи , скорей всего , на консультациях будут рекомендовать вторую операцию (думаю ,в основном по меркантильным соображениям). А моё мнение - не стоит. И , если бы мне сейчас предложили абсолютно бесплатную иплантацию на второе ухо - я бы отказался. Во первых - и с 1 иплантатом я себя вполне комфортно чувствую (а тут надо лишний раз позволять сверлить череп и ковыряться хирургу в голове....) , во вторых - у проперированных на обе стороны людей . в будущем , НИКОГДА не будет возможности вернуть себе слух другим методом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...